11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Logan коррозия кузова.

Прочитала на одном из форумов, что у Логанов есть существенный недостаток-коррозия кузова. Владельцы Логанов-вопрос к вам, так ли это на самом деле или это единичный случай?
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Василий Лубин
у друга четвёртый год всё в норме
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Есть слабые места. Это рамки стекла дверей и багажник!
СсылкаПожаловаться
Фарид Геннатуллин
У меня был Логан 2066 года, в прошлом году продан. Крышка багажника, внутри со стороны стекла, местами вздулось лакокрасочное покрытие. Читал, что данная проблема авто ранних выпусков.
СсылкаПожаловаться
Сева ТретьяковВ ответ на Фарид Геннатуллин
Фарид Геннатуллин
У меня был Логан 2066 года, в прошлом году продан. Крышка багажника, внутри со стороны стекла, местами вздулось лакокрасочное покрытие. Читал, что данная проблема авто ранних выпусков.
СсылкаПожаловаться
У меня был Логан 2066 года, в прошлом году продан. Крышка багажника, внутри со стороны стекла, местами вздулось лакокрасочное покрытие. Читал, что данная проблема авто ранних выпусков.

Сразу после покупки машины времени купил? И как он логан будущего? ))))
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Да , иногда бывает - но всё мгновенно устраняют по гарантии . В остальном всё супер!!!
СсылкаПожаловаться
pk7478
Ну да а что вы хотели то, собирают их на АЗЛК вообще какие-то таджики....
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на pk7478
pk7478
Ну да а что вы хотели то, собирают их на АЗЛК вообще какие-то таджики....
СсылкаПожаловаться
Нет, там только наши и с образованием.
К АЗЛК, завод рено не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
asdasdsВ ответ на pk7478
pk7478
Ну да а что вы хотели то, собирают их на АЗЛК вообще какие-то таджики....
СсылкаПожаловаться
Во-первых в данной теме разговор не про сборку. Во-вторых покраску и антикорозийную обработку производят без участи людей в несколько этапов.
СсылкаПожаловаться
Кузьмич
ЛОХАН - для ЛОХОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
ЛОХАН - для ЛОХОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
СИФООООООООООООООООООООНННННННН, что денег не хватило? Считается что у умных людей мозг не позволяет расти волосам на голове. ВЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Про Логан плохо говорят три категории людей :1) владельцы ТАЗов ,их зло берёт ,что они за те же деньги какашку купили ; 2) хозяева праворульных пепелацев (у этих вообще комплекс неполноценности),ведь это российский нонсенс ; 3) те кто ходит и будет ходить пешком ,но видит себя за рулём "Бентли" . И чаще всего, никто из них не ездил в Логане...
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Про Логан плохо говорят три категории людей :1) владельцы ТАЗов ,их зло берёт ,что они за те же деньги какашку купили ; 2) хозяева праворульных пепелацев (у этих вообще комплекс неполноценности),ведь это российский нонсенс ; 3) те кто ходит и будет ходить пешком ,но видит себя за рулём "Бентли" . И чаще всего, никто из них не ездил в Логане...
СсылкаПожаловаться
На лоханах ездит тот у кого ума хватило не купить ТАЗ но не хватило заработать на нормальное авто
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
На лоханах ездит тот у кого ума хватило не купить ТАЗ но не хватило заработать на нормальное авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу Шкоды , мы с вами сошлись, НО...Мой юный друг , я , мои друзья и знакомые к сожалению не попадаем ни под одно ваше определение : у всех стаж более 10лет , большая часть имела или имеет хорошие немецкие авто ; просто многие покупали Логан как второй автомобиль ,на котором не жалко работать , учиться , ездить на рыбалку-охоту или в деревню. А дизайн за эти деньги - дело второстепенное!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
у моего
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
У моего ЛОГАНА на третьем году пошла точечная коррозия внешней стороны крышки багажника.Спрашивал спецов -да багажник это больное место машин выпуска до 2007 года,потом это устранили.А так мажина беспроблемная,надежная,и неубиваемая и коррозии в других местах нет хотя все время тачка живет на улице.
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Я уже год как продал Логана , так французы до сих пор письма шлют - то на 3 год гарантии , то на дополнительную обработку антикором... Вот это забота о покупателе , вот это я понимаю! Пусть завоюют весь рынок ТАЗов , так и надо.
СсылкаПожаловаться
asdasds
Моему авто 3.5 года, проблем с корозией или лакокрасочным покрытием не выявленно.
СсылкаПожаловаться
Илья
достойный автомобиль в своем сегменте
СсылкаПожаловаться
Alex78
полная хуйня
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Вы о чем ? Может о выражении своего лица?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария