21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором, кто в теме

Volvo XC 60 2,4 5D, BMW X1 20d, audi Q5 2.0 TDIЧто выбрать из соотношения цена-качество?
евгений фофанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ашхинази давид
все зависит от ваших предпочтений, и ваших размеров.может оказаться, что тесно. из ходя из этого расставил бы так: хс60, ку5, и бмв, если по ходовым, то вперед бмв, ку, и хс.
СсылкаПожаловаться
евгений фофановВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
все зависит от ваших предпочтений, и ваших размеров.может оказаться, что тесно. из ходя из этого расставил бы так: хс60, ку5, и бмв, если по ходовым, то вперед бмв, ку, и хс.
СсылкаПожаловаться
да, согласен
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Сам рассматриваю эти авто. В БМВ не влез, про Q5 столько негатива в отзывах, а Вольво понравился, м. б. рассмотреть еще БМВ Х3.
СсылкаПожаловаться
евгений фофановВ ответ на Александр Рубцов
Александр Рубцов
Сам рассматриваю эти авто. В БМВ не влез, про Q5 столько негатива в отзывах, а Вольво понравился, м. б. рассмотреть еще БМВ Х3.
СсылкаПожаловаться
X3 это уже немного другая ценовая категория к сожалению
СсылкаПожаловаться
дмитрий родин
А мне Q5 больше нравиться, но я там в дверном проеме застрял ), посему если крупны собой то, наверное, ХС (единичка совсем маленькая)
СсылкаПожаловаться
евгений фофановВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
А мне Q5 больше нравиться, но я там в дверном проеме застрял ), посему если крупны собой то, наверное, ХС (единичка совсем маленькая)
СсылкаПожаловаться
Зная любовь Ауди к пожиранию масла, сомнения терзают
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Volvo XC 60 самая практичная будет...
СсылкаПожаловаться
евгений фофановВ ответ на AlexKey
AlexKey
Volvo XC 60 самая практичная будет...
СсылкаПожаловаться
Вот и я так почему то склонен думать, только не потеряю ли много в цене при продаже скажем через год полтора?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на евгений фофанов
евгений фофанов
Вот и я так почему то склонен думать, только не потеряю ли много в цене при продаже скажем через год полтора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потеряет в цене больше конечно,чем ауди, покрайне так в сша , а в россии можно на бу сайтах сравнить, может наоборот
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на евгений фофанов
евгений фофанов
Вот и я так почему то склонен думать, только не потеряю ли много в цене при продаже скажем через год полтора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если думаете о продаже потом...(еще не купив) то вольво потеряет больше чем ауди ((((( Увы! Но мне например сейчас нуна маФынка которая будет радовать меня и мою семью (безопасность, комфорт..и тд. и т.п.) Кста...у вольво межсервисный пробег 20тыс. км. ..и это я про дизель. (правда сразу предупрежу что машинка может попроситься раньше на ТО ...комп. считает и время от предыдущего ТО и моточасы. что актуально для пробочной Москвы например...(((
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на евгений фофанов
евгений фофанов
Вот и я так почему то склонен думать, только не потеряю ли много в цене при продаже скажем через год полтора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такой фигней вообще не замарачиваюсь - покупаю машину себе а не какому то там следующему владельцу... мне на того владельца как-то по боку.. я хочу удовольствие получать от вождения и не думать что там кто за сколько возьмет... ауди сейчас дофига стало на вторичке - и эти турбированные масложорки с кучей датчиков которые периодически глючат брать не очень то народ хочет..
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на AlexKey
AlexKey
я такой фигней вообще не замарачиваюсь - покупаю машину себе а не какому то там следующему владельцу... мне на того владельца как-то по боку.. я хочу удовольствие получать от вождения и не думать что там кто за сколько возьмет... ауди сейчас дофига стало на вторичке - и эти турбированные масложорки с кучей датчиков которые периодически глючат брать не очень то народ хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот например у вольво XC60 D5(D4) пять! горшков (сейчашный движок две турбины). и датчиков я думаю не меньше, но на расход масла я чот не слышал чтоб кто-то жаловался...
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на AlexKey
AlexKey
я такой фигней вообще не замарачиваюсь - покупаю машину себе а не какому то там следующему владельцу... мне на того владельца как-то по боку.. я хочу удовольствие получать от вождения и не думать что там кто за сколько возьмет... ауди сейчас дофига стало на вторичке - и эти турбированные масложорки с кучей датчиков которые периодически глючат брать не очень то народ хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А коммент конечно поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Вольво - большая, безопасная, комфортная машина, а D5 если нужно дает очень хорошую динамику
СсылкаПожаловаться
евгений фофановВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Вольво - большая, безопасная, комфортная машина, а D5 если нужно дает очень хорошую динамику
СсылкаПожаловаться
Если 205 л.с. думаю да, там же крутящий момент 420!
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на евгений фофанов
евгений фофанов
Если 205 л.с. думаю да, там же крутящий момент 420!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если новая D5 то там 215 л.с. и 420 крутящего....
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на евгений фофанов
евгений фофанов
Если 205 л.с. думаю да, там же крутящий момент 420!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очепятка 440 крутящий. у D4 --420 н.м.
СсылкаПожаловаться
евгений фофанов
А про больные места вольво знает кто?
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на евгений фофанов
евгений фофанов
А про больные места вольво знает кто?
СсылкаПожаловаться
Вот покури форум http://www.xc60-club.ru/xcforum/index.ph...
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на евгений фофанов
евгений фофанов
А про больные места вольво знает кто?
СсылкаПожаловаться
Стояли перед тем-же выбором. Менеджер ауди сам нас отговорил от Q5 в пользу ксюхи (XC60)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария