14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать"паркетник"

Стоит брать Honda CR-V 2002 года ?
Zol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Максим Шалимов
нет,нет и ещё раз нет
СсылкаПожаловаться
сергей русановскийВ ответ на Максим Шалимов
Максим Шалимов
нет,нет и ещё раз нет
СсылкаПожаловаться
Ты ее в глаза хоть видел,чтобы так категорично неткать!Сядь за руль,прокатись на всех видах дорог и на всех режимах-а потом советы будешь раздавать!
СсылкаПожаловаться
Доржи ЖамсарановВ ответ на Максим Шалимов
Максим Шалимов
нет,нет и ещё раз нет
СсылкаПожаловаться
renault duster
СсылкаПожаловаться
natusik
почему нет ,нормальная тачка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жилинский
Возьмите лучше РАФ-4.
СсылкаПожаловаться
Леонид ФилипповВ ответ на Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Возьмите лучше РАФ-4.
СсылкаПожаловаться
Согласен!
Взял с ноля и в 150тыс.пробега ничего кроме расходников не менял.Размер ровного пола в багажном отделении по длине в рост человека не у каждого более крупного внедорожника есть.Всякие удобные ниши,крюки для комфортных перевозок грузов.Управляемость,тормоза супер. В 35 градусов мороза заводится без проблем.Надежность и практичность.Д остаточная проходимость с блокировкой,что еще надо ?
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
bmw x3
СсылкаПожаловаться
Евгений Николаевич
На мой взгляд ,Subaru Forester-лучший из этого сегмента.
СсылкаПожаловаться
Лёва Огонёк
Бери РАФ-4.
СсылкаПожаловаться
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
рембоВ ответ на Николя
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
а стоит та он недешево
СсылкаПожаловаться
Natalia
бери Хонду, езжу 8 лет - никаких практически нареканий.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фредерикус
та кто его знает...
СсылкаПожаловаться
Николай Мицуков
лучше подкопить на 2008г
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
сколько людей столько мнений. каждый хвалит свою машину. но CR-V поинтересней многих будет. Или Аутлендер.
СсылкаПожаловаться
сергей русановский
Я езжу на 2002г. автомат 2.4!Полный спектр удовольствия!Тот кто против этой тачанки-либо никогда не сидел в ней,или по наслышке-слышал звон ,да не знает где он.Бери смело!И не ведись на корейцев,а тем более-китайцев!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Кто-то мучается не может батона хлеба купить, за комнату в общаге заплатить. Покупайте новый Ниссан Кашкай до нового года, чем быстрее тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Zol
А причем здесь батон и общага?
СсылкаПожаловаться
Рустам
land rover freelander 2
СсылкаПожаловаться
Чесноков Евгений
что хотите получить от автомобиля? свойства уазика это нисан экстрелл. хонда - всего по немногу. кашкай пустой - был. второй не знаю. фольц тигуан - на вкус и цвет. а вообще мой совет почитайте или авторевю или зарулем. там есть довольнотаки компитентные сравнительные характеристики. я дурень прочитал и не поверил взял теперь мучаюсь и впоминаю журнальные замечания. (что взял не важно-просто совет проверенно верить можно- 80%факты) но факт как лазиет экстрелл остальным и не снилось. с любым могу поспорить. берите инфините новую главное стильно а мозги от нисанчика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария