29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто до 250.000р. (для девушки)

Какую машину лучше взять до 250тысяч? умею ездить, получаю права.
мне нравиться калина,а вы как считаете ? Какое авто покупать для начала?
заранее благодарна за ваше внимание и ответы
red hot chilly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
B M W
Калину никогда девушке не следует покупать, какой у вас авто - такой и круг знакомых.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на B M W
B M W
Калину никогда девушке не следует покупать, какой у вас авто - такой и круг знакомых.
СсылкаПожаловаться
правильно, лучше уж 14-ю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ЛукинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а детей не спрашивали
СсылкаПожаловаться
Влад ШмелёвВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
правильно, лучше уж 14-ю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чем лучше? расскажи? хотя бы два веских довода?
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
правильно, лучше уж 14-ю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестра сдает на права через месяц, тоже выбираем между 9-кой и 14-той на первое время. Они покрепче калинки, если что..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вовкина Дочь
Вовкина Дочь
сестра сдает на права через месяц, тоже выбираем между 9-кой и 14-той на первое время. Они покрепче калинки, если что..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без обид, но насчет "покрепче Калинки" - БРЕД. Причем полнейший. Из нашего переднего привода дохлее кузова чем на 09-14 не видел. А эта мелочь Калина смело фору даст по крепкости 2110-12.
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Без обид, но насчет "покрепче Калинки" - БРЕД. Причем полнейший. Из нашего переднего привода дохлее кузова чем на 09-14 не видел. А эта мелочь Калина смело фору даст по крепкости 2110-12.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, возможно Вы правы. Я сужу по своему опыту. Первый год на девятке ездила 2001г., все ямы мои были, высокие бордюры, дерево задом догоняла, а газель на светофоре передом, да ремонт и сервис стоил денег, но она у меня никогда так не гремела как у тетки калина, которой год всего, особенно торпеда. И бампера, считаю, крепче на 9-ке и 14-той чем у калины, хотя на 9-ке краб вырвало 1 раз, зато сам бампер красить не надо, а калина теткина в сугробе просто бампер оставила), причем треснутый в 2-х местах... Помимо этого видела несколько аварий в Москве с калинками - печальные зрелища были. Исходя из этого сделала вывод, хотя сестре и нравится калина, будем брать ей 14-ую или 9-ку, калину просто страшно.
СсылкаПожаловаться
МАТРЕНА
ПРИВЕТ))) И по чему же, ??И при чём круг друзей)))??? Я не патриот, но в этом деле я за наше АВТО)))Конечно комфорт не тот , но зато дёшево и сердито)))) Машина не роскошь, а средство передвижения)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
СсылкаПожаловаться
ух ты этот двигатель только для вибратора подойдет уж никак не для авто
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
ух ты этот двигатель только для вибратора подойдет уж никак не для авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну конечно, с вашим "зверем" 1,4л 80 "кобылок" не сравнить, че уж там!
P.S. а откуда у мужчины такие ассоциации...про вибраторы?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Калина - хороший выбор, тем более за такую сумму можно взять новую машину из салона, с 3 летней гарантией!
СсылкаПожаловаться
MoscowFlame MoscowFlame
И развалится она через пол года)
Любую иномарку надо брать, лучше японского или немецкого производства.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на MoscowFlame MoscowFlame
MoscowFlame MoscowFlame
И развалится она через пол года)
Любую иномарку надо брать, лучше японского или немецкого производства.
СсылкаПожаловаться
через полгода- это отличный результат!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
через полгода- это отличный результат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличный результат это 3 года как и у всех корейцев в два раза дороже
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не надо чушь нести!
СсылкаПожаловаться
Василий Ершов
Девушка, возьмите "японца" Если ездить в основном по городу, можно кубик или что то похожее. Желательно без пробега по Рос. И вы действительно будете ездить, а не узнавать, где что дешевле, и на какой СТ О лучше ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
red hot chilly
Какого конкретно японца? Можно модель?
Спасибо за ответы))
Я с радостью рассмотрю другие варианты за такие деньги..ну может сверху 50.000 смогу накинуть и посмотреть что-то за 300.000
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на red hot chilly
red hot chilly
Какого конкретно японца? Можно модель?
Спасибо за ответы))
Я с радостью рассмотрю другие варианты за такие деньги..ну может сверху 50.000 смогу накинуть и посмотреть что-то за 300.000
СсылкаПожаловаться
зайди на автодром ру, там выбери свой город и смотри понравившиеся модели по какой надо цене)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария