29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Мондео 3

Планирую купить Форд Мондео 3. Подскажите его слабые и сильные стороны, стоит ли его покупать?
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Эдуард
Да в целом машина удалась, слабых мест вроде как и нет. Хотьи форд но немец. Как я понял вы планируете новый брать, рейсталинг еще больше нравиться, диоды хрома больше. Единственный минус пожалуй большие свесы, автомат только с 2.3 лит. ну или турбированные.
В минималке скучноват, в хорошей комплектаций самое то. Сколько планируете потратить?
СсылкаПожаловаться
Andrey RybakovВ ответ на Эдуард
Эдуард
Да в целом машина удалась, слабых мест вроде как и нет. Хотьи форд но немец. Как я понял вы планируете новый брать, рейсталинг еще больше нравиться, диоды хрома больше. Единственный минус пожалуй большие свесы, автомат только с 2.3 лит. ну или турбированные.
В минималке скучноват, в хорошей комплектаций самое то. Сколько планируете потратить?
СсылкаПожаловаться
Слабое место одно - форд. А мондео вдвойне, потому как немец.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Andrey Rybakov
Andrey Rybakov
Слабое место одно - форд. А мондео вдвойне, потому как немец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Мондео нет слабых мест, все на уровне его цены! И стереотипы ненадежности Фокуса, которые имели место быть года 4 назад не имеют никакого отношения к Форду Мондео.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Виталий
Виталий
В Мондео нет слабых мест, все на уровне его цены! И стереотипы ненадежности Фокуса, которые имели место быть года 4 назад не имеют никакого отношения к Форду Мондео.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Мондео нет слабых мест, все на уровне его цены! И стереотипы ненадежности Фокуса, которые имели место быть года 4 назад не имеют никакого отношения к Форду Мондео.

+100 машина удалась, за эту цену сложэно чего то найти, слабых мест я тоже не обнаружил
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Эдуард
Эдуард
В Мондео нет слабых мест, все на уровне его цены! И стереотипы ненадежности Фокуса, которые имели место быть года 4 назад не имеют никакого отношения к Форду Мондео.

+100 машина удалась, за эту цену сложэно чего то найти, слабых мест я тоже не обнаружил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня отец с 2006 года работает с Фордами и Ауди, первое время хаял Фокусы (я даже по его совету не стал покупать Фокус с нуля в их автосалоне), в дальнейшем начал их хвалить особенно в последнее время, а вот о Мондео он всегда отзывался очень уважительно, на основании даже не знаю скольких сотен Мондео, которые обслуживаются в его сервисе.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Виталий
Виталий
У меня отец с 2006 года работает с Фордами и Ауди, первое время хаял Фокусы (я даже по его совету не стал покупать Фокус с нуля в их автосалоне), в дальнейшем начал их хвалить особенно в последнее время, а вот о Мондео он всегда отзывался очень уважительно, на основании даже не знаю скольких сотен Мондео, которые обслуживаются в его сервисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен, шумка нормальная, метал толстый как на немках, подвеска в меру жеская в меру упругая. Мне самому нравиться особенно рейсталинг какой то шар придают диоды и хром по козову дверей.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Эдуард
Эдуард
согласен, шумка нормальная, метал толстый как на немках, подвеска в меру жеская в меру упругая. Мне самому нравиться особенно рейсталинг какой то шар придают диоды и хром по козову дверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, шумка, покраска, отличные материалы в салоне, простор внутри, размер (больше даже чем камри и Теана), также отличные дизельные моторы. На счет цены тоже согласен, один из лучших авто по такой стоимости.
СсылкаПожаловаться
ЕгорВ ответ на Andrey Rybakov
Andrey Rybakov
Слабое место одно - форд. А мондео вдвойне, потому как немец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взял мондео в 2008 новый в салоне. с тех пор менял тока масло фильтра и колодки. пробег на сегодня 127000 км . может вы подскажите еще какие либо слабые места в ней кроме уже указанных вами? кстати мондео не имеет никакого отношения к немцам
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Ну да форд не такой бренд, может быть. но мандео у них получился, да и американский форд и европейский они другие. Это почти чистый немец. а чего стоит экобуст.
СсылкаПожаловаться
Andrey RybakovВ ответ на Эдуард
Эдуард
Ну да форд не такой бренд, может быть. но мандео у них получился, да и американский форд и европейский они другие. Это почти чистый немец. а чего стоит экобуст.
СсылкаПожаловаться
А что он стоит ? короче полно машин получше чем этот автобус
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я бы ометил один минус , вторичка - например на западе , цена от нового спустя шесть лет падает в пять раз
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
но и одна из самых распространенных машин -корпоративок вместе с вектрой , но там дизеля
СсылкаПожаловаться
Надежда
Спасибо всем за ответы.Думаю, куплю форд.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Надежда
Надежда
Спасибо всем за ответы.Думаю, куплю форд.
СсылкаПожаловаться
а тут не надо думать))) надо идти и покупать)))))) с ним по цене наверное только Эпика сопоставима
СсылкаПожаловаться
Вадим Кончаков
Ну мое ИМХО - обслуживание довольно-таки недешевое у мондео. Да и говрят, периодически блуждающие неисправности у них в электрике бывают. У знакомой просто мондео - к электрику регулярно катается.
СсылкаПожаловаться
Сержа
У самого старенький Форд Скорпио. Единственный, и видимо главный недостаток-запредельные цены на зап.части!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария