3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брильянс М2

Стоит ли брать китайский Брильянт? Отпишите у кого есть такой 1.8 DELUXE
Промбурвод Центр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Стародубов
стоит.копейки же а много машины.зажрался автоваз:300 за приору нонсенс.за новую нормально 150-180тыс но не 300 же.
СсылкаПожаловаться
Александр Стародубов
сожрут китайцы наш автопром и не перкнут.ну и поделом каданникову иже с ними.
СсылкаПожаловаться
1 1
у меня сей автомобиль уже 8 месяцев,проехал 15000, ну ничего плохого сказать не могу, действительно качественно и красиво сделанная машина,кто то там пишет, что у него громыхает салон и нет никакой шумки, так вот я с ним не согласен ни на йоту, у меня по крайней мере ничего не скрипит и не дребезжит, а шумка ну на порядок лучше чем у тех же фокусов, лацетти, пежо, ну про ланцер я вообще молчу, про движок могу сказать что если его заправлять нормальным 92-м,(как ни странно на 92 едет лучше чем на 95)так его вполне хватает(правда не при работающем кондее,тогда действительно чуток тупит..),насколько раз мотался на нём в Финляндию,так ни капельки не уставал,сиденья действительно удобное, а куча подстаканников и подставочев очень приятное подспорье в длительной дороге, теперь о музыке:единственный на мой взгляд недостаток, эьо то,что отсвечивает дисплей, а так звучание для штатной музыки-на отлично, единственное ,что посоветовал бы покупателю- брать только в комплектации DELUX, та небольшая переплата стоит своего, тем более что если отсутствие МР3 можно как и кондей вместо климата пережить,то тряпочный салон выглядит просто убого, ну а люк и парктроник являются отличным дополнением...:)))из минусов могу отметить только большой(относительно) передний свес, не всегда хватает высокого клиренса и несколько раз цеплялся защитой:(, зато прёт по грязи и снегу, просто загляденье, никогда не думал, что электронная блокировка так помогает:)
СсылкаПожаловаться
Михаил Харитонов
Машине год, пробег 14000км. Прелесть.Катался в Сочи- в горах просто отлично. Мороз -28 заводится с полоборота. А сколько внимания со стороны...
СсылкаПожаловаться
aleksandr charkin
Пробег 18000км.Проблем ноль,устраивает все.Редкая и красивая машина.
СсылкаПожаловаться
KIThebest
Я тоже так работал... Получал деньги от дилеров за положительные отзывы в известных авто форумах. Работа прибыльная, успевай только срамить ТАЗ и говорить, что машина хорошая, просто люди - идиоты...
СсылкаПожаловаться
Давид Орлов
А как на такую работу устроиться то подскажи, а по поводу машины - у меня с 2007 пока доволен единственный недостаток это катушки зажигания поменял обе зато с новыми поперла на удивление.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ильчик
Пробег 32,6 проблем нет. перегорела только лампочка ближнего света. С запчастями проблем нет. Уже есть 2 интернет магазина , где есть любые запчасти . Обращает на себя внимание. Жаль , что в РФ прекращена сборка ( прообировали немцы и американцы ). С удовольствием через пару лет поменял на такую же другую модель
СсылкаПожаловаться
Николай ИН******
про жесткость металла скажу немного, мне осенью 14-я в зад на 100-не влетела, тащила меня волоком метров 15, думал хана брюлику однако!!! крышка багажника цела, задние крылья с фонорями тоже, бампер сделан из мягкого пластика это + ,но его разорвало, точнее вырвало куски пластика по этому восстановлению не подлежит, замяло заднюю панель ( возможен ремонт) но мне предложили заменить
НЕ ожидал от китайца такого качества машины, теперь доверяю но только брюликам
кстати у 14-й морда в хлам, только полностью замена
вот так
СсылкаПожаловаться
А. П.
машине год, проблем - ноль, правда наездил всего 10 тыщ. шумка в норме, музыка штатная - тож ниче. а так если интересует - набери в поисковике чинамобил.ру и почитай вледельцев. там много чего и про самостоятельный ремонт, и про аналоги зап.частей и прочее.
СсылкаПожаловаться
Константин
машине полтора года пробег 31 тысяча, на 15 тыс. побежал радиатор - заменили по гарантии за 1 день, перегорали лампочки ближнего, больше поломок не было... Из минусов - через год облезли треугольники под боковыми зеркалами и слабая шумоизоляция хотя может надо просто резину хорошую поставить...
СсылкаПожаловаться
Сергей Новиков
Машине 2 года,пробег 35 000.Доволен всем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Салтыков
Машине 2 года появилась коррозия на дверях а так доволен
СсылкаПожаловаться
Сергей Новиков
Машине 2.5года,пробег 54000.Перепрошил блок машина перестала тупить при разгоне и вкл.кондёре.В целом доволен.
СсылкаПожаловаться
Артем НарыковВ ответ на Сергей Новиков
Сергей Новиков
Машине 2.5года,пробег 54000.Перепрошил блок машина перестала тупить при разгоне и вкл.кондёре.В целом доволен.
СсылкаПожаловаться
где перепрошил у меня м1
СсылкаПожаловаться
Евгений Сорохтин
Машине 2.5 года проблем нет. Все работает исправно, хотя и гаража не видела. Движок бы по мощьней.
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
уменя у родсвеника М1 ,с лампочками действительно проблема,горят частенько.машинка красивая-приятная.запчасти не дорогие и впринципе достать не сложно.отзывов прочитал море про нее,минусов меньше чем на другие китайские модели.я себе тогже хочу преобрести только М2.расход конечно не маленький тянет машина на 80 %.просто поставте на высоковольтники медные вставки от свечек и тогда она поедит совсем подругому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария