3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше приобрести годовалый ваз2114 или хендай акцент 2006 г.в.

Сумма 250 000 р. что лучше приобрести ваз 2114 2010-2011 г.в.или хендай акцент 2006г.в., по возможности прошу советы аргументировать))))
Александр Пимкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Валек
Акцент машина очень хорошая. И ваз 2114 и Акцент это совершенно разный уровень, хоть и класс одинаковый. Ну скажем так через 1 год хорошее авто вряд ли будут продавать . По мерка авто еще практически новое. Наверняка авто битое и возможно убитое. Это смотреть надо. А вот 5 летка то же кот в мешке. Это сразу к спецам ехать показывать надо. Мое мнение чем б/у Акцент или 2114 годовалую, лучше Ваз 2114 новый. Там уж новая хоть. Это все го лишь мое мнение
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр
иномарки у вас были? акцент конечно! ваз-это конструктор-любой даже новый!
СсылкаПожаловаться
Sergei Baschuk
ЕСЛИ о надежности говорить то - мазду, чусть постарше
СсылкаПожаловаться
Азат Гарай
Я думаю ВАЗ лучше, сам взял 13-ую годовалую, по мелочам конечно придется повозиться, но зато и в плане тех.осмотра удобно, между прочем попроси у первого хозяина старый тех.осмотр, его можно на тебя переписать, а поэтому не надо будет заново тех.осмотр проходить. И наши в запчастях дешевле и меньше затрат.
СсылкаПожаловаться
джон смитт
Вопрос в точку! У самого была 2114, с нее пересел на Акцент. 14 конечно была не годовалая, чуть постарше. Так вот для себя решил однозначно: на наш автопром сяду только в самом крайнем случае ибо это не автомобили, это издевательство над людьми. Расписывать в подробностях все мелочи не буду, в нете отзывов полно-почитай. Однозначно Акцент!-это простенький но все же автомобиль, в отличие от ВАЗа.( раньше пока ездил на 14, был ярым поклонником тазов) Кстати Акцент взял 2006г. с пробегом 20 000км. Без косяков и "истории". Машина по сути новая, простояла 5 лет в гараже. Главное не торопиться и поискать, подождать. Такие варианты удачные проскакивают периодичесски.
СсылкаПожаловаться
оооВ ответ на джон смитт
джон смитт
Вопрос в точку! У самого была 2114, с нее пересел на Акцент. 14 конечно была не годовалая, чуть постарше. Так вот для себя решил однозначно: на наш автопром сяду только в самом крайнем случае ибо это не автомобили, это издевательство над людьми. Расписывать в подробностях все мелочи не буду, в нете отзывов полно-почитай. Однозначно Акцент!-это простенький но все же автомобиль, в отличие от ВАЗа.( раньше пока ездил на 14, был ярым поклонником тазов) Кстати Акцент взял 2006г. с пробегом 20 000км. Без косяков и "истории". Машина по сути новая, простояла 5 лет в гараже. Главное не торопиться и поискать, подождать. Такие варианты удачные проскакивают периодичесски.
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на джон смитт
джон смитт
Вопрос в точку! У самого была 2114, с нее пересел на Акцент. 14 конечно была не годовалая, чуть постарше. Так вот для себя решил однозначно: на наш автопром сяду только в самом крайнем случае ибо это не автомобили, это издевательство над людьми. Расписывать в подробностях все мелочи не буду, в нете отзывов полно-почитай. Однозначно Акцент!-это простенький но все же автомобиль, в отличие от ВАЗа.( раньше пока ездил на 14, был ярым поклонником тазов) Кстати Акцент взял 2006г. с пробегом 20 000км. Без косяков и "истории". Машина по сути новая, простояла 5 лет в гараже. Главное не торопиться и поискать, подождать. Такие варианты удачные проскакивают периодичесски.
СсылкаПожаловаться
БУРНЫЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на джон смитт
джон смитт
Вопрос в точку! У самого была 2114, с нее пересел на Акцент. 14 конечно была не годовалая, чуть постарше. Так вот для себя решил однозначно: на наш автопром сяду только в самом крайнем случае ибо это не автомобили, это издевательство над людьми. Расписывать в подробностях все мелочи не буду, в нете отзывов полно-почитай. Однозначно Акцент!-это простенький но все же автомобиль, в отличие от ВАЗа.( раньше пока ездил на 14, был ярым поклонником тазов) Кстати Акцент взял 2006г. с пробегом 20 000км. Без косяков и "истории". Машина по сути новая, простояла 5 лет в гараже. Главное не торопиться и поискать, подождать. Такие варианты удачные проскакивают периодичесски.
СсылкаПожаловаться
+500 ! !
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый ТАГАЗ Корда за 270
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
новый ТАГАЗ Корда за 270
СсылкаПожаловаться
Знакомый сыну взял в начале лета. Сперва нахваливал, иномарка-де всяко лучше Ваза.. А сейчас ругает. В салоне все скрипит, бардачок не держится, ручки-крутилки все что могли - уже отвалились.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Знакомый сыну взял в начале лета. Сперва нахваливал, иномарка-де всяко лучше Ваза.. А сейчас ругает. В салоне все скрипит, бардачок не держится, ручки-крутилки все что могли - уже отвалились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мотор не пластилиновый?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на forum forum
forum forum
а мотор не пластилиновый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из паронита))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Из паронита))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно)))и коллектор из картона вырезали)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
точно)))и коллектор из картона вырезали)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За такие деньги - вполне возможно;-) чайна - дело тонкое)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
За такие деньги - вполне возможно;-) чайна - дело тонкое)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть БУ Тагаз-Акцент - это круто...а новый Тагаз Корда отстой....где логика?)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
то есть БУ Тагаз-Акцент - это круто...а новый Тагаз Корда отстой....где логика?)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Логика на месте. Просто новый старый амулет местного разлива совсем уж плох, даже за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Логика на месте. Просто новый старый амулет местного разлива совсем уж плох, даже за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
также как и старый старый Акцент также местного разлива, если уж говорить объективно
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
конечно Акцент.Какая 2114 вы в своём уме.Я брал в своё время акцента 2002 г. а один чел с работы 2114(новое) .Так он с сто не вылазил.а у меня только плановое то было.
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Девятку за 250 тыс?! Вы с ума сошли???
СсылкаПожаловаться
jonn
Одно и тоже, не надоело?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария