11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Корола и Шкода Октавия

Подскажите что выбрать, то есть плюсы минусы)
Psih
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
518
Комментарий удален.Почему?
0 0В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Про шкоду не знаю, а короллу родственник больше года назад новую купил, отъездил 43 тысячи км., ни одной поломки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
0 0В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня к Тоёте очень тёплые чувства остались после Раф4 2007года. С пробегом 107000 менял только тормозные диски с колодками. При продаже два покупателя чуть ли не аукцион учудили. Сейчас седьмая кукушка разочаровывает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я езжу на короле 6 лет, пробег 240 тысяч и не одной поломки. Что будет со Шкодой через 240 тысяч, кто ответит???

+100
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на 0 0
0 0
Про шкоду не знаю, а короллу родственник больше года назад новую купил, отъездил 43 тысячи км., ни одной поломки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня ФОРД был и не одной поломки за 41тыс!!!
СсылкаПожаловаться
0 0В ответ на S.V.S
S.V.S
а у меня ФОРД был и не одной поломки за 41тыс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня котлеты самодельные в холодильнике, и плевал я на магазинную колбасу!
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на 0 0
0 0
Про шкоду не знаю, а короллу родственник больше года назад новую купил, отъездил 43 тысячи км., ни одной поломки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю котлеты!!!!
СсылкаПожаловаться
0 0В ответ на S.V.S
S.V.S
люблю котлеты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, лучше котлет только девчонки бывают!
СсылкаПожаловаться
Александр Скороход В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
полностью согласен-шкода!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
у короллы кроме имя тойота больше ничего нет!!! если сравнивать короллу и октавию в районе 800 тр!! октавия 1 8 автомат превосходит короллу просто во всём на голову!!качество примерно одно!! и страховка короллы каско просто заоблачна!!! октавия за 800 тр 1 8 автомат лучшее предложение цена машина на рынке!!!
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
у короллы кроме имя тойота больше ничего нет!!! если сравнивать короллу и октавию в районе 800 тр!! октавия 1 8 автомат превосходит короллу просто во всём на голову!!качество примерно одно!! и страховка короллы каско просто заоблачна!!! октавия за 800 тр 1 8 автомат лучшее предложение цена машина на рынке!!!
СсылкаПожаловаться
Как полуседан так хаять, да, а как Шкода, так лучше Тойоты????

Непоследовательно как-то....

На самом деле, смотрел Тойоту на днях буквально. Мнение изменилось в лучшую сторону.
Движок дохлый, канечно же. Но внутре ничего таг.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Как полуседан так хаять, да, а как Шкода, так лучше Тойоты????

Непоследовательно как-то....

На самом деле, смотрел Тойоту на днях буквально. Мнение изменилось в лучшую сторону.
Движок дохлый, канечно же. Но внутре ничего таг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как полуседан так хаять, да, а как Шкода, так лучше Тойоты????Непоследовательно как-то....На самом деле, смотрел Тойоту на днях буквально. Мнение изменилось в лучшую сторону.Движок дохлый, канечно же. Но внутре ничего таг.

я сужу о машинках в основном из личного опыта!! и к конкретной марке предрасположенности нет!!каждой модельке своё!!!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Как полуседан так хаять, да, а как Шкода, так лучше Тойоты????

Непоследовательно как-то....

На самом деле, смотрел Тойоту на днях буквально. Мнение изменилось в лучшую сторону.
Движок дохлый, канечно же. Но внутре ничего таг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полуседан можно сравнивать со Шкодой Фабией, но никак не с Октавией, другие класссы.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Как полуседан так хаять, да, а как Шкода, так лучше Тойоты????

Непоследовательно как-то....

На самом деле, смотрел Тойоту на днях буквально. Мнение изменилось в лучшую сторону.
Движок дохлый, канечно же. Но внутре ничего таг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДВИЖКА ПО ТРАССЕ НОРМАЛЬНО ФОРД 2 ЛИТРОВЫЙ ДЕЛАЛА ТОЛЬКО НУ, ПО ТРАССЕ С КРУЗАКОМ РУБИЛАСЬ ОН ОТСТАЛ НА М5
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рассказывать о Тойоте может только тот, кто на ней проехал после Шкоды. И выигрывает Тойота.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Рома
Рома
Рассказывать о Тойоте может только тот, кто на ней проехал после Шкоды. И выигрывает Тойота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тойота это новый тип русской рулетки. Купил. А там есть опасный брак или нет, никто незнает. Нет - повезло. Есть - тебя соскребают с асфальта. И шансов твоя новенькая тойота на спасение тебе не оставила никаких. Ведь она либо неконтролируемонабирает скорость, либо у неё отказывает руль, либо тормоза. Либоона глохнет на ходу и у тебя разом отключаются все усилители.

Славик, я чёт очкую (с).
СсылкаПожаловаться
светлана ральниковаВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Тойота это новый тип русской рулетки. Купил. А там есть опасный брак или нет, никто незнает. Нет - повезло. Есть - тебя соскребают с асфальта. И шансов твоя новенькая тойота на спасение тебе не оставила никаких. Ведь она либо неконтролируемонабирает скорость, либо у неё отказывает руль, либо тормоза. Либоона глохнет на ходу и у тебя разом отключаются все усилители.

Славик, я чёт очкую (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что то вы страсти какие то рассказываете!!!!У нас был Марк2,корона,раф4,королла и камри....зря вы так! Неудобным был только раф и то если по городу-нормально, а меня угораздило поехать почти за 5000 км в одну сторону....скорость еле набирает да и жестковата машинка сама по себе,а остальные-супер!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария