24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить Опель астру фэмили или Киа серату???

Всем большой привет. Люди подскажите если не трудно. Хочу купить авто, выбор между двумя автомобилями. Это Опель астра фэмили или Киа серато. Заранее благодарю!
Roman Kim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
VALERI
Солидарен с Бара-басом, если Астру, то вагон. Практичный авто с хорошим клиренсом. Но я бы присмотрелся к Астра J.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Серато, что бы не говорили, но Фэмэли автомобиль устаревший
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Серато, что бы не говорили, но Фэмэли автомобиль устаревший
СсылкаПожаловаться
чем он устаревший?
да да..киа же дает 5 лет гарантии!...виртуально))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Renegade
Renegade
чем он устаревший?
да да..киа же дает 5 лет гарантии!...виртуально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём тут гарантия Киа и устаревшая модель? ляпнул лишь бы отметиться?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
при чём тут гарантия Киа и устаревшая модель? ляпнул лишь бы отметиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это ты ляпнул..в чем она устаревшая модель если она до сих пор продается...?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Renegade
Renegade
да это ты ляпнул..в чем она устаревшая модель если она до сих пор продается...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
утешай себя))) Нексия тоже продаётся, новьё!!!)))) А ещё Альмера Классик, Лачетти, ну просто новинки нашего рынка))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
утешай себя))) Нексия тоже продаётся, новьё!!!)))) А ещё Альмера Классик, Лачетти, ну просто новинки нашего рынка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха..когад нечего овтетить кроме ляпнутого бреда то только так и остается ответить))
свободен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Renegade
Renegade
ха..когад нечего овтетить кроме ляпнутого бреда то только так и остается ответить))
свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что ты хотел болезный услышать? что авто выпускаемое с 2007 года, снятое с производства на родине и выпускаемое для стран третьего мира, которое к тому же имееет более современную модификацию J является не устаревшей моделью?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
а что ты хотел болезный услышать? что авто выпускаемое с 2007 года, снятое с производства на родине и выпускаемое для стран третьего мира, которое к тому же имееет более современную модификацию J является не устаревшей моделью?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно...почему же авто снятое на родине там и же собирается до сих пор??
например универсал...
раз уж она такая устаревшая..что же ее Опел продает до сих наряду с новыми моделями?
умник ты хренов..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Renegade
Renegade
интересно...почему же авто снятое на родине там и же собирается до сих пор??
например универсал...
раз уж она такая устаревшая..что же ее Опел продает до сих наряду с новыми моделями?
умник ты хренов..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
малыш, ты думаешь хамство является аргументом?)) упокойся, подыши воздухом и не стоит так нервничать,ездишь на предках современных автомобилей и прими это как данность)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Церату сборка Корея отсюда высокое качество.
Опель собирают в России, косяки не исключены.
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Райдер
Райдер
Церату сборка Корея отсюда высокое качество.
Опель собирают в России, косяки не исключены.
СсылкаПожаловаться
опель универсал к вашему сведению собирают в Германии
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Renegade
Renegade
опель универсал к вашему сведению собирают в Германии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Универсал то причем, разговор о седанах как я понял.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Renegade
Renegade
опель универсал к вашему сведению собирают в Германии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к вашему сведению универсалы идут сейчас только Калининградской сборки, во всяком случае в СПб
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
к вашему сведению универсалы идут сейчас только Калининградской сборки, во всяком случае в СПб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда что ли?? а интересно почему ж до сих пор в москве в салонах продаются универсалы немецкой сборки 2012 года выпуска?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Renegade
Renegade
правда что ли?? а интересно почему ж до сих пор в москве в салонах продаются универсалы немецкой сборки 2012 года выпуска?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я только счто спецм от нечего делать позвонил в "Атлант-М Лахта", а у тебя от кель инфа про стоящих в салонах немцах?)) как всегда с потолка?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
я только счто спецм от нечего делать позвонил в "Атлант-М Лахта", а у тебя от кель инфа про стоящих в салонах немцах?)) как всегда с потолка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всегда отвечаю за слова и не пустозвоню...
универсалы астра(именно универсалы) сейчас собираются либо в германии либо в польше...
откуда у меня...потому что я сам недавно купил такую машину..универсал собранный в германии
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Renegade
Renegade
я всегда отвечаю за слова и не пустозвоню...
универсалы астра(именно универсалы) сейчас собираются либо в германии либо в польше...
откуда у меня...потому что я сам недавно купил такую машину..универсал собранный в германии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хватит ерунду говорить, позвони в салон и узнай, чьясборка ам стоят универсалы, я тебе говорю факты ибо только что звонил диллеру, а ты муть гонишь))
"ты скаал" а кто ты такой, чёт не помню таких авторитетов)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
да хватит ерунду говорить, позвони в салон и узнай, чьясборка ам стоят универсалы, я тебе говорю факты ибо только что звонил диллеру, а ты муть гонишь))
"ты скаал" а кто ты такой, чёт не помню таких авторитетов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно..почему ж тогда моя собрана в германии??
и что интересно..VIN это тоже подтверждает...Сборка: Bochum
а в Калининграде к твоему сведению производится только досборка(навешивают колеса, бампера)...основное производство в Польше(относится к семейству фэмили)

Вопрос: Где производят astra family седан?Благодарю.

Ответ:Здравствуйте, Кирилл! Аstra family производится в Польше, а досборка происходит в Калининграде. С уважением, Маркелова Кристина, Старший администратор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Renegade
Renegade
интересно..почему ж тогда моя собрана в германии??
и что интересно..VIN это тоже подтверждает...Сборка: Bochum
а в Калининграде к твоему сведению производится только досборка(навешивают колеса, бампера)...основное производство в Польше(относится к семейству фэмили)

Вопрос: Где производят astra family седан?Благодарю.

Ответ:Здравствуйте, Кирилл! Аstra family производится в Польше, а досборка происходит в Калининграде. С уважением, Маркелова Кристина, Старший администратор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я что то говорил про ТВОЮ машину??? я говорю про то, что продают СЕЙЧАС в салонах, и твой пост это лишь подтвеждает, всё, надоело с ПТУшниками разговаривать, адью малыш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария