20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AUDI A6 2012 2,8FSI VS BMW 523 2011 vs Mercedes E200 2011

Выбор пал на этих трех представителей Германии, кто стоял перед подобным выбором, отпишите свои размышления, надежность, качество езды, стоимость ТО.
Бюджет около 1.8млн р, рассматриваются БМВ И Мерс максимум годовалые, Ауди из за свежего рейсталинга полугодовалый
за абсолютно новый авто переплачивать 300 тр не вижу смысла,
буду рад выслушать ваши мысли
Dennis Grechanin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
forum forum
тогда уж лучше новый инфинити, кадиллак или вольво
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на forum forum
forum forum
тогда уж лучше новый инфинити, кадиллак или вольво
СсылкаПожаловаться
тогда уж лучше новый инфинити, кадиллак или вольво

Шутишь что ли или совсем не соображаешь? Еще кЕтайцев или корейцев в один ряд поставь.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
вы собрались брать такие авто ,и не знаете прайса ТО? или вас интересуют цены русских кулибиных?)
СсылкаПожаловаться
Dennis Grechanin




СсылкаПожаловаться
Dennis Grechanin
Инфинити седаны не впечатляют, Кадиллак в Красноярске обслуживать просто не где, да и на вторичке его хер продам, S 80 хорош, но охота свежую модель.
так как на авто собираюсь ездить не более 1.5 лет, думаю с последующей перепродажей данных авто таких проблем не будет как например с Кадиллаком
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dennis Grechanin
Dennis Grechanin
Инфинити седаны не впечатляют, Кадиллак в Красноярске обслуживать просто не где, да и на вторичке его хер продам, S 80 хорош, но охота свежую модель.
так как на авто собираюсь ездить не более 1.5 лет, думаю с последующей перепродажей данных авто таких проблем не будет как например с Кадиллаком
СсылкаПожаловаться
так возьми тогда Краун Маджести, или Марк Икс...БМВ с Мерсом это уже класс ниже будет, чем эти две Тойоты
СсылкаПожаловаться
Игорь РоссамахинВ ответ на forum forum
forum forum
так возьми тогда Краун Маджести, или Марк Икс...БМВ с Мерсом это уже класс ниже будет, чем эти две Тойоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так возьми тогда Краун Маджести, или Марк Икс...БМВ с Мерсом это уже класс ниже будет, чем эти две Тойоты

такое ощущение, что ты из дурдома это пишешь)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Игорь Россамахин
Игорь Россамахин
так возьми тогда Краун Маджести, или Марк Икс...БМВ с Мерсом это уже класс ниже будет, чем эти две Тойоты

такое ощущение, что ты из дурдома это пишешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для тебя слова Тойота Краун Маджести и Марк Икс, это как спутники Сатурна....так что не говори про то чего никогда не видел, и о том, о чём нет ни малейшего представления)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь РоссамахинВ ответ на forum forum
forum forum
для тебя слова Тойота Краун Маджести и Марк Икс, это как спутники Сатурна....так что не говори про то чего никогда не видел, и о том, о чём нет ни малейшего представления)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для тебя слова Тойота Краун Маджести и Марк Икс, это как спутники Сатурна....так что не говори про то чего никогда не видел, и о том, о чём нет ни малейшего представления)))))

хехехе))) ну конечно) а-то сложно догадаться, что у этих авто руль из бардачка зачем-то торчит)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Игорь Россамахин
Игорь Россамахин
так возьми тогда Краун Маджести, или Марк Икс...БМВ с Мерсом это уже класс ниже будет, чем эти две Тойоты

такое ощущение, что ты из дурдома это пишешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Dennis Grechanin
Dennis Grechanin
Инфинити седаны не впечатляют, Кадиллак в Красноярске обслуживать просто не где, да и на вторичке его хер продам, S 80 хорош, но охота свежую модель.
так как на авто собираюсь ездить не более 1.5 лет, думаю с последующей перепродажей данных авто таких проблем не будет как например с Кадиллаком
СсылкаПожаловаться
если ездить не более1.5 лет, не всё ли равно сколько стоит ТО... сколько у вас их будет)))
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Денис, честно не тестил эти машины, в прошлом году ждал как раз выхода А6 (зима переубедила пересесть с седанов на внедорожник), но предподчтение отдал бы БМВ, мерс чисто внешне менее интересен, скучноват.В обслуживании Ауди будет дешевле конкурентов, но кузов аллюминий, если что то элемент только под замену, ни кто не отремонтирует.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Денис, честно не тестил эти машины, в прошлом году ждал как раз выхода А6 (зима переубедила пересесть с седанов на внедорожник), но предподчтение отдал бы БМВ, мерс чисто внешне менее интересен, скучноват.В обслуживании Ауди будет дешевле конкурентов, но кузов аллюминий, если что то элемент только под замену, ни кто не отремонтирует.
СсылкаПожаловаться
(зима переубедила пересесть с седанов на внедорожник) - или убедила ?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Имхо мотор надо брать помощнее. 523 - это мало. Е200 - тоже.
Бмв если искать, то 528 - трехлитровую. Все-таки новая пятерка огромная и тяжелая - на базе семерки же слабали.
Ауди 2.8 тоже не ракета. 3 или 3.6 скока там у них есть - вот это норм.
В остальном вкусовщина что именно брать - кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
Dennis Grechanin
1ое по поводу ТО, цен на ТО на эти 3 авто не знаю к диллерам не ездил, знаю что знакомый мужик купил новый RANGE ROVER первое ТО 120 тр, поэтому и спрашиваю кто сталкивался что бы на такой развод не попасть.
2ое я понимаю что лучше помощнее брать бмв 528 ауди 3.0tfsi или мерин 350, но и цена на эти помощнее на 400-500 т.р. побольше, что не мало, а бюджет не резиновый)
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Dennis Grechanin
Dennis Grechanin
1ое по поводу ТО, цен на ТО на эти 3 авто не знаю к диллерам не ездил, знаю что знакомый мужик купил новый RANGE ROVER первое ТО 120 тр, поэтому и спрашиваю кто сталкивался что бы на такой развод не попасть.
2ое я понимаю что лучше помощнее брать бмв 528 ауди 3.0tfsi или мерин 350, но и цена на эти помощнее на 400-500 т.р. побольше, что не мало, а бюджет не резиновый)
СсылкаПожаловаться
если авто исправно ,ТО не может быть 120000р, тем более на ровер - заурядное авто.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Земляк.
Земляк.
если авто исправно ,ТО не может быть 120000р, тем более на ровер - заурядное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ровер не заурядное авто. Там электроники и начинки в целом хватит на 5 прадо. Но 120 мне тоже кажется многовато.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Dennis Grechanin
Dennis Grechanin
1ое по поводу ТО, цен на ТО на эти 3 авто не знаю к диллерам не ездил, знаю что знакомый мужик купил новый RANGE ROVER первое ТО 120 тр, поэтому и спрашиваю кто сталкивался что бы на такой развод не попасть.
2ое я понимаю что лучше помощнее брать бмв 528 ауди 3.0tfsi или мерин 350, но и цена на эти помощнее на 400-500 т.р. побольше, что не мало, а бюджет не резиновый)
СсылкаПожаловаться
для сравнения , на прадо 2 первых ТО по 12000р ( округляю).
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Dennis Grechanin
Dennis Grechanin
1ое по поводу ТО, цен на ТО на эти 3 авто не знаю к диллерам не ездил, знаю что знакомый мужик купил новый RANGE ROVER первое ТО 120 тр, поэтому и спрашиваю кто сталкивался что бы на такой развод не попасть.
2ое я понимаю что лучше помощнее брать бмв 528 ауди 3.0tfsi или мерин 350, но и цена на эти помощнее на 400-500 т.р. побольше, что не мало, а бюджет не резиновый)
СсылкаПожаловаться
Не знаю,как в Красноярске,Вы от туда?У нас в официальном АУДИ Центре стоимость работ,1200р нормо/час.Делаю все только там,претензий нет.
СсылкаПожаловаться
Шато Лаборджиа
Все эти автомобили брать нужно только новыми, смысл переплачивать как ты выразился деньги есть : Хорошее авто после полугода эксплуатации продавать не будут.
Послушай моего совета, либо попадёшь на деньги, деньги не большие конечно, не смертельно но не приятно лохом себя почувствовать которого нагрели на бабос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария