3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить, помогите выбрать, что лучше...?

вот читаю и удивляюсь..совсем у нас народ разучился анализировать, искать информацию..самим принимать решение..проще кликнуть клич и ждать советов...
Тупеем господа..притом ужасающими темпами.
Renegade
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Йож
По-вашему эти советы не являются информацией и не подлежат анализу? Каждый продавец будет нахваливать свой товар, о реальных эксплуатационных особенностях, проблемах, достоинствах, обслуживании, отношении к покупателю и прочих подводных камнях можно узнать лишь из отзывов реальных владельцев.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
RenegadeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
почитайте любую ветку с просьбой типа "какую машину купить"
каждый хвалит и рекламирует то на чем сам ездит..от китайцев до мерседеса..
о каком анализе может вообще идти речь???
СсылкаПожаловаться
Renegade
это будут не советы а предпочтения людей...у одного Жигули и он будет их назхваливать говорю что это самая лучшая машина..и прочее и прочее..
Есть куча автомобильной литературы( Авторевю, Клаксон, За рулем) где специально проводятся тесты машин, резины..причем абсолютно непредвзято и независимо...читайте, изучайте, делайте выводы..
куда там..это же надо делать работу, читать, самому принимать решение..куда как проше пойти самы простым путем..читая чужие предпочтения
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Renegade
Renegade
это будут не советы а предпочтения людей...у одного Жигули и он будет их назхваливать говорю что это самая лучшая машина..и прочее и прочее..
Есть куча автомобильной литературы( Авторевю, Клаксон, За рулем) где специально проводятся тесты машин, резины..причем абсолютно непредвзято и независимо...читайте, изучайте, делайте выводы..
куда там..это же надо делать работу, читать, самому принимать решение..куда как проше пойти самы простым путем..читая чужие предпочтения
СсылкаПожаловаться
"Есть куча автомобильной литературы( Авторевю, Клаксон, За рулем) где специально проводятся тесты машин, резины..причем абсолютно непредвзято и независимо"
Вы еще мне посоветуйте новости на первом канале смотреть перед выборами.
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Йож
Йож
"Есть куча автомобильной литературы( Авторевю, Клаксон, За рулем) где специально проводятся тесты машин, резины..причем абсолютно непредвзято и независимо"
Вы еще мне посоветуйте новости на первом канале смотреть перед выборами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем здесь вышозначенные издания и новости по первому каналу??
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Renegade
Renegade
а причем здесь вышозначенные издания и новости по первому каналу??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при том, что автомобильные журналы по всему миру (и это не секрет) за частую заключат соглашения с автопроизводителями о сотрудничестве.
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Йож
Йож
а при том, что автомобильные журналы по всему миру (и это не секрет) за частую заключат соглашения с автопроизводителями о сотрудничестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты видел эти соглашения? у тебя есть четкие факты подтверждающие твои слова?
если нечем подкрепить свои слова кроме голословной болтовни то не надо заниматься балабольством!!!
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Renegade
Renegade
ты видел эти соглашения? у тебя есть четкие факты подтверждающие твои слова?
если нечем подкрепить свои слова кроме голословной болтовни то не надо заниматься балабольством!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скандалы, интриги, расследования
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Renegade
Renegade
ты видел эти соглашения? у тебя есть четкие факты подтверждающие твои слова?
если нечем подкрепить свои слова кроме голословной болтовни то не надо заниматься балабольством!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
встречный вопрос в лоб, кто тебе сказал, что эти тесты независимые и непредвзятые? Почему я должен им стопроцентно доверять, так же как тебе или другому отзыву, в том числе на этом форуме? Это ты ждешь, когда тебе твои "независимые" эксперты поднесут на блюдечке с каемочкой протестированный и проанализированный автомобиль и скажут покупай это. И ты побежишь покупать, потому что средства массовой информации ( к коим относятся и автожурналы) тебе скащали так делать.
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Йож
Йож
встречный вопрос в лоб, кто тебе сказал, что эти тесты независимые и непредвзятые? Почему я должен им стопроцентно доверять, так же как тебе или другому отзыву, в том числе на этом форуме? Это ты ждешь, когда тебе твои "независимые" эксперты поднесут на блюдечке с каемочкой протестированный и проанализированный автомобиль и скажут покупай это. И ты побежишь покупать, потому что средства массовой информации ( к коим относятся и автожурналы) тебе скащали так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ничего не жду..я читаю отзыв про конкретный автомобиль и на его основе могу для решить подходит он мне или нет исходя из моих требований или предпочтения при выборе авто.
я бегу покупать только тогда когда я сам решу что,где и у кого мне покупать
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Renegade
Renegade
я ничего не жду..я читаю отзыв про конкретный автомобиль и на его основе могу для решить подходит он мне или нет исходя из моих требований или предпочтения при выборе авто.
я бегу покупать только тогда когда я сам решу что,где и у кого мне покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но основываешься ты на субъективном мнении другого человека. Безусловно, автожурналы и тесты в них следует читать, но еще раз повторю, только лишь ими ограничиваться не стоит. Я слежу за публикациями и вижу как на некоторые марки авто конкретно наезжают. Всандолят авто в кювет, посадят на пороги, оторвут крюки, а потом эти расходы в стоимость эксплуатации вписывают, типа дороже чем другая марка.
СсылкаПожаловаться
forum forum
вовсе нет....за время проведённое на форуме, сделал вывод, что в ценовой категории до 500 тыс, только процентов 50 действительно ищут совета, до миллиона уже процентов 20, до полтора в лучшем случае 5 процентов...а выше полтора ни одного....просто троллинг по картинкам....так что вопрос не в том, что люди действительно хотят совета, вопрос в том, что людям на работе делать нечего, так как процентов 80 вещают с работы...вот и сидят и создают различные темы...тупо убивается рабочее время))))))
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на forum forum
forum forum
вовсе нет....за время проведённое на форуме, сделал вывод, что в ценовой категории до 500 тыс, только процентов 50 действительно ищут совета, до миллиона уже процентов 20, до полтора в лучшем случае 5 процентов...а выше полтора ни одного....просто троллинг по картинкам....так что вопрос не в том, что люди действительно хотят совета, вопрос в том, что людям на работе делать нечего, так как процентов 80 вещают с работы...вот и сидят и создают различные темы...тупо убивается рабочее время))))))
СсылкаПожаловаться
возможно люди с большим достатком менее скурпулезно выбирают авто и могут себе позволить довольно безболезненно для своего кошелька избавиться от непонравившегося и купить новое. Не секрет, что автомобиль нужно выбирать не только по отзывам, но и чтобы он нравился тебе самому, на вкус и цвет все карандаши разные...Есть куча автомобильной литературы( Авторевю, Клаксон, За рулем) где специально проводятся тесты машин, разиные...
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Согласен с автором темы. Масса созданных тем звучит: у меня есть столько-то денег (от 30 тыр до 3 лямов), что купить? И ВСЁ!
Где этот человек, для чего машина, какие предпочтения и т.д. и т.п. остаётся только гадать. А самому полазить в сети и выбрать две-три модели и потом спросить совета слабо. И самое интересное ответы на такого типа вопросы сыпятся как из рога изобилия.
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Согласен с автором темы. Масса созданных тем звучит: у меня есть столько-то денег (от 30 тыр до 3 лямов), что купить? И ВСЁ!
Где этот человек, для чего машина, какие предпочтения и т.д. и т.п. остаётся только гадать. А самому полазить в сети и выбрать две-три модели и потом спросить совета слабо. И самое интересное ответы на такого типа вопросы сыпятся как из рога изобилия.
СсылкаПожаловаться
Согласен с автором темы. Масса созданных тем звучит: у меня есть столько-то денег (от 30 тыр до 3 лямов), что купить? И ВСЁ!Где этот человек, для чего машина, какие предпочтения и т.д. и т.п. остаётся только гадать. А самому полазить в сети и выбрать две-три модели и потом спросить совета слабо. И самое интересное ответы на такого типа вопросы сыпятся как из рога изобилия.

ВО!один здравомыслящий человек здесь есть!!поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Согласен с автором темы. Масса созданных тем звучит: у меня есть столько-то денег (от 30 тыр до 3 лямов), что купить? И ВСЁ!
Где этот человек, для чего машина, какие предпочтения и т.д. и т.п. остаётся только гадать. А самому полазить в сети и выбрать две-три модели и потом спросить совета слабо. И самое интересное ответы на такого типа вопросы сыпятся как из рога изобилия.
СсылкаПожаловаться
ну этот не тупой, он просто бездельник и как кем-то было сказано выше сидит, отрабатывая зарплату, до 18 00 ведь чем то заняться нужно.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Йож
Йож
ну этот не тупой, он просто бездельник и как кем-то было сказано выше сидит, отрабатывая зарплату, до 18 00 ведь чем то заняться нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых не до 18 00, а до 16 00. Во вторых у меня работа такая. Чем я лучше работаю, тем больше на работе бездельничаю. Как говориться кто на что учился.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Во первых не до 18 00, а до 16 00. Во вторых у меня работа такая. Чем я лучше работаю, тем больше на работе бездельничаю. Как говориться кто на что учился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кузя, к тебе конкретно у меня претензий нет, расслабся!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Йож
Йож
Кузя, к тебе конкретно у меня претензий нет, расслабся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я чё, я не чё
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария