23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не автопомощь но для жизни юристы по земле нужны помогите други

Вопрос не автомобильный- есть закон о земле ВСЕРОССИЙСКИЙ о передачче земли в частную собственность колхозников и прочих селян в Марий ЭЛ его нет вернее токмо на бумаге чиновники прячуться и показывают полную не осведомленность в этом вопросе.Суть просьбы такова ---могу ли я снять на видео чиновника: например председателя сельсовета и какой закон на моей стороне в случае видеосъемки????
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
вопрос в том на каком законном основании могу или не могу производить видеосъемку
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ссылочку дайте будьте любезный о серебрянный наш вразумите деревенщину без обид нам в деревне енто не ведомо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
слушай если я не ошибаюсь ты действующий офицер я вышедший из обоймы и помоему мы с тобою в одном звании и академию мвд я не закончил ушел по группе на инвалидность просто как офицер офицеру отвечу и приходил и не только в такие кабинеты так что уважаемый ерничаете вы господин подполковник а земля мне положена вернее моим родителям так что читайте не токмо ук но и упк
часто без соблюдения последнего без погон остаютьси прости те ежли задел за больное судя по высказываниям начоперчасти
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Они через одного тупые ублюдки.

вот тут согласен. кого повидал из вояк, настоящих или бывших, так и есть. автору: Вас лично не знаю-хочу надеяться, что вы из другой половины.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну личная жизнь она и раньше не была публичной...
Деятельность гос структур ( не режимных ) публичная, поэтому съемка является вполне законной..
Другое дело что оперативникам этого делать нельзя без разрешения а вот частному лицу можно =)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так как тоды быть с видеорегистраторами какая то не понятка с Вашей стороны
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так как тоды быть с видеорегистраторами какая то не понятка с Вашей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
затереть все лица и номера не задействованных в деле лиц =)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на IT
IT
затереть все лица и номера не задействованных в деле лиц =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага и уничтожит камеры наружки))))))) чягой то серебрянный с ними не судитьси
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так изясняеться РУССКИЙ ОФИЦЕР
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
и кто дозволил столь юному дарованию грубить усем незнакомым? кабинетный ты наш можа ознакомишь где хде твой кабинет попробую себя в роли пса шелудивого
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
незнамо человека его обзывать не гоже а ежли назвалси груздем полезай в кузов- гласит народная поговорка а коли приглашал в кабинет так уж коли не страшно озвучь адресок шарик круглый можа и к тебе на прием попаду али испужалси старика
СсылкаПожаловаться
IT
На служебном месте (если это место не составляет гос тайну то можете)
Деятельность гос структур публична (по идее на любой открытый суд тоже можно - но могут вохр загибать пальцы)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на IT
IT
На служебном месте (если это место не составляет гос тайну то можете)
Деятельность гос структур публична (по идее на любой открытый суд тоже можно - но могут вохр загибать пальцы)
СсылкаПожаловаться
гостайна председателя сельсовета????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария