3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить Солярис 1,6 Мех Или Фокус 3 Седан 1,6 125 л/с

Добрый день.
Встал передо мной этот вопрос. Для меня главное скорость и ускорение. Вроде солярис достаточно быстр для своего класса, сможет ли форд фокус 3 с 125 л/с не уступать ему в критерии скорости и ускорения ?
Art7ur Annenkov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
forum forum
ну если главное скорость....то штрафы от ГИБДД будут..видел новость ...суммы все выше и выше....для 60 в городе и для 90 на трассе пойдет все что угодно
СсылкаПожаловаться
Art7ur AnnenkovВ ответ на forum forum
forum forum
ну если главное скорость....то штрафы от ГИБДД будут..видел новость ...суммы все выше и выше....для 60 в городе и для 90 на трассе пойдет все что угодно
СсылкаПожаловаться
Ну у нас в Краснодаре камеры массово стоят только на 2-ух улицах, сейчас достаточно быстро по городу передвигаюсь - пока тьфу тьфу ни одного штарафа за год !)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Art7ur AnnenkovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Был на тест-драйве: солярис попался с автоматом 1,6 мне он похуже показался тест-драйвровского фокуса 1,6 мех 125 л/с , но 1,6 мех Солярис это уже другое дело...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Art7ur AnnenkovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Автомат у соляриса по нашим временам заурядный, 4 ступени не серьезно как-то....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Art7ur AnnenkovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Поэтому-то я и не хочу солярис на автомате...
СсылкаПожаловаться
SosnovikovagВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласен. Все это субъективно. У меня тож зафира 1.8, но такое ощущение, что ланос жены с 85 лошадами до 100км/ч лучше втапливает
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
спонор дпс бери какой нравится. на форде управляемость получше если не по прямой ускорятся.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
спонор дпс бери какой нравится. на форде управляемость получше если не по прямой ускорятся.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, количество хомяков под капотом это ещё не всё, надо смотреть кто и как повороты прописывает. Думается мне Форд это делает лучше :)
СсылкаПожаловаться
Art7ur AnnenkovВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Поддерживаю, количество хомяков под капотом это ещё не всё, надо смотреть кто и как повороты прописывает. Думается мне Форд это делает лучше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про управляемость согласен, Вот тоже наслушался про раскачку на скорости, но говорят на солярис с августа ставят новые амортизаторы
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Art7ur Annenkov
Art7ur Annenkov
Про управляемость согласен, Вот тоже наслушался про раскачку на скорости, но говорят на солярис с августа ставят новые амортизаторы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А толку то от этих амортизаторов,раскачку победили - а крены ? Вы посмотрите сзади как Форд перестраивается в потоке а как Солярис :) У Соляриса жопку-то ведёт. Мягкая у него подвеска, не для активной рулёжки.
Попробуйте на Солярисе и Форде в один и тот же поворот войти, на скорости ,желательно градусов на 90 :), там и увидите что да как. Только аккуратнее :)
СсылкаПожаловаться
Art7ur AnnenkovВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
А толку то от этих амортизаторов,раскачку победили - а крены ? Вы посмотрите сзади как Форд перестраивается в потоке а как Солярис :) У Соляриса жопку-то ведёт. Мягкая у него подвеска, не для активной рулёжки.
Попробуйте на Солярисе и Форде в один и тот же поворот войти, на скорости ,желательно градусов на 90 :), там и увидите что да как. Только аккуратнее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверю на слово :) Все больше убеждаюсь что фордика брать надо, вот только последнее повышение немного огорчает
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Art7ur Annenkov
Art7ur Annenkov
Поверю на слово :) Все больше убеждаюсь что фордика брать надо, вот только последнее повышение немного огорчает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Школу не пропьёшь, корейцы научились делать качественные и достаточно красивые машины, НО ездят (в смысле поведение на дороге) они пока не очень.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Art7ur Annenkov
Art7ur Annenkov
Поверю на слово :) Все больше убеждаюсь что фордика брать надо, вот только последнее повышение немного огорчает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, а Opel Astra не смотрели ?
СсылкаПожаловаться
Art7ur AnnenkovВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Кстати, а Opel Astra не смотрели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня слабость это седаны , а астры нет в этом кузове к сожалению, хотя турбодвигатели вдохновляют )
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Art7ur Annenkov
Art7ur Annenkov
У меня слабость это седаны , а астры нет в этом кузове к сожалению, хотя турбодвигатели вдохновляют )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда Фокус.
PS
А я хетчи люблю, а седаны неперевариваю :):):):)
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
солярис штормит сильно на скорости
СсылкаПожаловаться
Елена
Думается, что Форд все же получше будет, проверенная модель,а солярис еще себя никак не показал. Моя приятельница собиралась солярис брать и раздумала после того,как прокатилась...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария