24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyunai ix 35 или новая модель KIA Sportage? подскажите что выбрать...

Обдумываю эти два варианта так как они похожи по комплектации и дизайну.Есть конечно сомнения и многие говорят что КИА очень шумная, но ее комплектация лучше чем Хундай. Подскажите пожалуйста кто разбирается или испытывал ту или иную машину.И пожалуйста подробно в чем разница что посоветуете.ОЧень интересно ваше мнение))) Заранее спасибо))
Sabina Kerimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
AL
Был на тест драйве и того и другого. Внешне Киа больше нравится. А внутри х35. У х35 меньше жесткого пластика в салоне. Подсветка приборов голубая, а не ядовито красная как в КИА. Дизайн салона и эргономика в салоне мне больше инпонирует. Но в КИА мне показалось кожа качественнее. Панель приборов в х35 ЖК, мне это тоже больше понравилось. А в КИА какая то вообще не понятная. А вот шумоизоляция в КИА лучше. Но зато эл. усил руля в КИА не понравился. Ход настолько легкий что не чувствуешь машину. У х35 на дверях и порогах стоят пластиковые накладки, очень удобно. Не будет оставаться вмятин если дверью ударишь. Хотя со временем под ними может кузов начать гнить. У КИА комплектация по разнообразнее и по цене чуть дешевле выходит. Но не намного. Зато у х35 есть дизель на 184 лошади. В КИА такого нет. Багажник в х35 интереснее открывается, у него там ручка есть. Прикольно так. А по ходовым характеристикам они одинаковые. Так что у кого к какой просто душа лежать будет. Я бы х35 взял. Как то она по практичнее на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на AL
AL
Был на тест драйве и того и другого. Внешне Киа больше нравится. А внутри х35. У х35 меньше жесткого пластика в салоне. Подсветка приборов голубая, а не ядовито красная как в КИА. Дизайн салона и эргономика в салоне мне больше инпонирует. Но в КИА мне показалось кожа качественнее. Панель приборов в х35 ЖК, мне это тоже больше понравилось. А в КИА какая то вообще не понятная. А вот шумоизоляция в КИА лучше. Но зато эл. усил руля в КИА не понравился. Ход настолько легкий что не чувствуешь машину. У х35 на дверях и порогах стоят пластиковые накладки, очень удобно. Не будет оставаться вмятин если дверью ударишь. Хотя со временем под ними может кузов начать гнить. У КИА комплектация по разнообразнее и по цене чуть дешевле выходит. Но не намного. Зато у х35 есть дизель на 184 лошади. В КИА такого нет. Багажник в х35 интереснее открывается, у него там ручка есть. Прикольно так. А по ходовым характеристикам они одинаковые. Так что у кого к какой просто душа лежать будет. Я бы х35 взял. Как то она по практичнее на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Зато у х35 есть дизель на 184 лошади.

За эти деньги ну его на....http://www.hyundai.com/ru/en/Showroom/Fl...
Проще немного добавить и взять полноценный внедорожник типа Паджеро Спорт (нового образца)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Зато у х35 есть дизель на 184 лошади.

За эти деньги ну его на....http://www.hyundai.com/ru/en/Showroom/Fl...
Проще немного добавить и взять полноценный внедорожник типа Паджеро Спорт (нового образца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у х35 есть дизель на 184 лошади.

1 335 900 руб.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Зато у х35 есть дизель на 184 лошади.

1 335 900 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато у х35 есть дизель на 184 лошади. 1 335 900 руб.

А сколько стоит Паджеро спорт?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на AL
AL
Зато у х35 есть дизель на 184 лошади. 1 335 900 руб.

А сколько стоит Паджеро спорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На дизеле да и с автоматом всего 1 375 000 руб , вот http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/paj...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на AL
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И в чем же тогда Паджера лучше будет?

Это не паркетник, как Санта Фе, а полноценный внедорожник с рамой, понижайкой, блокировкой дифференциала.
СсылкаПожаловаться
Тот СамыйВ ответ на AL
AL
Был на тест драйве и того и другого. Внешне Киа больше нравится. А внутри х35. У х35 меньше жесткого пластика в салоне. Подсветка приборов голубая, а не ядовито красная как в КИА. Дизайн салона и эргономика в салоне мне больше инпонирует. Но в КИА мне показалось кожа качественнее. Панель приборов в х35 ЖК, мне это тоже больше понравилось. А в КИА какая то вообще не понятная. А вот шумоизоляция в КИА лучше. Но зато эл. усил руля в КИА не понравился. Ход настолько легкий что не чувствуешь машину. У х35 на дверях и порогах стоят пластиковые накладки, очень удобно. Не будет оставаться вмятин если дверью ударишь. Хотя со временем под ними может кузов начать гнить. У КИА комплектация по разнообразнее и по цене чуть дешевле выходит. Но не намного. Зато у х35 есть дизель на 184 лошади. В КИА такого нет. Багажник в х35 интереснее открывается, у него там ручка есть. Прикольно так. А по ходовым характеристикам они одинаковые. Так что у кого к какой просто душа лежать будет. Я бы х35 взял. Как то она по практичнее на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Ты упустил из виду гарантию. В отличие от Хюндая на Киа гарантия 5 лет. Это важно.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Тот Самый
Тот Самый
Ты упустил из виду гарантию. В отличие от Хюндая на Киа гарантия 5 лет. Это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты упустил из виду гарантию. В отличие от Хюндая на Киа гарантия 5 лет. Это важно.

Когда не знаешь подробностей лучше молчи.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Тот Самый
Тот Самый
Ты упустил из виду гарантию. В отличие от Хюндая на Киа гарантия 5 лет. Это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отличие от Хюндая на Киа гарантия 5 лет.

Это не гарантия, а филькина грамота, читайте внимательно гарантийные обязательства.
СсылкаПожаловаться
Sabina Kerimova
Большое спасибо за мнение и такое подробное описание))))) я склонялась в принципе к 35 просто вчера была в салоне Киа и смотрела нвоый спортедж он мне понравился.Да то что красная подсветка слегка глаза режет но это не так страшно.В принципе мне главное интересно то как кто ездить будет))) ну мягко или жестко есть ли какието технические недочеты и т.д.
СсылкаПожаловаться
AL
В плане ходовке они обсолютно одинаковые.
Есть различее небольшое в шумке. В выборе двигателя. (у хундая их побольше) И по внешнему виду отличаются. И все.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Котенок!дуру не гони- бери Кайрон!!!
За 800 с хвостиком все есть!!
Знакомых на них уже человек шесть!
СсылкаПожаловаться
ALВ ответ на Анатолий
Анатолий
Котенок!дуру не гони- бери Кайрон!!!
За 800 с хвостиком все есть!!
Знакомых на них уже человек шесть!
СсылкаПожаловаться
Котенок!дуру не гони- бери Кайрон!!!За 800 с хвостиком все есть!!Знакомых на них уже человек шесть!

На Кайрон даже смотреть страшно.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на AL
AL
Котенок!дуру не гони- бери Кайрон!!!За 800 с хвостиком все есть!!Знакомых на них уже человек шесть!

На Кайрон даже смотреть страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет не тебе!
Вид на любителя конечно,но хорош!!!
СсылкаПожаловаться
Sabina KerimovaВ ответ на Анатолий
Анатолий
Котенок!дуру не гони- бери Кайрон!!!
За 800 с хвостиком все есть!!
Знакомых на них уже человек шесть!
СсылкаПожаловаться
Котенок!дуру не гони- бери Кайрон!!!За 800 с хвостиком все есть!!Знакомых на них уже человек шесть!

)))) я учту)))))) но если честно мне не нравится))))) просто эти две марки по своей сути одного поля ягоды)))) вот и выбираю между ними)))))
СсылкаПожаловаться
Павел РепнёвВ ответ на Sabina Kerimova
Sabina Kerimova
Котенок!дуру не гони- бери Кайрон!!!За 800 с хвостиком все есть!!Знакомых на них уже человек шесть!

)))) я учту)))))) но если честно мне не нравится))))) просто эти две марки по своей сути одного поля ягоды)))) вот и выбираю между ними)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котенок!дуру не гони- бери Кайрон!!!За 800 с хвостиком все есть!!Знакомых на них уже человек шесть!)))) я учту)))))) но если честно мне не нравится))))) просто эти две марки по своей сути одного поля ягоды)))) вот и выбираю между ними)))))

А почему тогда не Qashqai ? По-крайней мере - это оригинал дизайна указанных клонов, к тому же японский. Цены одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А Хендай со своими ценами оборзел совсем, ставит себя слишком высоко.
СсылкаПожаловаться
Sabina KerimovaВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А Хендай со своими ценами оборзел совсем, ставит себя слишком высоко.
СсылкаПожаловаться
А Хендай со своими ценами оборзел совсем, ставит себя слишком высоко.

да есть немного....но все таки машины себя оправдывают.у моих знакомых многих вроде довольны)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Sabina Kerimova
Sabina Kerimova
А Хендай со своими ценами оборзел совсем, ставит себя слишком высоко.

да есть немного....но все таки машины себя оправдывают.у моих знакомых многих вроде довольны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но все таки машины себя оправдывают

Чем это они оправдывают, своей заоблочной ценой или офигенным корейским качеством ???
СсылкаПожаловаться
Sabina KerimovaВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
но все таки машины себя оправдывают

Чем это они оправдывают, своей заоблочной ценой или офигенным корейским качеством ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но все таки машины себя оправдываютЧем это они оправдывают, своей заоблочной ценой или офигенным корейским качеством ???

Кстати с качеством у них в новой линейке все в порядке. Для корейской машине даже слишком)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария