14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться и наконец остановить свой выбор (голова уже реально идёт кругом)....Плиз....

Есть желание приобрести новое авто, ну как и все....вы понимаете, ничего просто так не бывает, и появилось одно большое НО.,,,КАКУЮ? Стою перед выбором, умоляю помогите, подскажите,я если честно уже вообще запуталась. Заранее всем огромное СПАСИБО.
Мой выбор пал на такие машинки как:
1) hyundai i30
2) hyundai ix35
3) hyundai solaris
4) nissan JUKE
5) KIA Cerato KOUP
tsvetkova_o@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Vadim Virupajev
а зачем машина вообще
СсылкаПожаловаться
tsvetkova_o@list.ruВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
а зачем машина вообще
СсылкаПожаловаться
Владимир, не поверите...,ездить, а если вопрос хотел Ваш прозвучать: какова цель эксплуатации моего авто, то отвечу просто, комфорт и качество (езда по городу)....
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Пройдите на всех тест-драйв. Внимательно обратите внимание на обзор - не мешают ли в той или иной модели стойки, какова подвеска на жесткость, удобно и комфортно ли вы себя там чувствуете. Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
tsvetkova_o@list.ruВ ответ на Ромашка
Ромашка
Пройдите на всех тест-драйв. Внимательно обратите внимание на обзор - не мешают ли в той или иной модели стойки, какова подвеска на жесткость, удобно и комфортно ли вы себя там чувствуете. Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! Я уже ездила и смотрела их все, но в них во всех есть свои "+" и конечно же" -", именно поэтому и не могу определиться и остановить свой выбор, а ещё Ниссан Жук, надо очень долго ждать, если та модель, которую хочу я, в наличии её по Москве нет, есть только турбиров-я, а мне нужна передняя и автомат, механики сколько хочешь, а вот автомат....аж только в апреле следующего года, т.к. я человек верующий, очень не хочу брать машину в високосном году....ещё раз спасибо всё равно... и Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на tsvetkova_o@list.ru
tsvetkova_o@list.ru
Спасибо Вам! Я уже ездила и смотрела их все, но в них во всех есть свои "+" и конечно же" -", именно поэтому и не могу определиться и остановить свой выбор, а ещё Ниссан Жук, надо очень долго ждать, если та модель, которую хочу я, в наличии её по Москве нет, есть только турбиров-я, а мне нужна передняя и автомат, механики сколько хочешь, а вот автомат....аж только в апреле следующего года, т.к. я человек верующий, очень не хочу брать машину в високосном году....ещё раз спасибо всё равно... и Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жук который без окон?
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
тогда список надо расширить,в указанных выше коморта будет малова-то,а о качестве только,что возможно
доехать и пунка А в пункт В с гарантией 50/50
СсылкаПожаловаться
vak filВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
тогда список надо расширить,в указанных выше коморта будет малова-то,а о качестве только,что возможно
доехать и пунка А в пункт В с гарантией 50/50
СсылкаПожаловаться
бред не пишите!
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Я бы не одну из этих не взял. Корейщина из корейщины.
СсылкаПожаловаться
tsvetkova_o@list.ruВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Я бы не одну из этих не взял. Корейщина из корейщины.
СсылкаПожаловаться
Очень жаль, что вы не знаете, что Ниссан Жук собирается в Великобритании, поэтому я думаю Ваш комментарий был не очень правильным...
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на tsvetkova_o@list.ru
tsvetkova_o@list.ru
Очень жаль, что вы не знаете, что Ниссан Жук собирается в Великобритании, поэтому я думаю Ваш комментарий был не очень правильным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он худший из всех этих раскоряк не похожих на автомобили. Так что правильный мой комент. Чмоки чмоки
СсылкаПожаловаться
Семенов Александр
бери джука сам на нем прокатился . больше для женщин иашинка!
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
яб серату взял бы))))))
СсылкаПожаловаться
out speed
БМВ копейку
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на out speed
out speed
БМВ копейку
СсылкаПожаловаться
она как-то кургузо смотрится, с этим крупным порогом кажется что она очень короткая. ну и цена пустой за 800. багажник маленький.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Посмотри еще новый Рено меган хетчбек. Смотрится круто. Почему не посмотришь Фольксваген, Форд ? Они в той же цене и не хуже корейцев.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Посмотри еще новый Рено меган хетчбек. Смотрится круто. Почему не посмотришь Фольксваген, Форд ? Они в той же цене и не хуже корейцев.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Дагни Таггерт-к
Я за ниссаны..ну не дотянули эти все хундаи и киа до их качества и настроек двигателя ..
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
да уж разбег от 400тыс до 1,5 млн как то странно?
СсылкаПожаловаться
tsvetkova_o@list.ruВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
да уж разбег от 400тыс до 1,5 млн как то странно?
СсылкаПожаловаться
А можно спросить, что я МОГУ КУПИТЬ ЗА 400, я завтра же поеду и куплю (я имею в виду из моего списка), а то мне все в салонах меньше 800-та и не объявляют, может вы знаете где эти модели по 400-та...?
СсылкаПожаловаться
Дагни Таггерт-к
Главное что-бы джук в россии не собирали а великобретания зачет!Единственный минус у жука очень маленький багажник..Я тоже его себе рассматривала ..но знаю ,что такое машина без багажника ..поэтому купила 2з годовалый кашкай ...и в восторге от машины ,спокойная ,уверенная ,плавная ,достойная машина ..У мужа ниссан мурано в максималке ..я разницы не вижу со своим ..кроме обьема двигателя ...в комфорте ничуть не уступает кашкай мурану ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария