3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько законно предлогать мне дышать в алкотестер 13.09.09.?!!!!

Сегодня в 12.00., двигаясь по Калужскому шоссе в сторону Москвы,в деревне Чириково(бетонка) меня остановили сотрудники ГИБДД. После того, как мои документы оказались в их руках, меня попросили выдти из машины( я ехал с супругой). Отведя меня от машины ,капитан попросил меня дыхнуть ему в рыло. Я сделал это и началось! Предложил сесть в их а/м и дал мне старинный алкотестер подышать, что я "с удовольствием" сделал. ГАЕц с энтузиазмом и блеском во взоре поведал мне, что в моём теле 0.5 алкоголя. Я не согласился и намекнул, что такие фокусы не очень законны. Товарищ в форме задумался и дал мне эту дрянь(алкотест) повторно. Я поцеловал в засос прибор и беседа продолжилась. Чем-то от вас пахнет. У вас нет ли сахарного диабета? А может квас пили? А может с желудком беда? И т. д. Я настаиваю на освидетельствовании. Замешкавшись, капитан зовёт товарища. Товарищ предлагает сесть в другую машину ГИБДД и даёт мне подышать в другой прибор. Я делаю это и смотрю на показания, а они - ноль. Ребята заволновались. На мои мольбы отправиться к медикам не обращают внимания. Они искринне озабочены исправностью алкотестера! Просят ещё дунуть. Я дую, опять ноль. Долго выясняли чем от меня пахнет. Я сказал, что ел конфету. Какую? Мандариновую. В итоге отпустили и конфеты я им подарил. А этот развод не похож на безпредел? Кто продвинут в правах крестьянских детей, прокомментируйте.
Сергей Жомов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Маклай
Сергей!Честно говоря, я предлагаю поработать поисковиком в теме правовых вопросов,так-как на данную тему было писано-исписано,а повторяться-лень!
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
Сергей Жомов
А этот развод не похож на безпредел? Кто продвинут в правах крестьянских детей, прокомментируйте.


Надеюсь Вас хорошо зацепило? В положительном смысле выражения. Готовы биться до определённого результата? Тогда вперёд!!!
Постарайтесь отложить дела, потратьте всего один день! Потому что остынете, и пыл Ваш пропадёт даром.

Тема обсуждалась не один десяток раз. Информации на просторах Интернета немерено!

Вы запомнили приметы "оборотней"? Звания, как обращались друг к другу? Патрульный а/м, марку, г.р.з.? Другие обстоятельства?

Если Вам предлагали дышать в алкотестер, который не выдаёт распечатку, их действия незаконны! Если не сказать, что преступны!
Для примера, читайте здесь:
ГИБДД не сможет определять пьяных водителей: http://auto.mail.ru/article.html?id=2943...
Водителям позволили выдохнуть: http://news.mail.ru/politics/2835869
Теперь на гаишников можно безнаказанно дышать перегаром?: http://www.kp-avto.ru/article/7014/
Дополнительно рулите поиском: http://www.nigma.ru/

Не пожалейте времени, напишите заявления в прокуратуру Московской области: http://www.mosoblproc.ru/ следственное управление СКП: http://su-skp-mo.ru/ управление собственной безопасности: http://www.guvdmo.ru/podr_19.html

В заявления укажите все обстоятельства которые Вам известны. Укажите, что с Вами была супруга, которая является свидетелем. Ведь она была первой, кому Вы "вылили" весь негатив от общения с ними.
Образцы жалоб можете найти здесь: http://wwwboards.auto.ru/gai/173061.shtm... и здесь: http://wwwboards.auto.ru/gai/592247.html
СсылкаПожаловаться
Сан Саныч
спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария