20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГИБДД ложное освидетельствование на наркотики

Командиру 1-го батальона
полка ДПС ГИБДД при
УВД по Брянской области
майору милиции Жих М.Л.
от гражданина Комкова Е.К.
Заявление
.

Я, Комков Евгений Константинович, 28 сентября 2009г. Поздним вечером на своём автомобиле ВАЗ 21099 и два пассажира, выехали из населённого пункта с.Чёлхов Климовского района Брянской области в г. Москву. Спустя 3,5-4 часа, около 22ч. 45 мин., проезжая через Белобережский пост ГИБДД, я был остановлен сотрудниками. Инспектор ГИБДД без объяснения причины остановки, не представившись, не предъявив служебный жетон и удостоверение предъявил претензии к тонировке передних боковых стёкол моего автомобиля. По требованию инспектора я передал документы на автомобиль. Инспектор ДПС в отношении меня вёл себя не уважительно позволяя обращаться ко мне на «ты».

Проверив стёкла автомобиля прибором на светопроницаемость, инспектор отвёл меня в здание поста для составления протокола (копия протокола имеется). Во время составления протокола в здание поста ГИБДД вошёл второй сотрудник и поинтересовался, где водитель транспортного средства (ВАЗ 21099). Узнав, что это я, он сказал: «Не отпускайте его». Затем мне предложили пройти освидетельствование на наличие алкоголя и наркосодержащих веществ, так как мой внешний вид (со слов инспектора ГИБДД) вызывал подозрение (из протокола: неустойчивость позы, изменение кожных покровов лица, поведение не соответствующее обстановке) несмотря на то, что я за рулём находился порядка 3,5-4 часов и проехал 250км. Мне не был разъяснён порядок проведения освидетельствования. Сдавать мочу инспектор ГИБДД настоял в его присутствии. После того как я по требованию инспектора ГИБДД опустил в мочу тест-полоску, результат оказался отрицательным (постановление не выдано, понятые отсутствовали). Далее, сотрудник ДПС, всё же подозревая меня в употреблении наркотиков настоял проехать с ним в наркодиспансер для повторного освидетельствования. По приезду в наркодиспансер (ул. Калинина) мне снова не был разъяснён порядок проведения освидетельствования, а было предложено сотрудниками диспансера повторно сдать мочу. Что я и сделал в присутствии инспектора ГИБДД, после чего сотрудник диспансера опустил пластмассовый тест в мочу. Через некоторое время медработник показал мне тест, на котором виднелись две полоски: одна полоска была чётко видна, а вторая – нет (копия протокола освидетельствования не выдана, понятые не были приглашены)

Сказав, что результат не ясен (т.к. эти тесты часто подводят), достал из пакета тест-полоску (при мне тест не был вскрыт), отошёл к столу, отвернулся и незаметно для меня якобы провел анализ (копия протокола освидетельствования так же не вручена, понятые отсутствовали) . Спустя 5-10 минут (всё это время я сидел в стороне и не видел происходящего) мне было предложено пройти освидетельствование на алкогольное опьянение. С помощью прибора, в который нужно дуть, был зафиксирован отрицательный результат (копия протокола не была вручена понятые не были приглашены) Тест-полоска показала положительный результат и факт моего наркотического опьянения доказан (со слов сотрудника наркодиспансера). Дальше инспектор увёз меня на пост ГИБДД. Моя просьба в ознакомлении и получении копий актов об всех проведённых освидетельствованиях была проигнорирована.

По приезду на пост ГИБДД инспектор в очередной пятый (5) раз настоял пройти тест, на алкогольное опьянение. Инспектором было предложено подуть мне в алко-тест, результат которого оказался отрицательный. Тест проводился наедине с инспектором без приглашения понятых. Копия акта освидетельствования на алкогольное опьянение прилагается. На мой вопрос, почему я не могу продолжить движение т.к. я трезв, инспектором было сказано, что я нахожусь в наркотическом опьянении. Через некоторое время инспекторы остановили легковой автомобиль, водителя и пассажира представили как понятых и настоятельно потребовали подписать:

1. протокол о направлении на медицинское освидетельствование (составленный в 23-00)

2. протокол об отстранении от управления транспортным средством (составленный в 22-45)

3. акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения (составленный в 22-50)

После всего произошедшего мою машину безосновательно обыскали два инспектора ГИБДД. Кроме того, все пассажиры в салоне так же были обысканы. Не найдя ничего подозрительного инспектор выписал мне временные права.

Дальше я позвонил своему старшему брату, который живёт в Брянске, для того что бы он приехал и забрал мой автомобиль. Спустя некоторое время приехал мой брат. На вопрос брата: « Сможем ли мы забрать автомобиль» инспектор ответил отказом, мотивируя это тем, что начальство уже в курсе сложившейся ситуации. Поэтому он намерен вызвать платный эвакуатор для доставки моего автомобиля на платную штрафстоянку, несмотря на то, что брат был трезв и у него имелось водительское удостоверение категории В, которое было предъявлено инспектору. Кроме того, на требование (теперь уже моего брата) получить копию протокола об освидетельствовании на содержание наркотических веществ, в коих меня подозревают, инспектор ответил молчанием.

Перед погрузкой моей машины на платный эвакуатор инспектор начал проводить опись вещей, оставляемых в автомобиле, для внесения в протокол о задержании транспортного средства. На возражения моего брата всё же не забирать автомобиль, инспектор в ответ спросил у него прописку, для того что бы, как сказал инспектор, вписать брата в качестве понятого. Брат ответил, что прописан в области, после чего инспектор отрицательно покачал головой. На момент составления протокола о задержании транспортного средства понятые так же отсутствовали, хотя адреса, фамилии были вписаны и стояли подписи. (брат может это подтвердить). После составления протокола о задержании т.с. мой автомобиль был погружен на платный эвакуатор. После инспектор ДПС предложил нам доехать до штрафстоянки на эвакуаторе, чтобы проследить, как разгрузят мой автомобиль. По приезду на платную штрафстоянку автомобиль был припаркован. На вопрос у сотрудницы стоянки, сколько будут стоить их услуги, было сказано: « Меньше чем с четырьмя тысячами рублей (4000) лучше не приходите, а каждые последующие сутки платной штрафстоянки стоят триста (300) рублей» Доехав с водителем эвакуатора до пам. Артиллеристам, мы с братом продолжили путь к нему домой пешком. В итоге, к 4 часам утра, уставшие, мы пришли домой. Отдохнув некоторое время, мы отправились к судебно-медицинскому эксперту для проведения платной независимой экспертизы крови и мочи. Заключив договор о предоставлении платных услуг и заплатив одну тысячу шестьсот семьдесят (1670)рублей, у меня провели забор крови и мочи на предмет содержания наркотических веществ. После чего мы отправились в отдел ГИБДД (Фокинский р-он) для получения талона на право забрать свой автомобиль с платной штрафстоянки.

По приезду в отдел ГИБДД мы с братом, отстояв очередь, вошли в 22 каб.. В беседе лейтенантом, который выдаёт талоны, был задан нам вопрос: « По какому поводу изъят автомобиль?». Брат ответил, что повода мы не знаем и хотели бы получить копию протокола об освидетельствовании на наличие наркосодержащих веществ, на что получили ОТКАЗ. Находящиеся в 22 кабинете сотрудники ГИБДД (лейтенант, капитан и только что вошедший сотрудник (звание не запомнил) на наши жалобы на инспекторов Белобережского поста задорно рассмеялись и, достав мои права и прикреплённые к ним документы, стали тыкать пальцем в якобы протокол освидетельствования. После всего этого лейтенант спросил у меня: «Курил ли я?». Я ответил: «НЕТ». Затем сотрудники снова рассмеялись, и лейтенант выдал нам талон на право забрать свой автомобиль. Доехав до штрафстоянки, мы с братом по выданному талону, заплатив 3800р. и получив на руки 2 чека (один на сумму 3500р., а второй на 300р.) смогли забрать свой автомобиль. Далее мы отправились за результатами независимой экспертизы, которая подтвердила отсутствие каких-либо наркосодержащих веществ в моём организме. Исходя из вышесказанного, складывается впечатление о предвзятом отношении сотрудника ГИБДД.

По причине неправомерных действий инспектора ГИБДД на Белобережском посту я не смог попасть вовремя на собеседование по поводу трудоустройства, кроме того, двум (2) пассажирам, которые ехали со мной, пришлось своим ходом, ночью, добираться до ж/д вокзала. Денег на выкуп машины со штрафстоянки у меня не было, поэтому я был вынужден их одалживать. Своими неправомерными действиями инспектор ГИБДД поста Белобережский обвинил меня по такой серьёзной статье, как управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения и нанес мне материальный ущерб на сумму пять тысяч четыреста семьдесят (5 470) рублей а так же моральный ущерб. Кроме того, были нарушены мои права как человека и гражданина РФ.

Прошу:

1. Провести служебное расследование по поводу неправомерных действий, предпринятых в отношении меня со стороны инспектора ГИБДД в районе Белобережского поста.

2. Отменить составленный протокол и постановление об административном правонарушении № 32 ПР 659137 от 29.09.09г. 00ч. 45 мин.

3. Результаты независимой экспертизы считать единственно верными.

4. Наказать виновных.

5. Сделать надлежащие выводы и сообщить о ходе разбирательства в сроки, установленные действующим законодательством, по адресу: г. Брянск, ул. 3-го июля, д.16-А, кв. 26. тел.: 64-83-79, 8-961-004-36-78.

30 сентября 2009г.

Комков Е.К.

Приложение:

1. Копия чеков со штрафстоянки (3500р.; 300р.)-1экземп..

2. Копия чека судебно-медицинского бюро (1670р.)-1экземп.

3. Копия приходно-кассового ордера из судебно-медицинского бюро-1экземп.

4. Копия договора об оказании платных услуг из судебно-медицинского бюро-1экземп.

5. Копия заключения эксперта из судебно-медицинского бюро на двух(2)листах-1экземп.

6. Копия протокола об отстранении от управления транспортным средством-1экземп.

7. Копия протокола о задержании транспортного средства-1экземп.

8. Копия протокола об административном правонарушении-1экземп.

9. Копия протокола о направлении на медицинское освидетельствование-1экземп.

10.Копия акта освидетельствования на алкогольное опьянение-1экземп.
Дмитрий Комков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Дмитрий Комков
Здравствуйте! Прошу помощи у профессионалов.Эта история произошла неделю назад с моим братом.Каковы шансы на выигрыш в суде?
СсылкаПожаловаться
Борис ПланкинВ ответ на Дмитрий Комков
Дмитрий Комков
Здравствуйте! Прошу помощи у профессионалов.Эта история произошла неделю назад с моим братом.Каковы шансы на выигрыш в суде?
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте Дмиторий, в свете последних заявлений о борьбе с коррупцией, чистоте и прозрачности МВД и тд. копию в прокуратуру и СБ УВД по Брянской области. Пусть на прозрачность проверя. Чем больше копий в разные места - резонанс больше, труднее замять. Удачи.
Радует грамотность населения в юлидических вопросах.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Все очень грамотно изложено. Не забудьте направить копии в прокуратуру и ССБ. Настаивайте на опросе свидетелей (ваших и тех, которые указаны в протоколах). Видеозапись, конечно, бы не помешала или диктофонная...
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Комков
Спасибо за комментарии! Заявление ещё немного отточили(помогает знакомый юрист),письмо с уведомлением отправили начальнику батальона, начальнику областного ГИБДД, а так же в прокуратуру.Скрестили пальцы.
СсылкаПожаловаться
vikfisher
с таких чмо.как этот инспектор,надо срывать пагоны и кидать на общак.там его протестируют и на беременность тоже.
СсылкаПожаловаться
Николай Гусаченко
ЖЕЛАТЕЛЬНО НАЙТИ ЕЩЁ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЭТОГО КИЗЛА, И НАПИСАТЬ ЕЩЁ ПАРУ ЖАЛОБ-ТОГДА ТОЧНО ВЫГОНЯТ! И В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЖАЛУЙСЯ В ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЁМНУЮ КАКОГО-НИБУДЬ ДЕПУТАТА!УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КомковВ ответ на Николай Гусаченко
Николай Гусаченко
ЖЕЛАТЕЛЬНО НАЙТИ ЕЩЁ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЭТОГО КИЗЛА, И НАПИСАТЬ ЕЩЁ ПАРУ ЖАЛОБ-ТОГДА ТОЧНО ВЫГОНЯТ! И В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЖАЛУЙСЯ В ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЁМНУЮ КАКОГО-НИБУДЬ ДЕПУТАТА!УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Интересная идея в приёмную депутата.ЖЕЛАТЕЛЬНО НАЙТИ ЕЩЁ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЭТОГО КИЗЛА, И НАПИСАТЬ ЕЩЁ ПАРУ ЖАЛОБ-ТОГДА ТОЧНО ВЫГОНЯТ! И В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЖАЛУЙСЯ В ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЁМНУЮ КАКОГО-НИБУДЬ ДЕПУТАТА!УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Не забудьте в тексте также указать, что было проигнорировано Ваше требование о юр. помощи при производстве по делу об АП (в протоколе об этом как я понял, Вашей подписи нет). Если нет Вашей подписи в Их акте МО, тоже хорошо. Пишите, что Вам не было предложено ознакомиться и подписать его. Не пожалейте конверта и напишите также на имя нач-ка областного УВД, они должны передать для проверки УСБ - те Вас вызовут для объяснений - идите неожиданно с адвокатом. Ищите заранее адрес районного и коллегии областного суда, готовьте текст, не дожидаясь милицейских отписок.
СсылкаПожаловаться
Алексей Самохвалов
вот суки вааааще охерели! а ты тоже лохонулся ненадо было отдавать документы ! если есть талон ТО за тонировку не имеют права штрафовать! пусть ищут акт о прохождении ТО и ищут виновного кто выдал талон! а им этого не надо,своих же подставлять!
СсылкаПожаловаться
midav
Обычно в таким случаях ДэПСЫ денег вымогают...Это тоже можно указать в заявлении в прокуратуру и СБ. Только обязательно напишите туда-эти упыри уже достали ВСЕХ и ВСЯ!
СсылкаПожаловаться
midav
Обычно в таким случаях ДэПСЫ денег вымогают...Это тоже можно указать в заявлении в прокуратуру и СБ. Только обязательно напишите туда-эти упыри уже достали ВСЕХ и ВСЯ!
СсылкаПожаловаться
Igor _65В ответ на midav
midav
Обычно в таким случаях ДэПСЫ денег вымогают...Это тоже можно указать в заявлении в прокуратуру и СБ. Только обязательно напишите туда-эти упыри уже достали ВСЕХ и ВСЯ!
СсылкаПожаловаться
Обычно в таким случаях ДэПСЫ денег вымогают...Это тоже можно указать в заявлении в прокуратуру и СБ. Только обязательно напишите туда-эти упыри уже достали ВСЕХ и ВСЯ!
Об даже излишне напоминать. Без этого у УСБ нет формальных оснований, а главное интереса для проведения проверки. Законность действий сотрудников - в основном прироготива прокуратуры и суда. Остальным - показуха картонная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КомковВ ответ на Igor _65
Igor _65
Обычно в таким случаях ДэПСЫ денег вымогают...Это тоже можно указать в заявлении в прокуратуру и СБ. Только обязательно напишите туда-эти упыри уже достали ВСЕХ и ВСЯ!
Об даже излишне напоминать. Без этого у УСБ нет формальных оснований, а главное интереса для проведения проверки. Законность действий сотрудников - в основном прироготива прокуратуры и суда. Остальным - показуха картонная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут поступило предложение открыть фамилии негодяев....СТРОЙЛО А.Н. лейтенант милиции, инспектор 1 батальона полка ДПС ГИБДД при УВД по Брянской области (место работы пост ДПС на 112 км.а\д Брянск-Орёл). Утюжова В.В. врач-нарколог Брянского областного наркологического диспансера № 1.
СсылкаПожаловаться
Валентина УтюжоваВ ответ на Igor _65
Igor _65
Обычно в таким случаях ДэПСЫ денег вымогают...Это тоже можно указать в заявлении в прокуратуру и СБ. Только обязательно напишите туда-эти упыри уже достали ВСЕХ и ВСЯ!
Об даже излишне напоминать. Без этого у УСБ нет формальных оснований, а главное интереса для проведения проверки. Законность действий сотрудников - в основном прироготива прокуратуры и суда. Остальным - показуха картонная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий Комков
Тут поступило предложение открыть фамилии негодяев....СТРОЙЛО А.Н. лейтенант милиции, инспектор 1 батальона полка ДПС ГИБДД при УВД по Брянской области (место работы пост ДПС на 112 км.а\д Брянск-Орёл). Утюжова В.В. врач-нарколог Брянского областного наркологического диспансера № 1.

Называть незнакомых вам людей негодяями,возможно и круто, среди негодяев, наркоманов, алкоголиков и тому подобных.Курить марихуану,при этом управлять транспортными средствами. создавая угрозу жизни и здоровью невинным людям,возможно не только круто у братьев "комковых",они не постеснялись оболгать не только инспектора ДПС, но и врача и мед.сестру.
Проведение процедуры медосвидетельствования стандартно, регламентировано приказами и постановлениями,и по требованию всяких"комков"представление фальсифицированной порции мочи,вместо своего ,сданного в присутствии инспектора-лица. одного с ним пола,,категорически отрицается и к исследованию не принимается.А вот отвезти в любое другое место образец мочи не свой, а человека, не курившего марихуану "комков",круто.Можно на весь белый свет кричать-я герой.Нет-не герой! Быдло,скорее
.Нигде не написано, я не курил марихуану, правильно_потому, что курил, неоднократно доставлялся в наркодиспансер для проведения освидетельствования, а то , что был в состоянии опьянения,банально подтверждает, кто проводил освидетельствование не помнит,то, что и врач и мед. сестра -женщины не помнит, всюду написал-он,он,даже копию акта потерял будучи в неадекватном состоянии- не помнит,и за следующей копией пришел пьяный.
Вот как бывает,может быть и грубо,но желаю вам всем,трясущим здесь на форуме своими амбициями, попась в ДТП, и чтобы вас и ваших близких отправил на тот свет, подобный водитель в состоянии наркотического опьянения, а потом, забыв об этом, тряс своей "душонкой " по форумам.
Жаль, что натолкнулась на этотушат мочи "комковской-марихуановой" в июне,а не в ноябре,кину ссылочку в наркоконтроль,чтобы заинтересовать наркополицейских,до встречи на ул Телевизорной дом 2.
СсылкаПожаловаться
Валентина Утюжова
Дмитрий Комков
Тут поступило предложение открыть фамилии негодяев....СТРОЙЛО А.Н. лейтенант милиции, инспектор 1 батальона полка ДПС ГИБДД при УВД по Брянской области (место работы пост ДПС на 112 км.а\д Брянск-Орёл). Утюжова В.В. врач-нарколог Брянского областного наркологического диспансера № 1.

Называть незнакомых вам людей негодяями,возможно и круто, среди негодяев, наркоманов, алкоголиков и тому подобных.Курить марихуану,при этом управлять транспортными средствами. создавая угрозу жизни и здоровью невинным людям,возможно не только круто у братьев "комковых",они не постеснялись оболгать не только инспектора ДПС, но и врача и мед.сестру.
Проведение процедуры медосвидетельствования стандартно, регламентировано приказами и постановлениями,и по требованию всяких"комков"представление фальсифицированной порции мочи,вместо своего ,сданного в присутствии инспектора-лица. одного с ним пола,,категорически отрицается и к исследованию не принимается.А вот отвезти в любое другое место образец мочи не свой, а человека, не курившего марихуану "комков",круто.Можно на весь белый свет кричать-я герой.Нет-не герой! Быдло,скорее
.Нигде не написано, я не курил марихуану, правильно_потому, что курил, неоднократно доставлялся в наркодиспансер для проведения освидетельствования, а то , что был в состоянии опьянения,банально подтверждает, кто проводил освидетельствование не помнит,то, что и врач и мед. сестра -женщины не помнит, всюду написал-он,он,даже копию акта потерял будучи в неадекватном состоянии- не помнит,и за следующей копией пришел пьяный.
Вот как бывает,может быть и грубо,но желаю вам всем,трясущим здесь на форуме своими амбициями, попась в ДТП, и чтобы вас и ваших близких отправил на тот свет, подобный водитель в состоянии наркотического опьянения, а потом, забыв об этом, тряс своей "душонкой " по форумам.
Жаль, что натолкнулась на этотушат мочи "комковской-марихуановой" в июне,а не в ноябре,кину ссылочку в наркоконтроль,чтобы заинтересовать наркополицейских,до встречи на ул Телевизорной дом 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валентина, чем ругаться здесь, лучше объясните - почему при обжаловании не отправили на ХТИ контрольный образец мочи, который по действующему регламенту должен был опечатанный, с подписью лица которого обследовали, храниться в лаборатории - если так уверены что наркоман? Вот бы и доказали всем свою порядочность.
Или всётаки был подлог, по гаишно-врачебной дружбе?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КомковВ ответ на Dimmm
Dimmm
Валентина, чем ругаться здесь, лучше объясните - почему при обжаловании не отправили на ХТИ контрольный образец мочи, который по действующему регламенту должен был опечатанный, с подписью лица которого обследовали, храниться в лаборатории - если так уверены что наркоман? Вот бы и доказали всем свою порядочность.
Или всётаки был подлог, по гаишно-врачебной дружбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валентина, чем ругаться здесь, лучше объясните - почему при обжаловании не отправили на ХТИ контрольный образец мочи, который по действующему регламенту должен был опечатанный, с подписью лица которого обследовали, храниться в лаборатории - если так уверены что наркоман? Вот бы и доказали всем свою порядочность.Или всётаки был подлог, по гаишно-врачебной дружбе?

Мало того,через месяц где-то доктор Утюжова отправила запрос по прописке брата,наркологу поликлиники,для его постановки на учёт.Но не тут то было....Мы заявились туда с юристом,те в свою очередь под нашим контролем и ещё несколькими медработниками провели тест мочи....и не нашли повода для учёта.РЕЗУЛЬТАТ ОКАЗАЛСЯ СНОВА ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.Кто знает,что бы было,если бы брат туда приехал один.
СсылкаПожаловаться
А
сам не раз с таким сталкивался, только по алкоголю. Выложы данные(звание, фомилия) на этих товаришей включая медиков(одни присягу дают другие клятву Гипократа) на народное так сказать обозрение
СсылкаПожаловаться
Валентина УтюжоваВ ответ на А
А
сам не раз с таким сталкивался, только по алкоголю. Выложы данные(звание, фомилия) на этих товаришей включая медиков(одни присягу дают другие клятву Гипократа) на народное так сказать обозрение
СсылкаПожаловаться
сам не раз с таким сталкивался, только по алкоголю. Выложы данные(звание, фомилия) на этих товаришей включая медиков(одни присягу дают другие клятву Гипократа) на народное так сказать обозрение

Называть незнакомых вам людей негодяями,возможно и круто, среди негодяев, наркоманов, алкоголиков и тому подобных.Курить марихуану,при этом управлять транспортными средствами. создавая угрозу жизни и здоровью невинным людям,возможно не только круто у братьев "комковых",они не постеснялись оболгать не только инспектора ДПС, но и врача и мед.сестру.
Проведение процедуры медосвидетельствования стандартно, регламентировано приказами и постановлениями,и по требованию всяких"комков"представление фальсифицированной порции мочи,вместо своего ,сданного в присутствии инспектора-лица. одного с ним пола,,категорически отрицается и к исследованию не принимается.А вот отвезти в любое другое место образец мочи не свой, а человека, не курившего марихуану "комков",круто.Можно на весь белый свет кричать-я герой.Нет-не герой! Быдло,скорее
.Нигде не написано, я не курил марихуану, правильно_потому, что курил, неоднократно доставлялся в наркодиспансер для проведения освидетельствования, а то , что был в состоянии опьянения,банально подтверждает, кто проводил освидетельствование не помнит,то, что и врач и мед. сестра -женщины не помнит, всюду написал-он,он,даже копию акта потерял будучи в неадекватном состоянии- не помнит,и за следующей копией пришел пьяный.
Вот как бывает,может быть и грубо,но желаю вам всем,трясущим здесь на форуме своими амбициями, попась в ДТП, и чтобы вас и ваших близких отправил на тот свет, подобный водитель в состоянии наркотического опьянения, а потом, забыв об этом, тряс своей "душонкой " по форумам.
Жаль, что натолкнулась на этотушат мочи "комковской-марихуановой" в июне,а не в ноябре,кину ссылочку в наркоконтроль,чтобы заинтересовать наркополицейских,до встречи на ул Телевизорной дом 2.
СсылкаПожаловаться
Валентина Утюжова
сам не раз с таким сталкивался, только по алкоголю. Выложы данные(звание, фомилия) на этих товаришей включая медиков(одни присягу дают другие клятву Гипократа) на народное так сказать обозрение

Называть незнакомых вам людей негодяями,возможно и круто, среди негодяев, наркоманов, алкоголиков и тому подобных.Курить марихуану,при этом управлять транспортными средствами. создавая угрозу жизни и здоровью невинным людям,возможно не только круто у братьев "комковых",они не постеснялись оболгать не только инспектора ДПС, но и врача и мед.сестру.
Проведение процедуры медосвидетельствования стандартно, регламентировано приказами и постановлениями,и по требованию всяких"комков"представление фальсифицированной порции мочи,вместо своего ,сданного в присутствии инспектора-лица. одного с ним пола,,категорически отрицается и к исследованию не принимается.А вот отвезти в любое другое место образец мочи не свой, а человека, не курившего марихуану "комков",круто.Можно на весь белый свет кричать-я герой.Нет-не герой! Быдло,скорее
.Нигде не написано, я не курил марихуану, правильно_потому, что курил, неоднократно доставлялся в наркодиспансер для проведения освидетельствования, а то , что был в состоянии опьянения,банально подтверждает, кто проводил освидетельствование не помнит,то, что и врач и мед. сестра -женщины не помнит, всюду написал-он,он,даже копию акта потерял будучи в неадекватном состоянии- не помнит,и за следующей копией пришел пьяный.
Вот как бывает,может быть и грубо,но желаю вам всем,трясущим здесь на форуме своими амбициями, попась в ДТП, и чтобы вас и ваших близких отправил на тот свет, подобный водитель в состоянии наркотического опьянения, а потом, забыв об этом, тряс своей "душонкой " по форумам.
Жаль, что натолкнулась на этотушат мочи "комковской-марихуановой" в июне,а не в ноябре,кину ссылочку в наркоконтроль,чтобы заинтересовать наркополицейских,до встречи на ул Телевизорной дом 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу порадовать мед сестру такую правильную что аж плакать хочеться, у меня ЛИЧНО все закончилось в мою пользу а вот колеги ваши мне даже результат тэста показывать не хотели и понетым тоже))))))) и при это утверждали что не обязаны, во оно как!!! а потом оказалось что минимальное показание прибора уже потверждает что я пьян, хоть четко было сказано что омыватель стекла как известно на спирту и погрешность прибора тоже имеет место быть. И я думаю если бы я был пьян то меня бы и не отпустили с правами, да ко всему и извеняться бы инспектор не стал бы на следующид день когда я приехал к ботольен с сотрудником СБ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КомковВ ответ на А
А
Могу порадовать мед сестру такую правильную что аж плакать хочеться, у меня ЛИЧНО все закончилось в мою пользу а вот колеги ваши мне даже результат тэста показывать не хотели и понетым тоже))))))) и при это утверждали что не обязаны, во оно как!!! а потом оказалось что минимальное показание прибора уже потверждает что я пьян, хоть четко было сказано что омыватель стекла как известно на спирту и погрешность прибора тоже имеет место быть. И я думаю если бы я был пьян то меня бы и не отпустили с правами, да ко всему и извеняться бы инспектор не стал бы на следующид день когда я приехал к ботольен с сотрудником СБ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу порадовать мед сестру такую правильную что аж плакать хочеться, у меня ЛИЧНО все закончилось в мою пользу а вот колеги ваши мне даже результат тэста показывать не хотели и понетым тоже))))))) и при это утверждали что не обязаны, во оно как!!! а потом оказалось что минимальное показание прибора уже потверждает что я пьян, хоть четко было сказано что омыватель стекла как известно на спирту и погрешность прибора тоже имеет место быть. И я думаю если бы я был пьян то меня бы и не отпустили с правами, да ко всему и извеняться бы инспектор не стал бы на следующид день когда я приехал к ботольен с сотрудником СБИзвинения принесли-КРУТО!!!,А тут ещё докторша умудряется ХАМИТЬ и КЛЕВЕТАТЬ.Неспроста сюда зашла,ОТ УТЮЖИЛИ ВИДИМО...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария