3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan cefiro

Собираюсь купить nissan cefiro, интересно мнение окружающих.
Екатерина Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Николай Максимов
зачем девушке праворукий японец. купите мазду 3. вам понравиться.
СсылкаПожаловаться
Евгений Матюшков
Ездил 5 лет на cefiro 1995г.в. Остался очень даволен комфортом. За 5лет на обслуживание потратил 15т.р. (ходовка).Хочу преобрести 2003г.в.
СсылкаПожаловаться
Илья Евстигнеев
Катаюсь 2 года , не жалею .
СсылкаПожаловаться
Александр Невский
Ездил на 1991 г.в. ощущуения обалденные, но в обслуживании дороговато. Купил НИССАН, еб...сь с ним сам. Дальневосточный юмор.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Александр Невский
Александр Невский
Ездил на 1991 г.в. ощущуения обалденные, но в обслуживании дороговато. Купил НИССАН, еб...сь с ним сам. Дальневосточный юмор.
СсылкаПожаловаться
Купил Тоёту , сменить охота.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Александр Невский
Александр Невский
Ездил на 1991 г.в. ощущуения обалденные, но в обслуживании дороговато. Купил НИССАН, еб...сь с ним сам. Дальневосточный юмор.
СсылкаПожаловаться
Купил субару, второй раз не взял бы даром.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Бери леворульную цифиру. Это будет самое то!
СсылкаПожаловаться
Захаркин Евгений
Стал обладателем NISSAN CEFIRO 2002г. в сентябре прошлого года.Просто К Л А С С!
Правильно говорят "Барская машина".
СсылкаПожаловаться
Артем Свистунов
У меня Cefiro ездию и наслаждаюсь. Запчасти дорогие, но и ломаются не так часто.
СсылкаПожаловаться
Игорь Буренков
устраивает все, кроме расхда по городу - 15 л.
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
авто супер
СсылкаПожаловаться
Energy
Классная тачка....2 года катаюсь возраст 9 лет хоть бы ради приличия че нить поломалось)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Безручко
Цефиро это отдых на дороге,катаюсь 1.5года
СсылкаПожаловаться
Евгений
у меня Цефира 2000 года с левым рулем. МАшина класс.
СсылкаПожаловаться
Александр
Екатерина тачка отличная. и комфортная и удобная. хоть и правый рель. есть еще левый 2.0 могу помочь с приобретением из заграницы. если есть интерес пиши на почту axel2807@gmail.com хотя праворукие авто сейчас стоят в пределах 8-10 штук свежепригнаная 2004/05 года
СсылкаПожаловаться
Филарет 13
Хороший выбор! Отличный автомобиль! Надежный двигатель,красивый дизайн! Настоящий японец! Все остальные с левым рулем к японскому качеству никакого отнашения не имеют!Сам езжу на праворуких 1991 года.
СсылкаПожаловаться
Евгений Ключников
Тяжеловато на ЦИФРЕ в городе ездить, и парковаться во дворах. Зато на трассе наслаждение!
СсылкаПожаловаться
Леночка К
2 года на цефире нежалею.и на трассе красата и ПАРКОВАТЬ удобно,манёвренный.
СсылкаПожаловаться
Али Рамазанов
Езжу на цефиро96г.выпуска 4года,могу только хвалить эту машину.Хотел заодно задать вопрос знающим есть ли на этой авто лямда-зонд,говорять от нее зависить расход топлива и как вытащить салонный фильтр?
СсылкаПожаловаться
Антон
классная машина
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария