11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить до 350 000 рублей?

Подскажите какую новую машину можно купить за 350 000 руб.? Очень хочется чтобы была автомат коробка! Приглядел Chevrolet Lacetti может кто еще что подскажет или поделится опытом?

Заранее спасибо!
Рустам Клеблеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Konstantin Drozdov
Шевроле Спарк - за эти деньги только он. С автоматом....
Лачетти и Авео - не пройдете по деньгам.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Канешна Праворукова ипонца!!!
СсылкаПожаловаться
Рустам КлеблеевВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Канешна Праворукова ипонца!!!
СсылкаПожаловаться
А праворукого никак?
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Рустам Клеблеев
Рустам Клеблеев
А праворукого никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
праворукова конешно! меганадежные супертачки... Японцы приплачивают нашим торгашам, за избаление от мусора, а наши потом еще и впаривают своим втридорога это говно как аборигенам бусы за золото ))) Бери... зато с автоматом...
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
праворукова конешно! меганадежные супертачки... Японцы приплачивают нашим торгашам, за избаление от мусора, а наши потом еще и впаривают своим втридорога это говно как аборигенам бусы за золото ))) Бери... зато с автоматом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ты прям почтальон Печкин!"это я потому такой злой был,что у меня велосипеда не было!" -это я к тому ,что когда не знают что посоветовать - советуют всякую х...ню.
СсылкаПожаловаться
Кукоарэ ДаниилВ ответ на Алексей Апарников
Алексей Апарников
Ну, ты прям почтальон Печкин!"это я потому такой злой был,что у меня велосипеда не было!" -это я к тому ,что когда не знают что посоветовать - советуют всякую х...ню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Mitsubishi Lancer Classic самое то!
СсылкаПожаловаться
Рустам КлеблеевВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
праворукова конешно! меганадежные супертачки... Японцы приплачивают нашим торгашам, за избаление от мусора, а наши потом еще и впаривают своим втридорога это говно как аборигенам бусы за золото ))) Бери... зато с автоматом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как и где их покупают? Есть опыт?
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Рустам Клеблеев
Рустам Клеблеев
А как и где их покупают? Есть опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это не ка мне...
СсылкаПожаловаться
reaflex
Купи себе праворукого Ипсупа 99-2000гг. и не парься! Влезет все и еще останется)))
СсылкаПожаловаться
Рустам КлеблеевВ ответ на reaflex
reaflex
Купи себе праворукого Ипсупа 99-2000гг. и не парься! Влезет все и еще останется)))
СсылкаПожаловаться
А что за Ипсуп и как и где покупают этих праворуких?
СсылкаПожаловаться
Рома Денисов
Поддержанный Honda Civic!
СсылкаПожаловаться
Рустам КлеблеевВ ответ на Рома Денисов
Рома Денисов
Поддержанный Honda Civic!
СсылкаПожаловаться
Это в смысле с Японии заказать или здесь купить?
И какого года можно взять и за сколько?
СсылкаПожаловаться
дэсад
На эти деньги саветую всем доложить немного и купить Рено Лагуна 2 сравнивать можно только с Лексусом и Мерседес бизнес класа других вариантов просто нет проверено.
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на дэсад
дэсад
На эти деньги саветую всем доложить немного и купить Рено Лагуна 2 сравнивать можно только с Лексусом и Мерседес бизнес класа других вариантов просто нет проверено.
СсылкаПожаловаться
Фигасе Немного????от 602 000 седан...
СсылкаПожаловаться
Рустам КлеблеевВ ответ на дэсад
дэсад
На эти деньги саветую всем доложить немного и купить Рено Лагуна 2 сравнивать можно только с Лексусом и Мерседес бизнес класа других вариантов просто нет проверено.
СсылкаПожаловаться
что то не верится что машина такого класса будет столько стоить!
СсылкаПожаловаться
autotrade27
Toyota corolla 2001-2, Mazda Premacy 2002-3
СсылкаПожаловаться
Сергей Лепилин
Есть вариант:Кредит с большим первоначальным взносом - купишь хорошую машину, причём новую, а переплата минимальная. Есть специальные программы у многих дилеров под минимальные проценты : от 1,9% до 4,9% годовых при первоначальном взносе от 50%. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Яков Фархетдинов
Праворукую можно на drom.ru поискать, я примерно перед таким же выбором, друзья посоветовали субарик поискать праворукий.
Если будет результат, отпишись.
СсылкаПожаловаться
Фидель Кастро
Mitsubishi Carisma 2003-04года.Надежная ,непрожорливая,красивая(агрессивная мордочка как у бумера),с хорошими опциями.Не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Рустам КлеблеевВ ответ на Фидель Кастро
Фидель Кастро
Mitsubishi Carisma 2003-04года.Надежная ,непрожорливая,красивая(агрессивная мордочка как у бумера),с хорошими опциями.Не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Хорошая машинка мне понравилась!
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария