23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор недорого и стильного авто

Если сравнить такие авто как: Фольцваген Поло, Фольцваген Гольф, и Рено Сандеро. То за какой из них Вы проголосовали бы? Какой выбрали? По каким причинам? В бюджете примерно до 500 - 600 т.р. Возможно что-то еще посоветуете посмотреть из новых авто? По дизайну Фольцвагены более всего симпатичны мне.Я хочу понять - в общем какое авто надежнее - Фольцваген или Рено в условиях наших дорог? Или может что еще?
Andrew Weber
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Andrew Weber
Правильно тема должна звучать так - Выбор недорогого и стильного авто :)
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber
И в чем отличие Поло и Гольфа между собой? Визуальной разницы почти не заметно.
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber
И может какой-нибудь Сузуки еще добавим в список сравнения - Splash или Swift
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
Тебе самому то какая модель больше нравиться???
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
Тебе самому то какая модель больше нравиться???
СсылкаПожаловаться
Тебе самому то какая модель больше нравиться???

Поло.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
Тебе самому то какая модель больше нравиться???
СсылкаПожаловаться
Тебе самому то какая модель больше нравиться???

Такой.

СсылкаПожаловаться
volvo
за фольца будешь переплачивать за бренд,я бы посоветовал к пежо присмотреться если любишь спокойную езду,ну а если погонять то смотри на американцев-теже доджи делают в любом исполнени и по цене дешевле выйдет ежели брать что либо из брендовых
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на volvo
volvo
за фольца будешь переплачивать за бренд,я бы посоветовал к пежо присмотреться если любишь спокойную езду,ну а если погонять то смотри на американцев-теже доджи делают в любом исполнени и по цене дешевле выйдет ежели брать что либо из брендовых
СсылкаПожаловаться
за фольца будешь переплачивать за бренд,я бы посоветовал к пежо присмотреться если любишь спокойную езду,ну а если погонять то смотри на американцев-теже доджи делают в любом исполнени и по цене дешевле выйдет ежели брать что либо из брендовых

А говорят вроде что французы - ситроен и пежо ненадежные? Что у них плохая электрика?
СсылкаПожаловаться
volvoВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
за фольца будешь переплачивать за бренд,я бы посоветовал к пежо присмотреться если любишь спокойную езду,ну а если погонять то смотри на американцев-теже доджи делают в любом исполнени и по цене дешевле выйдет ежели брать что либо из брендовых

А говорят вроде что французы - ситроен и пежо ненадежные? Что у них плохая электрика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за фольца будешь переплачивать за бренд,я бы посоветовал к пежо присмотреться если любишь спокойную езду,ну а если погонять то смотри на американцев-теже доджи делают в любом исполнени и по цене дешевле выйдет ежели брать что либо из брендовыхА говорят вроде что французы - ситроен и пежо ненадежные? Что у них плохая электрика?

так говорят про рено и ситроены,про пежо пока ничего не могу сказать плохого т.к. сам езжу на нем и пока никаких косяков не заметил даже в мороз -15 дизелек заводился без проблем
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Бери гольф ,остальные не ровня.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Бери гольф ,остальные не ровня.
СсылкаПожаловаться
Бери гольф ,остальные не ровня.

Понимаю. Но походу даже поло 670 минимум. :(
СсылкаПожаловаться
* *
Сходи к дилерам фольца, скорее всего ни поло, ни уж тем более гольфа, за 600 не купишь. Сами недавно собирались покупать. В инете, вроде как есть минимальные комплектации, а в реальности их не купить.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на * *
* *
Сходи к дилерам фольца, скорее всего ни поло, ни уж тем более гольфа, за 600 не купишь. Сами недавно собирались покупать. В инете, вроде как есть минимальные комплектации, а в реальности их не купить.
СсылкаПожаловаться
Сходи к дилерам фольца, скорее всего ни поло, ни уж тем более гольфа, за 600 не купишь. Сами недавно собирались покупать. В инете, вроде как есть минимальные комплектации, а в реальности их не купить.

По калькулятору на сайте получилось 670. Реально за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
* *В ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Сходи к дилерам фольца, скорее всего ни поло, ни уж тем более гольфа, за 600 не купишь. Сами недавно собирались покупать. В инете, вроде как есть минимальные комплектации, а в реальности их не купить.

По калькулятору на сайте получилось 670. Реально за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило, по калькулятору, человек выбирает версию двигателя и прибавляет необходимые ему опции, в салонах по-любому такой не будет. Они всегда добавляют кучу малополезных, но дорогих мелочей. Т.е. реально, то, что выбрано за 670, продадут в лучшем случае за 710-730. Другой вариант, просить заказать индивидуальную комплектацию, НО, сколько времени пройдет, пока машину привезут в салон, никто точно не скажет, может 3 месяца, а может и полгода. Но самое главное, в этом случае цена не фиксируется, и вполне возможно, когда авто привезут, стоить он будет уже 700. Ну а если салон вообще без совести, то могут ещё много как развести.
Сходи на тест-драйв сандеро с автоматом, сами предвзято относились, но очень и очень неплохой вариант. А что касается надежности, у мамы моей логан, ему уже 3 года и пробег 120тыс, живет за городом, дороги не очень, и кроме обычного ТО в гараже у Васи, ничего не сломалось. Ничего не перегорело, не скрипит. По ухабам едет отлично, подвеска и ходовая в хорошем состоянии. Вообщем, хороший авто! А сандеро, это тот же логан, только хэтч.
Также обрати внимание на корейцев. Прошли тест-драйв, неплохо показала себя elantra, в салонах выбор комплектаций есть, за 670 возьмешь неплохой вариант, + льготный кредит, вроде всего 10%.
СсылкаПожаловаться
* *В ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Сходи к дилерам фольца, скорее всего ни поло, ни уж тем более гольфа, за 600 не купишь. Сами недавно собирались покупать. В инете, вроде как есть минимальные комплектации, а в реальности их не купить.

По калькулятору на сайте получилось 670. Реально за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ps. месяц назад стоял точно такой же выбор, весь месяц проходили тест-драйв и всесторонне ( форумы, сервисы, знакомые владельцы) рассмотрели следующие автомобили: focus, civic, cerato, elantra, polo, golf, sandero, pegeuot 308, mondeo, даже Niva, cruze, lacetti, megane, и ещё...
Выводы! Лучший авто цена/качество это Sandero за 500тыс, с автоматом, далее elantra в хорошей комплектации за 670. Все остальное, просто не стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на * *
* *
ps. месяц назад стоял точно такой же выбор, весь месяц проходили тест-драйв и всесторонне ( форумы, сервисы, знакомые владельцы) рассмотрели следующие автомобили: focus, civic, cerato, elantra, polo, golf, sandero, pegeuot 308, mondeo, даже Niva, cruze, lacetti, megane, и ещё...
Выводы! Лучший авто цена/качество это Sandero за 500тыс, с автоматом, далее elantra в хорошей комплектации за 670. Все остальное, просто не стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ps. месяц назад стоял точно такой же выбор, весь месяц проходили тест-драйв и всесторонне ( форумы, сервисы, знакомые владельцы) рассмотрели следующие автомобили: focus, civic, cerato, elantra, polo, golf, sandero, pegeuot 308, mondeo, даже Niva, cruze, lacetti, megane, и ещё...Выводы! Лучший авто цена/качество это Sandero за 500тыс, с автоматом, далее elantra в хорошей комплектации за 670. Все остальное, просто не стоит своих денег.

Спасибо за столь подробные ответы.
Сандеро я рассматриваю. Но у них страдает дизайн. И вероятно безопасность т.к. мало подушек. :(
СсылкаПожаловаться
* *В ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
ps. месяц назад стоял точно такой же выбор, весь месяц проходили тест-драйв и всесторонне ( форумы, сервисы, знакомые владельцы) рассмотрели следующие автомобили: focus, civic, cerato, elantra, polo, golf, sandero, pegeuot 308, mondeo, даже Niva, cruze, lacetti, megane, и ещё...Выводы! Лучший авто цена/качество это Sandero за 500тыс, с автоматом, далее elantra в хорошей комплектации за 670. Все остальное, просто не стоит своих денег.

Спасибо за столь подробные ответы.
Сандеро я рассматриваю. Но у них страдает дизайн. И вероятно безопасность т.к. мало подушек. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сандеро в максималке с, что удивительно, неплохим автоматом, выходит 500тыс. За эту сумму, это лучший авто. По поводу дизайна, сходи на тест-драйв, прокатись. Дизайн у него соответствует общим тенденциям. Безопасность у него не хуже остальных авто за эту сумму. Плюс, много места внутри, он просторный. Соответственно и при дтп больше шансов не стукнуться об что-нибудь.
На твоем месте, мы бы взяли сандеро. Изначальный бюджет у тебя был 500-600, насколько я понимаю, тот же поло за 670 был бы уже внапряг, да и не купить его за эти деньги, а elantra не настолько лучше, насколько дороже. Вот и думаю, не лучше ли сейчас купить сандеро, а уже следующую машину покупать с бюджетом около 1млн, там безопасность, и внешний вид, вообщем все будет уже значительно лучше, будет за что платить.
СсылкаПожаловаться
Лена Ильина (Федотова)
А как насчет фордика? Год назад тот же самый выбор преследовал! Приобрела форд фьюжн. Довольна! И город и проселки особых хлопот не вызывают. Расход топлива минимальный
СсылкаПожаловаться
Лена Ильина (Федотова)
А как насчет фордика? Год назад тот же самый выбор преследовал! Приобрела форд фьюжн. Довольна! И город и проселки особых хлопот не вызывают. Расход топлива минимальный
СсылкаПожаловаться
А как насчет фордика? Год назад тот же самый выбор преследовал! Приобрела форд фьюжн. Довольна! И город и проселки особых хлопот не вызывают. Расход топлива минимальный

Внешне не плох.
Но много плохих отзывов в инете.
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
только гольф однозначно !всё что выше перечислено не то ,правда и стоить подороже будет ,но это реальная тачка.запишись на краш тест и всё поймёш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария