29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

что лучше из этих моделей: toyota corola,mazda 3,honda civik,kia ceed, cerato,opel astra, mitsubishi lanser.для езды по городу, изредка за город. надежный, не прожорливый и не дорогой сервис?
Анна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Oleg k
выгоднее всего будут корова, сивик, астра h
СсылкаПожаловаться
Михаил РепинВ ответ на Oleg k
Oleg k
выгоднее всего будут корова, сивик, астра h
СсылкаПожаловаться
Хонда Цивик. или Лансер.
СсылкаПожаловаться
Булатов ПетрВ ответ на Oleg k
Oleg k
выгоднее всего будут корова, сивик, астра h
СсылкаПожаловаться
Ariston или лучше Bosch надежнее и менее шумная, очень много программ, включая ночную стирку или с замочкой
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Булатов Петр
Булатов Петр
Ariston или лучше Bosch надежнее и менее шумная, очень много программ, включая ночную стирку или с замочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы предпочел миле
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Oleg k
Oleg k
выгоднее всего будут корова, сивик, астра h
СсылкаПожаловаться
Лучше всего шкоду октавию А5 но можно и honda civik, toyota corola
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна Грешных
astra h
СсылкаПожаловаться
Евгений Солдатов
мазда хонда мицубиси и опель дорогие в обслуги остальные ничего
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
astra H
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
Шкода Октавия
СсылкаПожаловаться
Ильнарик
посмотри astra H, проехал на своей 60000 км и никаких проблем, ТО в пределах 6000-8000 р., красивая и удобная машина
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Ильнарик
Ильнарик
посмотри astra H, проехал на своей 60000 км и никаких проблем, ТО в пределах 6000-8000 р., красивая и удобная машина
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Евгений Поплавский
у меня Hyundai Elantra, доволен всем, тоже езжу только по городу
СсылкаПожаловаться
Эльвира Мухаметжанова
У меня сейчас такая же проблема(!Только я выбираю между mitsubishi lanser и mazda 3.И проблема с выбором цвета, уж очень хочется беленькую,хотя и забот много!Наверное остановлюсь на маздочке).
СсылкаПожаловаться
Эльвира Мухаметжанова
У меня сейчас такая же проблема(!Только я выбираю между mitsubishi lanser и mazda 3.И проблема с выбором цвета, уж очень хочется беленькую,хотя и забот много!Наверное остановлюсь на маздочке).
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас такая же проблема(!Только я выбираю между mitsubishi lanser и mazda 3.И проблема с выбором цвета, уж очень хочется беленькую,хотя и забот много!Наверное остановлюсь на маздочке).

Да уж, самое главное в машине - это цвет!)))) Еще такие как ты туфлю на стекло прикрепляют с надписью "Уважай меня!" Презираю.
СсылкаПожаловаться
Эльвира МухаметжановаВ ответ на Ольга а
Ольга а
У меня сейчас такая же проблема(!Только я выбираю между mitsubishi lanser и mazda 3.И проблема с выбором цвета, уж очень хочется беленькую,хотя и забот много!Наверное остановлюсь на маздочке).

Да уж, самое главное в машине - это цвет!)))) Еще такие как ты туфлю на стекло прикрепляют с надписью "Уважай меня!" Презираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас такая же проблема(!Только я выбираю между mitsubishi lanser и mazda 3.И проблема с выбором цвета, уж очень хочется беленькую,хотя и забот много!Наверное остановлюсь на маздочке).Да уж, самое главное в машине - это цвет!)))) Еще такие как ты туфлю на стекло прикрепляют с надписью "Уважай меня!" Презираю.

Ну, наверное ВЫ о наболевшем, ибо ВАМ долго пришлось ездить с такой туфелькой и вместо надписи "Уважай меня" скорее всего был знак "Чайник"! И ВЫ долго проливали слезы в подушку, не понимая почему же, таким "Супер умелым гонщикам", максимальная скорость которых 60км/ч и не дальше правой полосы как минимум покажут неприличный пальчик или жестоко подрежут.Смиритесь, может ВЫ тоже сможете когда нибудь ценить цвет в машине!Удачи на правой полосе!)
СсылкаПожаловаться
Тетя АлинаВ ответ на Эльвира Мухаметжанова
Эльвира Мухаметжанова
У меня сейчас такая же проблема(!Только я выбираю между mitsubishi lanser и mazda 3.И проблема с выбором цвета, уж очень хочется беленькую,хотя и забот много!Наверное остановлюсь на маздочке).Да уж, самое главное в машине - это цвет!)))) Еще такие как ты туфлю на стекло прикрепляют с надписью "Уважай меня!" Презираю.

Ну, наверное ВЫ о наболевшем, ибо ВАМ долго пришлось ездить с такой туфелькой и вместо надписи "Уважай меня" скорее всего был знак "Чайник"! И ВЫ долго проливали слезы в подушку, не понимая почему же, таким "Супер умелым гонщикам", максимальная скорость которых 60км/ч и не дальше правой полосы как минимум покажут неприличный пальчик или жестоко подрежут.Смиритесь, может ВЫ тоже сможете когда нибудь ценить цвет в машине!Удачи на правой полосе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично!
правильно так их!
я предпочитаю черный цвет! хотя свою сейчас буду красить в черный на фиолетовой основе!
СсылкаПожаловаться
Timan ТимурВ ответ на Ольга а
Ольга а
У меня сейчас такая же проблема(!Только я выбираю между mitsubishi lanser и mazda 3.И проблема с выбором цвета, уж очень хочется беленькую,хотя и забот много!Наверное остановлюсь на маздочке).

Да уж, самое главное в машине - это цвет!)))) Еще такие как ты туфлю на стекло прикрепляют с надписью "Уважай меня!" Презираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга а
Девушка вы больная!в голову ранена)

Эльвира Мухаметжанова
Хороший ответ!!)
СсылкаПожаловаться
d100l
Лучше всего красная) а ежели серьёзно, по городу езда разная, одной, с детьми, по работе или в супермаркет, где ставить будете. Нужен ли автомат? планируете за город ездить и по трассам? Сколько планируете ездить до замены. Вопрос денег, не только т/о но и страховка и потеря цены при продаже. Мой совет мазда3 или форд фокус 2 литра автомат. первая мало дешевеет, второй недорог и в обслуге необременит. Новая астра тоже неплоха, и по обслуге недорого. Вообще есть ещё и ситроен и гольф и пежо, ну и шкода конечно, технический уровень шкод на высоте и солидно выглядит. удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Из всех перечисленных марок, могу сказать хорошее про Сivic 5d. Приемистый, экономичный, недорогой в обслуживании, хорошо держит дорогу. ТО-1 подарок, ТО-2 - 6000руб( в Москве). Из минусов: 1. относительно высокая цена(есть смысл брать механику) 2. Шумка реально уступает последней Астре и другим немцам.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Ужас какой. Из всего вышеперечисленного дешёвого ширпотреба без души и шумоизоляции, только Астра выглядет более менее приличной машиной, да и то с натяжкой, т.к. если говорить про надёжность то у новой Astra J она, пока, не на высоте, машинка ещё откровенно сырая и требует время на доводку до ума. Давайте лучше я вам другой список напишу: Поло Седан, Альтеа, Фокус, 308, Октавия, Гольф, С5, А3, 116. Все эти машины не сказать что значительно дороже перечисленных, особенно если вы рассматривали комплектации выше среднего, и при этом, они в разы умнее сделаны, грамотнее настроены и значительно приятнее в использовании.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария