24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль с АКПП в пределах 500т.р. Миф или реальность?

Собственно, почти весь вопрос - в заголовке. Интересует новая машинка с автоматом (и по возможности кондиционером) тысяч за 400-450, 500 - потолок. Есть ли такие и стоит ли оно вообще того?
Что бы Вы посоветовали?
Спасибо!
Алексей Зуйков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
. .
Рио 1, 4 на автомате , есть кондишенстоит 509 т.р,
Логан , сандеро в максималке на 1, 6 , автомат, кондишен и куча опций за 485 т.р.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Логан и Сандеро 450-460 тыков комплектация все необходимое есть.
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
У меня сандеро со всеми допами-506 тыс.(есть даже подлокотник и роллинги) , но механика.А зачем вам собственно автомат?за него ещё 30 т. придётся выложить.Механика динамичнее будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗуйковВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
У меня сандеро со всеми допами-506 тыс.(есть даже подлокотник и роллинги) , но механика.А зачем вам собственно автомат?за него ещё 30 т. придётся выложить.Механика динамичнее будет.
СсылкаПожаловаться
меня больше не динамика интересует, а комфорт. Возможность ненапряжно прокатиться по делам в городе и на дачу. =)
СсылкаПожаловаться
Алексей Зуйков
меня больше не динамика интересует, а комфорт. Возможность ненапряжно прокатиться по делам в городе и на дачу. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько месяцев назад сам стоял перед выбором авто с АКПП за мах 430 тыр.. К сожалению новых, которые понравились не нашёл..
Поэтому взял Elantra J4, АКПП, 2007 г.в. с пробегом 75 000 км..
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
У меня сандеро со всеми допами-506 тыс.(есть даже подлокотник и роллинги) , но механика.А зачем вам собственно автомат?за него ещё 30 т. придётся выложить.Механика динамичнее будет.
СсылкаПожаловаться
я вот с 90 года на ручке катался исключительно, автомат не признавал вовсе. В конце того года сел на автомат и более меня на ручку ни за какие деньги не усадить )))....автомат эт кайф полнейший. Катался и на Сандеро с автоматом, мне понравился...шумка не очень от двиги , ну так это бюджетный авто с надёжной подвеской.
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
У меня сандеро со всеми допами-506 тыс.(есть даже подлокотник и роллинги) , но механика.А зачем вам собственно автомат?за него ещё 30 т. придётся выложить.Механика динамичнее будет.
СсылкаПожаловаться
В глухих московских пробках динамика - самое последнее требование к авто :)
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Abdicator
Abdicator
В глухих московских пробках динамика - самое последнее требование к авто :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в сельской местности-для меня сандеро механика-то что надо!!!для ваших пробок-конечно автомат!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
Да,ещё в эту сумму коврики и чехлы уложились.Тонировка,музыка и страховка.Всё делала в салоне.
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
может Рио будет комфортнее-там климат-контроль.
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
может Рио будет комфортнее-там климат-контроль.
СсылкаПожаловаться
И одна из лучших в классе шумоизоляция
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗуйковВ ответ на Abdicator
Abdicator
И одна из лучших в классе шумоизоляция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Rio в самой дешевой комплектации с автоматом стоит 509, а это многовато если учесть ещё и сигнализацию, страховку, и прочие радости жизни...
Но вообще предложение крайне заманчивое, да!
Кто знает, как у неё с расходом топлива?
СсылкаПожаловаться
Алексей Зуйков
Rio в самой дешевой комплектации с автоматом стоит 509, а это многовато если учесть ещё и сигнализацию, страховку, и прочие радости жизни...
Но вообще предложение крайне заманчивое, да!
Кто знает, как у неё с расходом топлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 1.4 не могу сказать, но 1.6 выдает 7-9 в смешанном цикле, думаю, что 1.4 немногим меньше
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Abdicator
Abdicator
На 1.4 не могу сказать, но 1.6 выдает 7-9 в смешанном цикле, думаю, что 1.4 немногим меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня 1,6 на автомате по городу с кондиционером 10,5 литра.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на samara
samara
у меня 1,6 на автомате по городу с кондиционером 10,5 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так то по городу :) В смешанном, в среднем у родственницы выдает 8-9 литров, а в чистом загородном и до 7 с хвостом.
Так же и на сииде моем, кстати.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Abdicator
Abdicator
так то по городу :) В смешанном, в среднем у родственницы выдает 8-9 литров, а в чистом загородном и до 7 с хвостом.
Так же и на сииде моем, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по трассе 6-6,5 литров у меня.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на samara
samara
по трассе 6-6,5 литров у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тирресна... хотя вроде по трассе вообще без пробок пока не получалось проехать, может из-за этого...
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Abdicator
Abdicator
тирресна... хотя вроде по трассе вообще без пробок пока не получалось проехать, может из-за этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня (Elantra, 1.6, АКПП - насколько знаю двигатель и АКПП такие же как на Сиде, Рио, Солярисе) расход зимой на шипованой резине был 9 по городу и 7 по трассе..
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Ваныч
Ваныч
У меня (Elantra, 1.6, АКПП - насколько знаю двигатель и АКПП такие же как на Сиде, Рио, Солярисе) расход зимой на шипованой резине был 9 по городу и 7 по трассе..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот примерно как и у меня на сиде, плюс-минус аэродинамика :)
СсылкаПожаловаться
Блондинка за рулемВ ответ на Алексей Зуйков
Алексей Зуйков
Rio в самой дешевой комплектации с автоматом стоит 509, а это многовато если учесть ещё и сигнализацию, страховку, и прочие радости жизни...
Но вообще предложение крайне заманчивое, да!
Кто знает, как у неё с расходом топлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
KIA RIO 1.4 AT по тюменским пробкам :
летом с кондиционером - до 10 литров 95-го на 100 км,
зимой с автозапуском побольше выходит, до 11. Езжу практически только по городу. 10 км = 30-40 мин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария