29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

калина машина ?

Всем привет !!!Владею универсалом , пока вроде ничего. Правда бывают замуты со стекло-подъемниками. Просто интересно,чего ждать в дальнейшем.
Александр Хабенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Андрей Козлобаев
ПОКА ЭТО СКОЛЬКО? ПРОБЕГ?
СсылкаПожаловаться
Александр ХабенкоВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ПОКА ЭТО СКОЛЬКО? ПРОБЕГ?
СсылкаПожаловаться
пока это семь тысяч
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Александр Хабенко
Александр Хабенко
пока это семь тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕГО, ЧЕГО УГОДНО МОЖЕШЬ ЖДАТЬ. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ: ТВОЯ МАШИНА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО ПОТЕРЯЛА В ЦЕНЕ - ПРОДАВАЙ КАК МОЖНО СКОРЕЕ И ВОЗЬМИ ЗА ЭТИ БАБКИ ОТЛИЧНЫЙ ЛОГАН/НЕКСИЮ. ИЛИ ДОБАВЬ И ЧЕГО НИБУДЬ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ. АВТОВАЗ - ЭТО КАК ГЕРПЕС - У ВСЕХ БЫВАЕТ И У ВСЕХ ПРОХОДИТ.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
после москвича 412 го калина это - просто сказка а не машина а после бентли и фокус не машина!
СсылкаПожаловаться
Какой-то никВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
после москвича 412 го калина это - просто сказка а не машина а после бентли и фокус не машина!
СсылкаПожаловаться
Во-во! Как батько Путин проехался на КАЛине все хит продаж, эх не понять нам душу русскую...
СсылкаПожаловаться
Kirill L
кому и лошадь невеста
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Kirill L
Kirill L
кому и лошадь невеста
СсылкаПожаловаться
"Кому и кобыла невеста"
О. Бендер....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
"Кому и кобыла невеста"
О. Бендер....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, специально не хотел цитировать классиков)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Страшна, но едет как-то. Это по сути заголовка темы.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Калина - это куст такой. С красными, не очень вкусными ягодками.))))
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Калина - это куст такой. С красными, не очень вкусными ягодками.))))
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь.Ягоды калины вкусными назвать можно только с БААльшого будуна.
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
ребята что над человек подсмеиваетесь посмотрел на ВВП как он по приморью рассекает вот и поверил рекламе дескать ВВП не будет что попало рекламировать помогите человеку я как взял калду так на ней и 10 лет уже езжу о других авто конкретно не знаю
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
ребята что над человек подсмеиваетесь посмотрел на ВВП как он по приморью рассекает вот и поверил рекламе дескать ВВП не будет что попало рекламировать помогите человеку я как взял калду так на ней и 10 лет уже езжу о других авто конкретно не знаю
СсылкаПожаловаться
А что такое "калда"?
СсылкаПожаловаться
Александр ХабенкоВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
ребята что над человек подсмеиваетесь посмотрел на ВВП как он по приморью рассекает вот и поверил рекламе дескать ВВП не будет что попало рекламировать помогите человеку я как взял калду так на ней и 10 лет уже езжу о других авто конкретно не знаю
СсылкаПожаловаться
ну машину я вял до этого
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Галдина, штоль?
СсылкаПожаловаться
Гульнара Игдиева
после калины села на форд мондео 2001 года. Одинаково по цене, но разницаааааа!!! Коечно впользу мондео
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Гульнара Игдиева
Гульнара Игдиева
после калины села на форд мондео 2001 года. Одинаково по цене, но разницаааааа!!! Коечно впользу мондео
СсылкаПожаловаться
сел после мондео на паджеро спорт,одинаково по цене,но разницаааааааааааа!Конечно в пользу мицубиси.
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на серёга
серёга
сел после мондео на паджеро спорт,одинаково по цене,но разницаааааааааааа!Конечно в пользу мицубиси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Гульнара Игдиева
Гульнара Игдиева
после калины села на форд мондео 2001 года. Одинаково по цене, но разницаааааа!!! Коечно впользу мондео
СсылкаПожаловаться
Эти машины из разных категорий. Уместней сравнивать с аналогом. например Ланосом и т. п.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Александр, если Вас дейстительно интересует мнение других, то просто пришлите мне письмо. Свяжемся, я расскажу плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария