29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волга 31105

С детства мечтал, как вырасту, куплю Волгу. Хочу купить с пробегом, т.к. финансы поют романсы. Конечно при глубоком кошельке купил бы иномарку какую нить. Прошу высказать Ваши мнения. Не в обиду тазикам, но они мне не нравятся даже за подержанные такие цены ломят, аж жуть, на новые даже не гляжу ( за 300 тыс. руб цена на них уже выросла) А новую Волгу можно за 200 тыс. руб купить, почему? Присмотрел годовалую 2005 г. ГАЗ 31105 с ГБО за 170 тыс. руб. Меня пугает их скорогнилостность кузова и может мост загудеть. А еще про ненадежные КПП начитался в инете и что часто горит сцепление. Может кто найдется развеять мои сомнения? Мой первый самостоятельный опыт вождения авто был на ГАЗ 31029 на 76м бензине. Потом давали порулить на ГАЗ 3110 на 92м инжекторная. Восторга моего небыло предела от мощи и плавности вождения. Тазик по сравнению-велосипед ( не в обиду любителям ВАЗа). Я сейчас пешеход, и в авто - полный чайник. Папа давал порулить на своей старенькой 2109, я даже на ней в горку несмог тронуться- передний привод явно не для меня. Мой выбор мотивируется мечтой и тоненьким кошельком. За такие деньги из иномарок я смогу купить только утиль, а на Волге проездию годков ...Нцать пока не заработаю на приличное авто, а может понравтся Волга и не буду изменять Советскому автопрому. Кто знает....Помогите?
CENTRAL-JOKER-DIMAN-SAPSAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
baison
(http://volga-gaz.ru/) Это ссылка на сайт клуба любителей волг!Там ответы на все вопросы!я сам оттуда и езжу на волге!И могу совершенно точно сказать,нетакой страшный черт как его рисуют!!!
СсылкаПожаловаться
CENTRAL-JOKER-DIMAN-SAPSANВ ответ на baison
baison
(http://volga-gaz.ru/) Это ссылка на сайт клуба любителей волг!Там ответы на все вопросы!я сам оттуда и езжу на волге!И могу совершенно точно сказать,нетакой страшный черт как его рисуют!!!
СсылкаПожаловаться
Я уже купил в Нижнем ГАЗ 31105 2005 74000км ГБО за 170000руб, правда постеснялся торговаться, да вроде все нормально было. Пригнал за 800 км домой, грыжа на колесах была еле заметная, а потом разрослась. Оставил мафон включенный на 3 часа и аккумулятор подсел, решил по трассе подзарядить, когда на трассе заправлялся оставил фары включенные и мафон, он окончательно сдох, пришлось толкать. Генератор выдает 13,5V, а сама батарея 12,6V. Стоит ли новый покупать?. Масло из ГУР сопливится, немогу определить где? И ремень надо менять, благо что старый хозяин ремень новый оставил, а в придачу колеса с литьем, правда на одном тоже грыжа, а на другом соска нет, улез кудато? Что подскажете? Слушаю внимательно.
СсылкаПожаловаться
С.К.В.В ответ на CENTRAL-JOKER-DIMAN-SAPSAN
CENTRAL-JOKER-DIMAN-SAPSAN
Я уже купил в Нижнем ГАЗ 31105 2005 74000км ГБО за 170000руб, правда постеснялся торговаться, да вроде все нормально было. Пригнал за 800 км домой, грыжа на колесах была еле заметная, а потом разрослась. Оставил мафон включенный на 3 часа и аккумулятор подсел, решил по трассе подзарядить, когда на трассе заправлялся оставил фары включенные и мафон, он окончательно сдох, пришлось толкать. Генератор выдает 13,5V, а сама батарея 12,6V. Стоит ли новый покупать?. Масло из ГУР сопливится, немогу определить где? И ремень надо менять, благо что старый хозяин ремень новый оставил, а в придачу колеса с литьем, правда на одном тоже грыжа, а на другом соска нет, улез кудато? Что подскажете? Слушаю внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменяй ремень,это очень легко будет нормальная зарядка.Масло из гур может течь из за треснутого бачка или стоят шайбы на шлангах плохие,а с колесами тебя кинули
СсылкаПожаловаться
LeonardoВ ответ на CENTRAL-JOKER-DIMAN-SAPSAN
CENTRAL-JOKER-DIMAN-SAPSAN
Я уже купил в Нижнем ГАЗ 31105 2005 74000км ГБО за 170000руб, правда постеснялся торговаться, да вроде все нормально было. Пригнал за 800 км домой, грыжа на колесах была еле заметная, а потом разрослась. Оставил мафон включенный на 3 часа и аккумулятор подсел, решил по трассе подзарядить, когда на трассе заправлялся оставил фары включенные и мафон, он окончательно сдох, пришлось толкать. Генератор выдает 13,5V, а сама батарея 12,6V. Стоит ли новый покупать?. Масло из ГУР сопливится, немогу определить где? И ремень надо менять, благо что старый хозяин ремень новый оставил, а в придачу колеса с литьем, правда на одном тоже грыжа, а на другом соска нет, улез кудато? Что подскажете? Слушаю внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется ты лохонулся, за 170000 руб, можно взять хороший пассат в3, 124 мерс и надежнее в очень много раз и комфртнее. Волга из отечественного не плахая авто, но денег они таких не стоят. (Мое мнение ) Хотя сам бы купил 21 чисто для переделки в хотрод, чем наверное и займусь летом. Сам на 124 3 литр купе езжу и горя незнаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
RomanВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не надо пиздеть. у меня 105 уже четвёртый год неломаемая и пробег под 100000
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на baison
baison
(http://volga-gaz.ru/) Это ссылка на сайт клуба любителей волг!Там ответы на все вопросы!я сам оттуда и езжу на волге!И могу совершенно точно сказать,нетакой страшный черт как его рисуют!!!
СсылкаПожаловаться
НЕНАВИЖУ "ВОЛГУ" ГАЗ....http://videobox.su/video/amoto/5007/
СсылкаПожаловаться
Кирилл Терёшкин
Если ты такой чайник каким себя выставляешь то зачем тебе вообще столь гаьаритная машина, возьми поменьше, деу матиз
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Кирилл Терёшкин
Кирилл Терёшкин
Если ты такой чайник каким себя выставляешь то зачем тебе вообще столь гаьаритная машина, возьми поменьше, деу матиз
СсылкаПожаловаться
деу -дерьмо
СсылкаПожаловаться
CENTRAL-JOKER-DIMAN-SAPSANВ ответ на Кирилл Терёшкин
Кирилл Терёшкин
Если ты такой чайник каким себя выставляешь то зачем тебе вообще столь гаьаритная машина, возьми поменьше, деу матиз
СсылкаПожаловаться
На матизе свою жену с тещей сам вози.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ТерёшкинВ ответ на CENTRAL-JOKER-DIMAN-SAPSAN
CENTRAL-JOKER-DIMAN-SAPSAN
На матизе свою жену с тещей сам вози.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на матизе могу ездить только до гаража, чтобы сесть в свою нормальную иномарку.
Про Матиз был просто пример о том чтобы покупать авто, соответствующее своему уровню вождения, а то барж понаберут и смотришь то там то тут зацепили, поцарапали, не вписались
СсылкаПожаловаться
Mauro
Нормальная машина,мост может загудеть и у ваза,все же качество Волг улучшилось,как и комплектации,хотя многое надо будет доводить до ума самому,не плохой выбор.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Нормальная машина,мост может загудеть и у ваза,все же качество Волг улучшилось,как и комплектации,хотя многое надо будет доводить до ума самому,не плохой выбор.
СсылкаПожаловаться
CENTRAL-JOKER-DIMAN-SAPSANВ ответ на Mauro
Mauro
Нормальная машина,мост может загудеть и у ваза,все же качество Волг улучшилось,как и комплектации,хотя многое надо будет доводить до ума самому,не плохой выбор.
СсылкаПожаловаться
Я уже купил в Нижнем ГАЗ 31105 2005 74000км ГБО за 170000руб, правда постеснялся торговаться, да вроде все нормально было. Пригнал за 800 км домой, грыжа на колесах была еле заметная, а потом разрослась. Оставил мафон включенный на 3 часа и аккумулятор подсел, решил по трассе подзарядить, когда на трассе заправлялся оставил фары включенные и мафон, он окончательно сдох, пришлось толкать. Генератор выдает 13,5V, а сама батарея 12,6V. Стоит ли новый покупать?. Масло из ГУР сопливится, немогу определить где? И ремень надо менять, благо что старый хозяин ремень новый оставил, а в придачу колеса с литьем, правда на одном тоже грыжа, а на другом соска нет, улез кудато? Что подскажете? Слушаю внимательно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Патрикеев
продам 3110, 1999г.в. за 50.000р. без торга!!! (926)464 61-06 Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Boroda
Имею Волгу 3102 чёрного цвета,уже 12 лет,странно.но нет коррозии абсолютно ни где,зимой
эксплуатирую,антикор только один раз делал,мост не трогал,в коробке менял потшипники,
402 движок туповат,зато тянет хорошо,довольно надёжный простой,но сопливится маслом немного,возьми двойку если попадется,видел недавно 2003г серебристую с пробегом 40т.км
за 170т с 402 движком,выглядит новой,найдёшь такую врядли будешь жалеть,чёрные очень маркие ,но гниют гораздо медленнее,желательно поставить ГБО,работает на газе очень хорошо,потери мощности не заметно.Я бы мог купить другую машину,но что-то пока не хочется.
СсылкаПожаловаться
CENTRAL-JOKER-DIMAN-SAPSANВ ответ на Boroda
Boroda
Имею Волгу 3102 чёрного цвета,уже 12 лет,странно.но нет коррозии абсолютно ни где,зимой
эксплуатирую,антикор только один раз делал,мост не трогал,в коробке менял потшипники,
402 движок туповат,зато тянет хорошо,довольно надёжный простой,но сопливится маслом немного,возьми двойку если попадется,видел недавно 2003г серебристую с пробегом 40т.км
за 170т с 402 движком,выглядит новой,найдёшь такую врядли будешь жалеть,чёрные очень маркие ,но гниют гораздо медленнее,желательно поставить ГБО,работает на газе очень хорошо,потери мощности не заметно.Я бы мог купить другую машину,но что-то пока не хочется.
СсылкаПожаловаться
Я уже купил в Нижнем ГАЗ 31105 2005 74000км ГБО за 170000руб, правда постеснялся торговаться, да вроде все нормально было. Пригнал за 800 км домой, грыжа на колесах была еле заметная, а потом разрослась. Оставил мафон включенный на 3 часа и аккумулятор подсел, решил по трассе подзарядить, когда на трассе заправлялся оставил фары включенные и мафон, он окончательно сдох, пришлось толкать. Генератор выдает 13,5V, а сама батарея 12,6V. Стоит ли новый покупать?. Масло из ГУР сопливится, немогу определить где? И ремень надо менять, благо что старый хозяин ремень новый оставил, а в придачу колеса с литьем, правда на одном тоже грыжа, а на другом соска нет, улез кудато? Что подскажете? Слушаю внимательно.
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Boroda
Boroda
Имею Волгу 3102 чёрного цвета,уже 12 лет,странно.но нет коррозии абсолютно ни где,зимой
эксплуатирую,антикор только один раз делал,мост не трогал,в коробке менял потшипники,
402 движок туповат,зато тянет хорошо,довольно надёжный простой,но сопливится маслом немного,возьми двойку если попадется,видел недавно 2003г серебристую с пробегом 40т.км
за 170т с 402 движком,выглядит новой,найдёшь такую врядли будешь жалеть,чёрные очень маркие ,но гниют гораздо медленнее,желательно поставить ГБО,работает на газе очень хорошо,потери мощности не заметно.Я бы мог купить другую машину,но что-то пока не хочется.
СсылкаПожаловаться
"...402 движок туповат,зато тянет хорошо..." - это как?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ТерёшкинВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
"...402 движок туповат,зато тянет хорошо..." - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже при покупке Волги происходит некое зомбирование покупателей и они становятся злыми, немного туповатыми. Зачем покупать машину у которой уже все течет и сопливится? Считает себя чайником а берет машину с габаритами и обзорностью танка, но танку проще, он везде проедет, а такие волговоды и становятся участниками ДТП (не дай Бог, конечно).
СсылкаПожаловаться
7933@mail.ruВ ответ на Кирилл Терёшкин
Кирилл Терёшкин
похоже при покупке Волги происходит некое зомбирование покупателей и они становятся злыми, немного туповатыми. Зачем покупать машину у которой уже все течет и сопливится? Считает себя чайником а берет машину с габаритами и обзорностью танка, но танку проще, он везде проедет, а такие волговоды и становятся участниками ДТП (не дай Бог, конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Волги рулятся нормально, да в ДТП попадают меньше всех! А сам то небось и не управлялся никогда с пятиметровой машинкой, а тудаже - баржа! Вот поезди на ней сначала а потом коменты пиши. Я также раньше такого наслушался, а потом случай с Волжанкой свел, с тех пор мне меньше ненадо, и передний привод принципиально не принимаю. Так что ненада говорить что Пассат тоже самое будет, небудет! Ближайшее тоже самое в 10 раз дороже стоит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария