24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмен авто

Знающие подскажите пожалуйста! Хочу обменять свой авто,будем мы встречаться на нейтральной территории мне 300км и ему 300км до этой "нейтралки"(город).Машины с учета не сняты.Как это сделать с наименьшими затратами и временем за одну поездку?
dim48
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
олег
созваниваться что-бы оба были на транзитах. потом в любой фирме за примерно 1000 рублей пишите договор купли продажи(ДКВ) разъезжаетесь и каждый по своему экзэмпляру в своем регионе ставит на учет.больше наверно НИКАК.если еще соседние области то заморочек....чеканутая РАССЕЙСКАЯ действительность.про это было написано достаточно!!!!
СсылкаПожаловаться
dim48
с транзитами понятно,а вот когда с номерами,авто с разных областей
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на dim48
dim48
с транзитами понятно,а вот когда с номерами,авто с разных областей
СсылкаПожаловаться
как вариант составить ген доверенность. но это не самый лучший и безопасный вариант
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пишете договор купли продажи и разьезжаетесь. По прибытии домой в ГАИ делают запрос и после получения ответа вам поставят авто на учет и выдадут новые номера. И второй вариант получение транзитов . ДКП и постановка по месту прописки. Выбирайте что вам больше нравится
СсылкаПожаловаться
dim48В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Пишете договор купли продажи и разьезжаетесь. По прибытии домой в ГАИ делают запрос и после получения ответа вам поставят авто на учет и выдадут новые номера. И второй вариант получение транзитов . ДКП и постановка по месту прописки. Выбирайте что вам больше нравится
СсылкаПожаловаться
Пишете договор купли продажи и разьезжаетесь. По прибытии домой в ГАИ делают запрос и после получения ответа вам поставят авто на учет и выдадут новые номера. И второй вариант получение транзитов . ДКП и постановка по месту прописки. Выбирайте что вам больше нравится
в страховку я в его вписываюсь ,он в мою,если есть ограничения.Правильно я понимаю?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на dim48
dim48
Пишете договор купли продажи и разьезжаетесь. По прибытии домой в ГАИ делают запрос и после получения ответа вам поставят авто на учет и выдадут новые номера. И второй вариант получение транзитов . ДКП и постановка по месту прописки. Выбирайте что вам больше нравится
в страховку я в его вписываюсь ,он в мою,если есть ограничения.Правильно я понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно но это в страховой пусть вписывают. Сами вы это сделать не можете.
СсылкаПожаловаться
Куликовских Александр
Подскажите,пожалуйста.Хочу обменять свой автомобиль,номерные знаки хотим оставить прежние.Машины с учёта не сняты.Как это лучше сдепать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария