14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бюджет 400-550 т.р

пока желание есть купить шкоду фабиа.какие есть еще предложения?и стоит ли брать шкоду?
CITY OF STARS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
CITY OF STARS
водитель женщина)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Peugeot 207 ближе как-то, Фабия совсем не греет.
СсылкаПожаловаться
CITY OF STARSВ ответ на Райдер
Райдер
Peugeot 207 ближе как-то, Фабия совсем не греет.
СсылкаПожаловаться
а чем фабия не греет?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Если женщина - точно надо брать. У фабии клиренс что надо, хоть днищем да по бордюрам шаркаться не будет. Женщины обычно не очень следят за этим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
Если нацелилась на шкоду бери шкоду.Нормальная машина. Кстати бывал я В Белой Калитве :-)
СсылкаПожаловаться
CITY OF STARSВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Если нацелилась на шкоду бери шкоду.Нормальная машина. Кстати бывал я В Белой Калитве :-)
СсылкаПожаловаться
это очень хорошо.люблю свой город))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Фабия норм. За 550 еще вполне реально взять Астру хэчбек, даже на роботе. http://www.major-opel.ru/cars/carDetail....
Она будет больше, безопаснее, при равных двигателях экономичнее и в целом классом выше. Цена на сайте 610, но если брать машину в кредит через райф или сбер, то будет скидка 70000, минимальная сумма кредита 50 000, переплата получится копейки, машина новая, чтобы найти пару-тройку машин лучше ее, нужно будет минимум 100-150 т.р. добавить.
СсылкаПожаловаться
mister
Обратите внимание ещё на Citroen C4 Hatchback с автоматом он стоит 623 900
Opel Corsa 5D там всякие опции доступны за определённую плату то чего нет в ШКОДЕ.
Поднакопить и подождать немного
УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Michael
Если уже решились на Фабию, зачем менять планы??? Вот я решился на китайца и ни разу не пожалел. Все отговаривали и до сих пор не верят что он еще и может ездить )))) Хотя видят куда я путешествую на нем... Может дмают это Фотошоп? )))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
Если уже решились на Фабию, зачем менять планы??? Вот я решился на китайца и ни разу не пожалел. Все отговаривали и до сих пор не верят что он еще и может ездить )))) Хотя видят куда я путешествую на нем... Может дмают это Фотошоп? )))))
СсылкаПожаловаться
Путешествовать можно хоть на тракторе)))))))))))Все дело в том с каким комфортом это делать....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
Путешествовать можно хоть на тракторе)))))))))))Все дело в том с каким комфортом это делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кондиционер, электростеклоподъемники...что еще нужно? Спать можно внутри, у меня при сложенных задних сиденьях длина 170см. или в палатке на крыше...кузов то от 4раннера...90х.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
Кондиционер, электростеклоподъемники...что еще нужно? Спать можно внутри, у меня при сложенных задних сиденьях длина 170см. или в палатке на крыше...кузов то от 4раннера...90х.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нужна хорошая немецкая шумка в машине, удобные кресла (чего в китайцах нету), плавный ход машины, мягкая подвеска!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
Мне нужна хорошая немецкая шумка в машине, удобные кресла (чего в китайцах нету), плавный ход машины, мягкая подвеска!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне чтоб стояла под окном, стояла спокойно в других городах даже на неохраняемых стоянках. )))) А шума в ней не больше чем в других. Хотя я любитель открытых окон когда по трассе езжу. Мне нравится ветерок. ))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
А мне чтоб стояла под окном, стояла спокойно в других городах даже на неохраняемых стоянках. )))) А шума в ней не больше чем в других. Хотя я любитель открытых окон когда по трассе езжу. Мне нравится ветерок. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот таких кому ветерок на китайцах класс очень мало))))))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
Мне нужна хорошая немецкая шумка в машине, удобные кресла (чего в китайцах нету), плавный ход машины, мягкая подвеска!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хорошая немецкая машина у меня была в 92 году...это была 3шка БМВ с 2,5 л движком, чисто для шоссейно кольцевых гонок. После нее я понял, что все машины для обычных водителей - это так ...просто. Поэтому перестал обращать внимание на название, страны и т.п. Ситроен ли это у меня или китаец...мне как то однобоко. Я выбираю то, что могу сделать сам в пути. Когда вдруг стал нужен внедорожник я Берлинго поменял на китайца )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
А хорошая немецкая машина у меня была в 92 году...это была 3шка БМВ с 2,5 л движком, чисто для шоссейно кольцевых гонок. После нее я понял, что все машины для обычных водителей - это так ...просто. Поэтому перестал обращать внимание на название, страны и т.п. Ситроен ли это у меня или китаец...мне как то однобоко. Я выбираю то, что могу сделать сам в пути. Когда вдруг стал нужен внедорожник я Берлинго поменял на китайца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сидел я тут в китайце за 400 тыс в лефане....ужас гремучий))))))))))))))))))))))))))))))Все не для людей....плюс тонкий неоцинкованный металл!!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
Сидел я тут в китайце за 400 тыс в лефане....ужас гремучий))))))))))))))))))))))))))))))Все не для людей....плюс тонкий неоцинкованный металл!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За то какая в лифане посадка на заднее сиденье и дверь! Вау! Почти как в ролс-ройсе...)))) Я правда новый внедорожник китайский брал дешевле чем 400 000руб )))) с полным электропакетом и кондиционером....Хотя погремушки и теже Хендэ...которые дороже лифана или киа... Но цена на них!!! ))) А вообще мы о чем? Кому то нравятся мулатки, кому то якутки... Так же и автомобили... На вкус и цвет... Хорошая машина мерседес ...была до 1990 года. Последний вечный мерс 124 вышел 1989 году. Все остальное....на 3-5 лет. Так что теперь что китаец 3 года что мерен... Только престиж марки и названия для кого то играют роль. Ну чуток подушек безопасности побольше и скорость.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
За то какая в лифане посадка на заднее сиденье и дверь! Вау! Почти как в ролс-ройсе...)))) Я правда новый внедорожник китайский брал дешевле чем 400 000руб )))) с полным электропакетом и кондиционером....Хотя погремушки и теже Хендэ...которые дороже лифана или киа... Но цена на них!!! ))) А вообще мы о чем? Кому то нравятся мулатки, кому то якутки... Так же и автомобили... На вкус и цвет... Хорошая машина мерседес ...была до 1990 года. Последний вечный мерс 124 вышел 1989 году. Все остальное....на 3-5 лет. Так что теперь что китаец 3 года что мерен... Только престиж марки и названия для кого то играют роль. Ну чуток подушек безопасности побольше и скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мерин не гниет в отличии от этих конструкторов ЛЕГО)))))))))))))))))Я себя уважаю и китайца даром не куплю!!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
Мерин не гниет в отличии от этих конструкторов ЛЕГО)))))))))))))))))Я себя уважаю и китайца даром не куплю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да..ну да... Рукописи не горят! (Булгаков)... Да не покупайте китайцев, я ж не уговариваю. Я ж не торгую ими. У меня просто нет лишних денег, но и мерен мне не нужен тоже, т.к. нужно инструмент покупать специфический. Пусть его обслуживает тот, кто его создавал.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
ну да..ну да... Рукописи не горят! (Булгаков)... Да не покупайте китайцев, я ж не уговариваю. Я ж не торгую ими. У меня просто нет лишних денег, но и мерен мне не нужен тоже, т.к. нужно инструмент покупать специфический. Пусть его обслуживает тот, кто его создавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тоже нет лишних денег. А когда свою покупал было 150 тыс вообще))))))))))))Взял в кредит, ну чтобы более именее ездить можно было....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария