3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штраф за тонировку

Закон  о тонировке вышел 23 сентября, а моего мужа оштрафовали 24 на посту-500р., и естественно у сотрудника ДПС небыло измерительного прибора. Законно ли это? Может ли он  точно, "на глаз" определить уровень тонировки???
SWET@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Комментарий удален.Почему?
SWET@В ответ на vova26
Комментарий удален.Почему?
Есть немного.Да и ситуаия нестандартная.Сильно не поспоришь.И стаж у него небольшой в общении с такими.
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ ПОЯРКОВВ ответ на SWET@
SWET@
Есть немного.Да и ситуаия нестандартная.Сильно не поспоришь.И стаж у него небольшой в общении с такими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ТЕЧЕНИИ 10-И СУТОК СО ДНЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ!!!!ПОВЕРЬТЕ ПОБЕДА ЗА ВАМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Серёня
Нет не может надо было послать его на Х... и не чего не подписывать!!!!
СсылкаПожаловаться
FluffyВ ответ на Серёня
Серёня
Нет не может надо было послать его на Х... и не чего не подписывать!!!!
СсылкаПожаловаться
Нет не может надо было послать его на Х... и не чего не подписывать!!!!
Подписывать надо обязательно отсутствие Вашей подписи минус Вам в суде.
Только в нрафе указать свои возражения представлю отдельно или на обратной стороне протокола.
Да и еще всегда пишите нуждаюсь в услугах адваката.
Даже если это Вам и не понадобиться.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Значительное большинство новых машин выходит c завода даже в базовой комлектации уже с тонированными стеклами. Люди, зачем вам этот самопал с черной пленкой и проблемами на свою головую? От кого прячемся в черном ящике - от солнца, - есть солнцезащитные очки или у вас какя-то фобия к окружающим, тогда как вы решаете эту проблему на улице вне своей машины - паранджу натягиваете? Живем на белом свете всего лишь один миг! Или вы думаете, когда вас в землю закопают, вам там светло будет?
СсылкаПожаловаться
I KВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Значительное большинство новых машин выходит c завода даже в базовой комлектации уже с тонированными стеклами. Люди, зачем вам этот самопал с черной пленкой и проблемами на свою головую? От кого прячемся в черном ящике - от солнца, - есть солнцезащитные очки или у вас какя-то фобия к окружающим, тогда как вы решаете эту проблему на улице вне своей машины - паранджу натягиваете? Живем на белом свете всего лишь один миг! Или вы думаете, когда вас в землю закопают, вам там светло будет?
СсылкаПожаловаться
НЕ уютно без тонировки! Вы же не делаете у себя дома стены стеклянными! У меня были машины и с тонировкой и без. И не только солнечный свет тут причина! Просто комфортней себя чувствуешь! Так, что паранджа здесь не при чём! Я бы провёл аналогию с брюками!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
лора"""В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И какое же нарушение общественного порядка в своей машине? Административный кодекс почитайте
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на I K
I K
НЕ уютно без тонировки! Вы же не делаете у себя дома стены стеклянными! У меня были машины и с тонировкой и без. И не только солнечный свет тут причина! Просто комфортней себя чувствуешь! Так, что паранджа здесь не при чём! Я бы провёл аналогию с брюками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за всю жизнь только ОДНАЖДЫ оказался в машине с "закрашенными" стеклами.И то,не ехал,а просто СИДЕЛ.НЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ! Может быть,кому-то и комфортно,не знаю.Но я НИКОГДА не затонирую свою машину!
СсылкаПожаловаться
ТоникВ ответ на I K
I K
НЕ уютно без тонировки! Вы же не делаете у себя дома стены стеклянными! У меня были машины и с тонировкой и без. И не только солнечный свет тут причина! Просто комфортней себя чувствуешь! Так, что паранджа здесь не при чём! Я бы провёл аналогию с брюками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а в квартире окна тоже наглухо затонированы? А с тонировкой видимость, особенно ночью, намного хуже. У меня тоже были машины с тонировкой, а крайняя машина у меня уже 2 года и что то совсем нет желания ее тонировать. Создается ощущения что люди с тонированными стеклами кого то стесняются (ну или себя бояться показать). А чтобы было комфортно в машине, то надо поставить климат-контроль.
СсылкаПожаловаться
АДВОКАТВ ответ на Тоник
Тоник
Интересно, а в квартире окна тоже наглухо затонированы? А с тонировкой видимость, особенно ночью, намного хуже. У меня тоже были машины с тонировкой, а крайняя машина у меня уже 2 года и что то совсем нет желания ее тонировать. Создается ощущения что люди с тонированными стеклами кого то стесняются (ну или себя бояться показать). А чтобы было комфортно в машине, то надо поставить климат-контроль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у тебя в квартире на окнах шторы есть? Или жалюзи? Или у тебя стёкла без занавеса?
СсылкаПожаловаться
ТоникВ ответ на АДВОКАТ
АДВОКАТ
А у тебя в квартире на окнах шторы есть? Или жалюзи? Или у тебя стёкла без занавеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина для того чтобы ездить, а не для того чтобы интимными делами заниматься.
СсылкаПожаловаться
АДВОКАТВ ответ на Тоник
Тоник
Машина для того чтобы ездить, а не для того чтобы интимными делами заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так в квартире окна завешены или всё напоказ? А если завешены, то зачем? и чем квартира как твоё личное пространство отличается от машины? И кто решил что интимными делами нужно заниматься именно в квартире? Почему не в чистом поле, например, на сеновале как раньше? Или в лесу? Не нужно своё мнение навязывать всем как единственно правильное.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ЗиновьевВ ответ на Тоник
Тоник
Интересно, а в квартире окна тоже наглухо затонированы? А с тонировкой видимость, особенно ночью, намного хуже. У меня тоже были машины с тонировкой, а крайняя машина у меня уже 2 года и что то совсем нет желания ее тонировать. Создается ощущения что люди с тонированными стеклами кого то стесняются (ну или себя бояться показать). А чтобы было комфортно в машине, то надо поставить климат-контроль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому что, кому и машины не нравятся, не то что тонировка. К безопасности тонировка вообще отношения не имеет, ездить учитесь.
СсылкаПожаловаться
Misha SpiridonovВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Значительное большинство новых машин выходит c завода даже в базовой комлектации уже с тонированными стеклами. Люди, зачем вам этот самопал с черной пленкой и проблемами на свою головую? От кого прячемся в черном ящике - от солнца, - есть солнцезащитные очки или у вас какя-то фобия к окружающим, тогда как вы решаете эту проблему на улице вне своей машины - паранджу натягиваете? Живем на белом свете всего лишь один миг! Или вы думаете, когда вас в землю закопают, вам там светло будет?
СсылкаПожаловаться
не хочу я чтобы меня видели. никому не мешаю. какого хрена я теперь должен тонировку сдирать?
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Misha Spiridonov
Misha Spiridonov
не хочу я чтобы меня видели. никому не мешаю. какого хрена я теперь должен тонировку сдирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу я чтобы меня видели. никому не мешаю. какого хрена я теперь должен тонировку сдирать?

Наоборот, всегда приятно видеть человека за рулем, который тебе не мешает, а кое в чем и помогает! Хочеться махнуть ему рукой, выразив ему свою болагодарность.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
не хочу я чтобы меня видели. никому не мешаю. какого хрена я теперь должен тонировку сдирать?

Наоборот, всегда приятно видеть человека за рулем, который тебе не мешает, а кое в чем и помогает! Хочеться махнуть ему рукой, выразив ему свою болагодарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется - махни, я увижу...особенно благодарность.
СсылкаПожаловаться
shark39510@mail.ruВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
не хочу я чтобы меня видели. никому не мешаю. какого хрена я теперь должен тонировку сдирать?

Наоборот, всегда приятно видеть человека за рулем, который тебе не мешает, а кое в чем и помогает! Хочеться махнуть ему рукой, выразив ему свою болагодарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твоя благодарность никому не нужна. я, например, всегда всем уступаю когда обязан (по правилам) и мне не важно, скажут мне за это "спасибо" или нет. а нервный тик в виде помахивания рукой или кивков головы только рассмешит. а я не люблю, когда передо мной унижаются..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на shark39510@mail.ru
shark39510@mail.ru
твоя благодарность никому не нужна. я, например, всегда всем уступаю когда обязан (по правилам) и мне не важно, скажут мне за это "спасибо" или нет. а нервный тик в виде помахивания рукой или кивков головы только рассмешит. а я не люблю, когда передо мной унижаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не унижение! Просто в советские годы было такое выражение, как " водительская этика". Но сейчас всё забылось, и на дорогах полный беспредел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария