14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой всё-таки джип купить?

ВЫБОР МЕЖДУ РЕЙНДЖ-РОВЕР СПОРТ И КРУЗЕРОМ 200?
ЛЮДИ, КТО ЕЗДИТ? ПОСОВЕТУЙТЕ\. ПЖ.
НЕТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
ELENA wex
они полная лажа-покупай мою тушку(ауди тт) 2006 года.для тебя недорого
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на ELENA wex
ELENA wex
они полная лажа-покупай мою тушку(ауди тт) 2006 года.для тебя недорого
СсылкаПожаловаться
А вы то как сюда попали? Здесь снаряды рвутся, танки стреляют, короче поле брани. Вы что в роли санитарки со своей авдотьей ТТ? :))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирС
Ты чё берега попутал? Конечно РЕЙНДЖ, даже не обсуждается. Да и сравнение некорректное - стильный, добротный, великолепный РЕЙНДЖ и какая то там ТАМАГОЧИ, пусть и очень больших размеров. Весь этот японопром полный отстой, куча дорогого и не очень пластика, упакованого в жестяную коробочку. Практически всю сознательную жизнь, езжу на джипах, сейчас на РЕЙНДЖЕ на мамочке 2007 модельного года - просто супер, телега просто уроган. Салон просто люкс, всё натуральное пластика минимум, шумозоляция - высший класс, на скорости 210 км/ч можно разговаривать не напрягаясь и на дороге стоит как вкопаный. Проехал почти 30 000 проблем вообще никаких, толко омывалку наливаю и всё, средний расход, где то 19,5 л/100км, показатель отличный, для такого уровня машины, а на LC 100 средняя где-то 24 - 27 получалось. На ТО заехал, по гарантии поменяли натяжной ролик ремня (подсвистывать начал), отдал около 15 000 руб. на весь круг, вместе срасходником, а на ТОЙОТЕ на СОТКЕ менше 30 000 руб. не получалось, а то и больше. Я не думаю, что 200-й будет дешевле в обслуге, а то и дороже. До этого 10 лет ездил на всяком японопроме, знаю о чём говорю. Только бери с компрессорм (400 л.с.) вообще не пожалеешь. К стати, слышал, что Range Rover - единственный автомобиль в мире, который стоит в Лувре - в музее, как высшее достижение дизайнерского искуства в автомобилестроении.
СсылкаПожаловаться
ТРОЛЛЬ
РЕЙНДЖ!
СсылкаПожаловаться
The Game
Бери Боевую Машину Вайнахов X5!! ИЛИ Mercedes-Benz ML!! А все остальное просто хлам в красивой упаковке!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирС
Про X5 не спорю, она хоть и не джип, зато бегает хорошо, а ML то причём тут, и не бегает и не джип, так, авоська состоятельной домохозяйки для супермаркета, Да ещё и американская, причём очень даже не кисло угоняемая. Впочем как и X5!!! Посмотрите статистику МВД.
СсылкаПожаловаться
The GameВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Про X5 не спорю, она хоть и не джип, зато бегает хорошо, а ML то причём тут, и не бегает и не джип, так, авоська состоятельной домохозяйки для супермаркета, Да ещё и американская, причём очень даже не кисло угоняемая. Впочем как и X5!!! Посмотрите статистику МВД.
СсылкаПожаловаться
ML не бегает? Ты на ней хоть раз ездил на 164 кузове? Американский там только каркас, а собирают в Бремене. И еще на счет джипа, имеется пневмоподвеска, поднимает кузов на 35см, при максимальном клиренсе, максимальная скорость 60км/ч. Про старый 163 ML ничего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
nicolas
на самом деле, рейндж ровер не супер надежная машина. очень много проблем с подвеской к 50000 накапливается (при этом при езде по городу, без офроуда). Не стоит слушать людей, у которых нет этой машины (не будем показывать пальцем на знатоков). Тойота, судя по прадо (на 100 никто не ездит из моего круга) мега надежный аппарат. 3 года отъездит без каких-либо проблем.
ЗЫ. на станции рейндж ровера ГАРАНТИЯ БЕСПЛАТНА.
PPS. По соотношению цена/качество в данном сегменте оптимальный выбор порше кайен с.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
После приобретения Ровера рекоменд прикупить свою СТО, желательно с парой механиков. А лучше с двумя, чтобы круглосуточно шаманили эту шаланду. :) Из неубиваемых джипарей только Тавота ( или Лехус) впереди планеты всей... А погарцевать можно и на спорт-карах.
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
После приобретения Ровера рекоменд прикупить свою СТО, желательно с парой механиков. А лучше с двумя, чтобы круглосуточно шаманили эту шаланду. :) Из неубиваемых джипарей только Тавота ( или Лехус) впереди планеты всей... А погарцевать можно и на спорт-карах.
СсылкаПожаловаться
И тебя взять на работу, в ночную смену, на каждую ночь!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
И тебя взять на работу, в ночную смену, на каждую ночь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищи себе "самоделкиных" в другом месте ! У меня человеко-час очень дорогой: тебе будет выгоднее еще одну такую лайбу на запчасти взять и самому ее шаманить !
Ты главное впоследствии не стесняйся сюда приходить и отчитываться о том сколько бабосов ты уже влил в свой "англопром", который уже весь на корню скупили узкоглазые... Уже индусы пасть разинули на твоих англосаксов, с их столь "прибыльно-убыточным производством" ...Так что - как только опять ролик засвистит - милости просимо... С отчетцем !
Мол, братия, машина-то хорошая, только вот дорогая в обслуживании... Рупь из кармана так и тянет... Не забудь сообщить о том, когда ты из нее с радостью выпрыгнешь ! :)
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Поищи себе "самоделкиных" в другом месте ! У меня человеко-час очень дорогой: тебе будет выгоднее еще одну такую лайбу на запчасти взять и самому ее шаманить !
Ты главное впоследствии не стесняйся сюда приходить и отчитываться о том сколько бабосов ты уже влил в свой "англопром", который уже весь на корню скупили узкоглазые... Уже индусы пасть разинули на твоих англосаксов, с их столь "прибыльно-убыточным производством" ...Так что - как только опять ролик засвистит - милости просимо... С отчетцем !
Мол, братия, машина-то хорошая, только вот дорогая в обслуживании... Рупь из кармана так и тянет... Не забудь сообщить о том, когда ты из нее с радостью выпрыгнешь ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по твоему изжого-изливанию, у тебя фамилия должна быть не Суходрищенко, а Козлопупенко. :))))))) Советую поменять, так будет лучше для всех.
Собаки лают, корован идёт!!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Судя по твоему изжого-изливанию, у тебя фамилия должна быть не Суходрищенко, а Козлопупенко. :))))))) Советую поменять, так будет лучше для всех.
Собаки лают, корован идёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Корован", я вижу что ты так и не убедил народ в своей нахрапистости, что нет чикараки лучше Ровера ! Понастойчивее в мате надо быть, оратор ! Поменьше логики - побольше мата ! Люди проникнуцца и встанут в очередь за Роверами.
И больше станет тех, кто пальчики в состоянии будет загнуть, что он-то ездит на самой цивильной "телеге", не чета другим ! И станет тебе стыдно быть со всеми и найдешь ты себе оправдания, что лучше и экономичнее "Оки" могилы нет ! И сменишь свои доминанты и будет тебе щастье !

Лучший совет вопрошающему - не оринтироваться на "истину в последней инстанции", визглявую и матерящуюся, а податься на форумы соответствующих марок и почитать тамошние отзывы и вникнуть в суть жизни с Ровером и с Тавотой. САМОМУ составить впечатление о каждой марке, сопоставив все в целом и выбирать машину умом, а не по совету стороннему. Чужой башкой ( иной раз откровенно недалекой) умнее не станешь !
Если ты человек логического ума - выбор будет в одну сторону. Если безбашенный, но на понтах - маятник выбора качнется в другу сторону... "Всяк выбирает корову по себе !" ©

Всем пишушим - не давайте энергетической подпитки личностям, тут ее ищущим ! Лучшее средство - игнорирование. :)
СсылкаПожаловаться
Константин ШаламбериВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
"Корован", я вижу что ты так и не убедил народ в своей нахрапистости, что нет чикараки лучше Ровера ! Понастойчивее в мате надо быть, оратор ! Поменьше логики - побольше мата ! Люди проникнуцца и встанут в очередь за Роверами.
И больше станет тех, кто пальчики в состоянии будет загнуть, что он-то ездит на самой цивильной "телеге", не чета другим ! И станет тебе стыдно быть со всеми и найдешь ты себе оправдания, что лучше и экономичнее "Оки" могилы нет ! И сменишь свои доминанты и будет тебе щастье !

Лучший совет вопрошающему - не оринтироваться на "истину в последней инстанции", визглявую и матерящуюся, а податься на форумы соответствующих марок и почитать тамошние отзывы и вникнуть в суть жизни с Ровером и с Тавотой. САМОМУ составить впечатление о каждой марке, сопоставив все в целом и выбирать машину умом, а не по совету стороннему. Чужой башкой ( иной раз откровенно недалекой) умнее не станешь !
Если ты человек логического ума - выбор будет в одну сторону. Если безбашенный, но на понтах - маятник выбора качнется в другу сторону... "Всяк выбирает корову по себе !" ©

Всем пишушим - не давайте энергетической подпитки личностям, тут ее ищущим ! Лучшее средство - игнорирование. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Респект!!! За умний совет(Про личностях-ее здесь ищущих). Посоветуйте в выборе: Прадо, Дисковери 3 или всетаки кроссовер Вольво хс90?
СсылкаПожаловаться
ВладимирС
Не что не вечно под луной! Никто и не говорил что Рейндж супер надёжный, он просто классный, и ни кто не говорил что Тойота не надёжная, она просто жрёт помойку денег и дубовая. И ещё: Причём тут Кайен это же паркетник,а не внедорожник. Сравнение не корректное....А про знаменитое качество Поршаков, мы то наслыыыышаны!!!
СсылкаПожаловаться
nicolas
Владимер, опять же не соглашусь с Вами. Что такое внедорожник: это 1) рама, 2) "правильный", классический полный привод. Рейндж точно такой же паркетник как и Порш. Классический внедорожник это рейндж диффендер, ниссан патруль, уаз и иже с ними. Все остальные автомобили предназначены для передвижения по не очень пересеченной местности. Поэтому все эти автомобили что рейндж, что порш, что тойота (хоть она на раме) паркетники и о штурме болот на них можно позабыть =)))) их стихия город и довоз до дачи =))))
СсылкаПожаловаться
владимир лист
Самый лучший джип [ хотя джипом называют только одну машину - джип] - это Acura MDX, имеется в виду качество, цена и надежность. Это мнение самого крупного авто рынка в мире - США. ML i GL - собираются в Америке и Мексике, ничего не могу сказать о последних моделях, но предыдущие в США продаются по цене фольксвагенов [ б\у]. Рейндж - машина хорошая, но очень дорогая в обслуживании. Тойоты намного надежнее. RX, GX i LX - комфортные авто, каждый выбирает по классу и по цене. Порш - очень неплохая машина, но опять-таки дорогая в эксплуатации и не экономичная. Впрочем как и LX. Х5 - надежное, хорошее авто, но цена завышена из-за имени и лично для меня, -жестковатая.
СсылкаПожаловаться
Марьям БулатоваВ ответ на владимир лист
владимир лист
Самый лучший джип [ хотя джипом называют только одну машину - джип] - это Acura MDX, имеется в виду качество, цена и надежность. Это мнение самого крупного авто рынка в мире - США. ML i GL - собираются в Америке и Мексике, ничего не могу сказать о последних моделях, но предыдущие в США продаются по цене фольксвагенов [ б\у]. Рейндж - машина хорошая, но очень дорогая в обслуживании. Тойоты намного надежнее. RX, GX i LX - комфортные авто, каждый выбирает по классу и по цене. Порш - очень неплохая машина, но опять-таки дорогая в эксплуатации и не экономичная. Впрочем как и LX. Х5 - надежное, хорошее авто, но цена завышена из-за имени и лично для меня, -жестковатая.
СсылкаПожаловаться
можно с этого места подробнее про тойоту, хочу джип тойоту
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на Марьям Булатова
Марьям Булатова
можно с этого места подробнее про тойоту, хочу джип тойоту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть не вредно, вредно не хотеть. :)
СсылкаПожаловаться
marlazinger
Почитала дискуссию...
Моя позиция такова - собака лает - ветер носит, люди имеющие деньги на новый Спорт - ли, Крузер - ли - срали на то что говорит народная молва о ненадежности и тп - у подьезда знаете ли бабки тоже судачат. Многие проблемы по Рэйнджам - изза неправильной эксплуатации, а ломается знаете ли все. У меня вся семья на Рэйнджах - и чето никто не ноет ни про подвеску ни про тп, все довольны и спокойно ездят. Достойно ездят.
Если человек может себе позволить Спорт, а если он себе может позволить еще и заряженный Спорт - это говорит о человеке, да и о мужчине многое. Другое дело - может кто то не любит вылупляться, тогда покупайте Крузер....но тогда че вы в Москве живете? Езжайте в Питер - будете вторыми.
Ни для кого не секрет что с Порше пересаживается народ на Спорты, а вот на Крузера не пересаживаются...по моему есть о чем задуматься - ибо "градус" никто не понижает - это нормально и важно.
Рейндж Ровер Спорт - это образ жизни и состояние души.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария