29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выбрать, машину..помогите!

Есть 350-400 т.рублей, стоит выбор между: Hyundai accent новый последней комплектации, либо другой автомобиль с пробегам более высокого класса!
Посоветуйте пожалуйста, какой на ваш взгяд вариант наиболее оптимальный!Предложите еще варианты которые бы могли быть актуальными!
Дима Вечерко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Игорь
Присмотритесь к Фокусу, только к новому!
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Игорь
Игорь
Присмотритесь к Фокусу, только к новому!
СсылкаПожаловаться
Новый фокус с 1.6 + чтонить внутри .. не барабан за 600 000р заваливает ...не вариант... можно Камри 2.4 взять 2002-2003г нормальный .. либо немчика постарше..
СсылкаПожаловаться
Nikolay Petrov
Водил Акцент ГЛ 3.5 лет.2000-2004.Отдал с пробегом 72000 км. Никаких проблем небыло никогда.Полагаю, что новый Акцент не должен быть хуже б/у авто с неясной истороей.
СсылкаПожаловаться
Дима ВечеркоВ ответ на Nikolay Petrov
Nikolay Petrov
Водил Акцент ГЛ 3.5 лет.2000-2004.Отдал с пробегом 72000 км. Никаких проблем небыло никогда.Полагаю, что новый Акцент не должен быть хуже б/у авто с неясной истороей.
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю, что лучше все-таки новый автомобиль, пусть и намного ниже классом, чем допустим МАЗДУ 3 с неизвестным прошлым...
СсылкаПожаловаться
БелоножкинВ ответ на Дима Вечерко
Дима Вечерко
я тоже считаю, что лучше все-таки новый автомобиль, пусть и намного ниже классом, чем допустим МАЗДУ 3 с неизвестным прошлым...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против!!!!
Гольф, Опель астру б/у!!!!
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Белоножкин
Белоножкин
Я против!!!!
Гольф, Опель астру б/у!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гольф, Опель астру б/у!!!!:)))) я так понимаю что продать Опель б/у 2 года - это проблемма .. а продать Опель б/у старше 2х лет это не проблема - это анрил !..гольф ха 400 000 будет ну очень мохнатого года или из такси.
СсылкаПожаловаться
БелоножкинВ ответ на Alexey D
Alexey D
Гольф, Опель астру б/у!!!!:)))) я так понимаю что продать Опель б/у 2 года - это проблемма .. а продать Опель б/у старше 2х лет это не проблема - это анрил !..гольф ха 400 000 будет ну очень мохнатого года или из такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите отношение специалистов к б/у Опель здесь: http://www.deksclub.ru/
Разлетаются опельки на Ура!!!!Предыдущий кузов G, тот вообще неубиваем и в любом сервисе ремонтируем!
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Белоножкин
Белоножкин
Посмотрите отношение специалистов к б/у Опель здесь: http://www.deksclub.ru/
Разлетаются опельки на Ура!!!!Предыдущий кузов G, тот вообще неубиваем и в любом сервисе ремонтируем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам думал Астру брать ОПС 1.8 уже и заказал.. а потом меня обрадовали тем что яхочу меня смогут осчасливить только в мае .. тобишь сейчас.. а заказывал я его аж в сентябре !! :(( так что популярность марки не оспариваеться ...а вот двери в опеле новом закрываються с тем же звуком что и на кадете 88-го года,а астры 2003г уже с жуками...на кузове....:((
СсылкаПожаловаться
БелоножкинВ ответ на Alexey D
Alexey D
Я сам думал Астру брать ОПС 1.8 уже и заказал.. а потом меня обрадовали тем что яхочу меня смогут осчасливить только в мае .. тобишь сейчас.. а заказывал я его аж в сентябре !! :(( так что популярность марки не оспариваеться ...а вот двери в опеле новом закрываються с тем же звуком что и на кадете 88-го года,а астры 2003г уже с жуками...на кузове....:((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на своей проехал 22 тыщи, пока без вопросов!!!!
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Белоножкин
Белоножкин
Я на своей проехал 22 тыщи, пока без вопросов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А год у неё какой ? 2007-2008 ? там уже оцинковка !! там уже всё нормуль :) лет 7 никаких вопросов не будет.. а двери это уже личная фишка :))
СсылкаПожаловаться
БелоножкинВ ответ на Alexey D
Alexey D
А год у неё какой ? 2007-2008 ? там уже оцинковка !! там уже всё нормуль :) лет 7 никаких вопросов не будет.. а двери это уже личная фишка :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2008 год на 2-3 года планирую, а там как получится!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Копылов
Добавьте 50-60тыс.и возьмите Хонду Джаз либо Опель Корса.Акцент-прошлый век.
СсылкаПожаловаться
Дима ВечеркоВ ответ на Михаил Копылов
Михаил Копылов
Добавьте 50-60тыс.и возьмите Хонду Джаз либо Опель Корса.Акцент-прошлый век.
СсылкаПожаловаться
Опеля корсу взяла моя родственница - во первых такой авто в норм комплектации будет стоить уже более 500 тысяч , да и не сильно нравится она мне(как модель) слишком маленькая она для меня)))а джаз мне тож не оч хочется, и добавлять деньги и покупать то что не очень нравиться это помоему неправильно....но тем не менее спасибо за совет!!
СсылкаПожаловаться
Михалыч
За 300 - 400 тыщ можно взять Крайслер 300М и не корчиться в этих фитюльках.
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Михалыч
Михалыч
За 300 - 400 тыщ можно взять Крайслер 300М и не корчиться в этих фитюльках.
СсылкаПожаловаться
300-400 тыщ Крайслер 300М будет очееень сильно подуставший, нормальны крайслер от 750тыщ начинаеться ..
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Alexey D
Alexey D
300-400 тыщ Крайслер 300М будет очееень сильно подуставший, нормальны крайслер от 750тыщ начинаеться ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 750 уже 300с будет и совсем не усталый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалычВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну если вы покупаете его для мебели то да
СсылкаПожаловаться
Евгений Гришуткин
Присмотрись к Авео. Год назад брат купил-замечательная а/м. Акцент, маленькая и неудобная-по крайне мере в старом кузове. Как новая незнаю
СсылкаПожаловаться
Игар'
а шевроле лачетти не смотрел?она вроде тоже в этой ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария