24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор машины за 350-430 т.р.

Здравствуйте, помогите подобрать машину за 350-430 т.р., рассматриваю варианты б.у. с правым и левым рулём, смотрел Марк2 - 2002г.в. вроде ничего, но правый руль непривычен, о наших производителях и думать не хочу!!! Машина нужна вместительная, рост 198см, а не коляска типа ОКИ! Какие варианты посоветуете???
Николай Рыбалко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Klaus
если всё равно что, тогда посвежее.
СсылкаПожаловаться
Вадян
За 430 можно взять вариант попроще, но посвежее, смысл брать старье, что бы ремонтировать?
СсылкаПожаловаться
Николай Рыбалко
А какие именно посвежее??? Смотрел Ситроен С4 2008г.в., китай брать не хочу, праворукие рассматриваю на крайний случай.
СсылкаПожаловаться
Алексей КлюевВ ответ на Николай Рыбалко
Николай Рыбалко
А какие именно посвежее??? Смотрел Ситроен С4 2008г.в., китай брать не хочу, праворукие рассматриваю на крайний случай.
СсылкаПожаловаться
Возьми Лачетти новую....Уберешься точно
СсылкаПожаловаться
Олег КриушовВ ответ на Алексей Клюев
Алексей Клюев
Возьми Лачетти новую....Уберешься точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 430 новая лачетка?
СсылкаПожаловаться
Алексей КлюевВ ответ на Олег Криушов
Олег Криушов
за 430 новая лачетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да... Я брал в мае за 456, но это топовая с двиглом 1,4 л... Самая простенькая лача-хэтч стоила летом 2010 года 392 тыр...
СсылкаПожаловаться
Николай Рыбалко
О С4 слышал не лестные отзывы ((( японки нахваливают, но душа не лежит. Вот и не знаю что брать??? Хочется б.у. 2006-2007 г.в. с пробегом не больше 65000 км, а модель и марку не знаю какую??? На какие стоит обращать внимание? опыта не много и только русский автопром, который уже достал, вот и побаиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В калине можно уместиться.Это не реклама .а констатация факта.Мне кажется если по росту подбираешь .то любая иномарка должна подойти.возьми ту которая у тебя на глазах была,и хозяин предидущий с ней не мучился. Не торопись, деньги у тебя и ты хозяин положения.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Посмотри хюндай акцент.Цена реальная.Мотор надежен и проверен.Зпчасти не проблема.Да и выбор из комплектации широкий.Да и в будущем при замене не будет проблем с продажей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Шкода Октавия очень неплохой вариант, надежность, вместительность, комфорт. За эти деньги можно расчитывать на 2006-2008г
СсылкаПожаловаться
Николай Рыбалко
А что насчёт Ситроена С4, неужели и вправду такое фуфло??? Хёндай акцент смотрел, хочется лучшего, да и любой хозяин бывший будет расхваливать свою машину,а о недостатках или поломках молчать как рыба, лишь бы продать (((
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на Николай Рыбалко
Николай Рыбалко
А что насчёт Ситроена С4, неужели и вправду такое фуфло??? Хёндай акцент смотрел, хочется лучшего, да и любой хозяин бывший будет расхваливать свою машину,а о недостатках или поломках молчать как рыба, лишь бы продать (((
СсылкаПожаловаться
Восток дело тонкое, и металл не исключение. Лучше ориентироваться на запад, французов не советую, самое конечно надежное это немцы, но и на цены по запчастям, тоже надо ориентироваться.
СсылкаПожаловаться
Николай Рыбалко
Октавия Тур морально устарела, хотя и рабочая лошадка, потом когда проезжу года 3-4 будет трудно перепродать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на Николай Рыбалко
Николай Рыбалко
Октавия Тур морально устарела, хотя и рабочая лошадка, потом когда проезжу года 3-4 будет трудно перепродать.
СсылкаПожаловаться
Хорошие машины в России не устаревают морально по крайней мере,(взять хотя бы Audi 80 в4, А6 сорокопятки) а продать ее не составит труда если будет в нормальном состоянии, другое дело если не очень нравится
СсылкаПожаловаться
С
Николай, с такой суммой среди новых и б/у машин как с правым, так и левым рулем выбор огромен. Вы уж сузьте как-то свой кругозор, а то сейчас здесь насоветуют. Что касается нашего автопрома, то о Приоре отзываются хорошо, но взгляд на наши машины разделяю: рано или поздно, копаться в них надоедает)) О C4 слышал только лестные отзывы)). Сколько людей, столько и мнений. Если выбирать практичнее, то думаю Фокус - лучший вариант. Если посимпатичнее, то как раз тот же C4 пойдет, если попредставительнее, то вообще выбор широк, но тогда постарее соответственно, да и захотите ли тянуть их обслуживание. Совет один: покатайтесь на всех этих машинах.
СсылкаПожаловаться
Klaus
что ты хочешь услышать ?, каждый расскажет тебе свои предпочтения как единственно правильное решение.
СсылкаПожаловаться
Николай Рыбалко
кататься на всех денег не хватит )))) А наш автопром уже пройденный вариант, не машины, а конструктор для взрослых. Праворукие нравятся из-за богатого оснащения, которого среди леворулек за эти деньги днем с огнем не сыщешь, только немного смущает расположение руля, не привычно!!! Смотрел Марк2 2002г.в. есть все, вылазил в больших сомнениях, хотя до этого никогда не рассматривал праворукие!!! У кого есть опыт эксплуатации Марка2 этих лет и Ситроена С4 2008г.в.???поделитесь мнением об этих машинах пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Николай Рыбалко
кататься на всех денег не хватит )))) А наш автопром уже пройденный вариант, не машины, а конструктор для взрослых. Праворукие нравятся из-за богатого оснащения, которого среди леворулек за эти деньги днем с огнем не сыщешь, только немного смущает расположение руля, не привычно!!! Смотрел Марк2 2002г.в. есть все, вылазил в больших сомнениях, хотя до этого никогда не рассматривал праворукие!!! У кого есть опыт эксплуатации Марка2 этих лет и Ситроена С4 2008г.в.???поделитесь мнением об этих машинах пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Да я же не говорю покупать)) Тест-драйвы есть, да и владельца можно попросить проехаться при осмотре. Что касается C4, то у моего очень хорошего друга такой, но только 2006 г. Если интересно, то расскажу про проблемы: за это время отрубился электронный спидометр (перегорел предохранитель), перегорели лампы ближнего и дальнего света на одной из фар и еще однажды ехали по дороге - запахло бензином, как будто где-то в двигателе пахнет, заехали на яму - вроде все в норме, причину так и не выявили, а запах прекратился. Ах да: еще порвалась обшивка на потолке, но это девушка одна каблуком зацепила)). Я считаю, что это за 4 года это немного. А так ничего, машинка резвая, но низкая - все время где-нибудь царапает передний бампер и задом без парктроника парковаться непросто - надо будет привыкать. Запчасти средней стоимости. Вроде не ржавеет нигде, хотя он за рулем зимой и летом и каждый день. Вот в общем-то и все. Про Марк 2 вообще ничего не скажу, т.к. праворукие машины не нравятся.
СсылкаПожаловаться
СамРемо СамРемо
Пежо-407 года 2005-06 можно взять даже с автоматом
СсылкаПожаловаться
jimm
бери у меня -audi a6,2.4 мкп 99г.в)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария