24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чём ездит рослый народ?

Доброго времени суток. При выборе столкнулся с тем, что не могу запихать свои 203 см в большинство машин. Может кто посоветует удобный драндулет с хорошей проходимостью в пределах 300-450 т.р. (чтоб не очень жалко разбить на пригородных дорогах направлениях). По первости приглядывался к Ниве 4x4, но как-то она не впечатлила. Поделитесь опытом.
alex_center_1956@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Анатолий Валерьевич
кабриолет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
на направлениях только полноприводный кабриолет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Андреев
Уаз Хантер.Очень примитивная машина,но проходимость у неё просто отличная! Убедился сам этой зимой,когда я на своем Range Rover Sport намертво застревал в лесу,приходилось работать лопатой,а Уаз без усилий проезжал.Могу посоветовать Уаз Патриот,у него отделка лучше,но проходимость меньше.
СсылкаПожаловаться
Амазонка
мой папа ростом 190 см...он на ниссане тидди ездит нормально...а раньше до этого ездил на жигулях 05 и волгах 3110 и 3129...
СсылкаПожаловаться
journs
У меня приятель ростом под два метра тоже) Ездит на Nissan и радуется!)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у моего сына рост 205, волейболист, и таких друзей у него - пруд пруди. Его совет - "Тойота-Королла".
Один из его друзей, Мусэрский из белгородского Локомотива - рост 217 - ездил на старой БМВ конца девяностых. В Белгороде почти все волейболисты на "бэхах", и сиденья отодвигают до самого упора.
Двух-метровые друзья ездят на Акцентах, Сайберах.
Все, что написал выше - не мои слова, и общий его совет: покупать двух-дверное купе.
СсылкаПожаловаться
slavik10086 кинащук
сам ростом 198 см, подумываю взять Mazda Familia S-Wagon
СсылкаПожаловаться
Константин Федурин
проще пешком и рост немешает и прохадимость высокая(везде пройти можно и зайти тоже пролезть и по горам также) вот это прохадимость . а деньги на сладости потратить можно.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Константин Федурин
Константин Федурин
проще пешком и рост немешает и прохадимость высокая(везде пройти можно и зайти тоже пролезть и по горам также) вот это прохадимость . а деньги на сладости потратить можно.
СсылкаПожаловаться
проще пешком и рост немешает и прохадимость высокая(везде пройти можно и зайти тоже пролезть и по горам также) вот это прохадимость . а деньги на сладости потратить можно.

Я ВТОРОЙ раз рекомендую Вам раздел *Курилка*, там можно проявить своё остроумие.
Третьего предупреждения не будет.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
у меня 190 см рост , езжу на рено логан , до 400 тыс другого авто с большим салоном не нашел , к тому же живу в деревне и езжу частенько на рыбалку , на предыдущих машинах не мог проехать там где сейчас езжу !
СсылкаПожаловаться
.
посмотрите логан у него большой салон...
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
hammer 1
СсылкаПожаловаться
sova
Тойота Прадо или крузачек, или хонду срв или ниссан патрол. Что -то в этом духе надо.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Волга-для Вас будет самое то!!!Проходимость хорошая(посадить даже бульдозер можно),места-предостаточно...
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Правильно советуют кабриолет-внедорожник
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария