14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто - В пределах 250-280 тыс.рублей?

Помогите с выбором авто - В пределах 250-280 тыс.рублей? Наш автопром не хочу, правый руль не надо,универсал тоже не хочу.
maks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
maks
Нет, спасибо. Мне в пределах Нижнего Новгорода
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А сами к какому авто склоняетесь.Ато одни нехочухи.
СсылкаПожаловаться
maks
Седан, я раньше на опеле рекорде ездил, он огромный, места больше чем в волге. А вообще хочется хундай елантру или сонату
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Вполне нормальные варианты за эти деньги
СсылкаПожаловаться
maks
Только не в Нижнем ,ничего найти не могу,да и может кто посоветует чего-то другое!
СсылкаПожаловаться
maks
Недавно ездил смотрел- шевроле алеро, машинка суперр, но оказалась битая
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
За зти деньги только Корса и Фабия. Октавия от 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
Константин Хорошев
Акцент, Гетс, Албея, Авео можно посмотреть за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Виталий
нисан алмера, лансер 9, спектра
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
новую? нексию или шанс(ланос).
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
у меня вопрос: почему не хочешь наш автопром? хочу услышать ваше мнение
СсылкаПожаловаться
maks
наши автомобили не внушают доверия, мне кажется, лучше взять десятилетнего японца,чем годовалую или двухгодовалую нашу, и то проездишь дольше и проблем поменьше, и с комфортом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
maksВ ответ на наиль каюмов
Комментарий удален.Почему?
за 400 000 я уже точно не потяну
СсылкаПожаловаться
наиль каюмов
еще есть вариант хундай акцент или же киа спектра. двух- трех годовалую можно уложиться за такие деньги в приличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
maksВ ответ на наиль каюмов
наиль каюмов
еще есть вариант хундай акцент или же киа спектра. двух- трех годовалую можно уложиться за такие деньги в приличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
ну да , только про киа спектра отзывы не очень хорошие
СсылкаПожаловаться
наиль каюмов
если на все отзывы обращать внимание, то не то чтобы машину ,но и детский велосипед не купить. выбирай сердцем , как девушку. хи хи . шутка.

\
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
посоветую КИА Рио,,,,у двоих знакомых такой аппарат...очень довольны!
Сам думаю таким обзавестись!
СсылкаПожаловаться
GGM PLUS
Я тоже выбираю за эти деньги авто..."Нехочухи" в точности такие же как и у тебя!))
Лично я больше склоняюсь к гольфу 4 (1999-2002г) , ниссан альмера (2001-2005 г), Опель астра седан (2001-2004 г), лансер 9 (2001-2004 г) или как вариант еще пежо 307, НО только на механике!!! Автоматы у пыжей отвратительные
СсылкаПожаловаться
maksВ ответ на GGM PLUS
GGM PLUS
Я тоже выбираю за эти деньги авто..."Нехочухи" в точности такие же как и у тебя!))
Лично я больше склоняюсь к гольфу 4 (1999-2002г) , ниссан альмера (2001-2005 г), Опель астра седан (2001-2004 г), лансер 9 (2001-2004 г) или как вариант еще пежо 307, НО только на механике!!! Автоматы у пыжей отвратительные
СсылкаПожаловаться
хороший выбор, но лансер за такие деньги не купишь , а еще обслуживание очень дорогое - цены очень кусаются
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария