11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая вот ситуация!Хелп люди..

Здравствуйте. Хочу купить Авто (б/у или новую).(иномарку)
Банк не дает кредиты(Стаж на последнем месте работы не тот, з/п офф не та).
У меня есть возможность платит каждый месяц
от 30 000р. до 50 000р.. Хочу купить у частника на след. условиях
Забираю авто по доверенности, оформляем договор по которому
машина переходит в мою собственность только после полного
погашения долга.Но никак не могу найти таких людей(. Ведь
по сути если человеку нужно продать машину но не к спеху...
какая разница?ведь он ничего не теряет..более того
если я не плачу во время или всю сумму, он возьмет авто обратно
может есть другие условия которые нужно предлагать
автовладельцу?Что делать?...
ПОМОГИТЕ
Vahe Harutyunyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Ромэо
дядь купи на что денег хватает...так проще и должен и кому не будешь
СсылкаПожаловаться
Vahe HarutyunyanВ ответ на Ромэо
Ромэо
дядь купи на что денег хватает...так проще и должен и кому не будешь
СсылкаПожаловаться
дядь купи на что денег хватает...так проще и должен и кому не будешь

И каждый месяц менять машину на более дорогую на 30 000?
Ситуация такая что мне выплачивают деньги каждый месяц и мне так проще..
СсылкаПожаловаться
РомэоВ ответ на Vahe Harutyunyan
Vahe Harutyunyan
дядь купи на что денег хватает...так проще и должен и кому не будешь

И каждый месяц менять машину на более дорогую на 30 000?
Ситуация такая что мне выплачивают деньги каждый месяц и мне так проще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли кого найдешь!!!!если найдешь то с большой переплатой....поездий на чем на что хватает в процессе наберешь.я сам так в даное время делаю...купил себе оду2126 в этом году за 40000р(20000км родгой пробег) и катаюсь.не кому не должен спокойно собираю на нормальную машину.и поверь через год я продам ее за те же самые деньги.и не кому не должен....
СсылкаПожаловаться
Vahe HarutyunyanВ ответ на Ромэо
Ромэо
вряд ли кого найдешь!!!!если найдешь то с большой переплатой....поездий на чем на что хватает в процессе наберешь.я сам так в даное время делаю...купил себе оду2126 в этом году за 40000р(20000км родгой пробег) и катаюсь.не кому не должен спокойно собираю на нормальную машину.и поверь через год я продам ее за те же самые деньги.и не кому не должен....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласен с тобой...но вот смотри...если могу купить сейчас машину за 500-600 тр.и закрыть за год...зачем мне копить на нее год?по поводу долга..о нем я не думаю..мне безперебойно будут платить эти 30 -50 тр..помимо этого я на работаю...
СсылкаПожаловаться
РомэоВ ответ на Vahe Harutyunyan
Vahe Harutyunyan
Я согласен с тобой...но вот смотри...если могу купить сейчас машину за 500-600 тр.и закрыть за год...зачем мне копить на нее год?по поводу долга..о нем я не думаю..мне безперебойно будут платить эти 30 -50 тр..помимо этого я на работаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
копить проще с моей стороны мне не в падлу ездить на такой машине(ксиати очень не прихотливая)да и все эти кредиты!!!!не боишся попасть???сегодня есть завтра нет....у меня вот перло лет пять (тоже так думал как ты....да вот резко оборвалось ...теперь по другому думаю(зато спокойно сплю)
СсылкаПожаловаться
Vahe HarutyunyanВ ответ на Ромэо
Ромэо
копить проще с моей стороны мне не в падлу ездить на такой машине(ксиати очень не прихотливая)да и все эти кредиты!!!!не боишся попасть???сегодня есть завтра нет....у меня вот перло лет пять (тоже так думал как ты....да вот резко оборвалось ...теперь по другому думаю(зато спокойно сплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
копить проще с моей стороны мне не в падлу ездить на такой машине(ксиати очень не прихотливая)да и все эти кредиты!!!!не боишся попасть???сегодня есть завтра нет....у меня вот перло лет пять (тоже так думал как ты....да вот резко оборвалось ...теперь по другому думаю(зато спокойно сплю)
Согласен...мне тоже не в падлу...вопрос брат в другом...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Просто редко кому нужна сумма частями, обычно машину продают чтоб купить другую...
СсылкаПожаловаться
Vahe HarutyunyanВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Просто редко кому нужна сумма частями, обычно машину продают чтоб купить другую...
СсылкаПожаловаться
Просто редко кому нужна сумма частями, обычно машину продают чтоб купить другую...

Да..согласен
СсылкаПожаловаться
Vahe Harutyunyan
Сейчас вот читаю про аренду с правом выкупа..
СсылкаПожаловаться
Ромэо
в чем????
СсылкаПожаловаться
Vahe HarutyunyanВ ответ на Ромэо
Ромэо
в чем????
СсылкаПожаловаться
в чем????

Эти 30-50 они просто будут уходить на не очень нужные вещи...
СсылкаПожаловаться
Ромэо
на какие????тебе из за этого кредит не дают !!!надо все основано обасновано потвердить чуть один минус все никакого кре5дита....
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Да не выгодная эта схема собственнику и не только из за денех....
СсылкаПожаловаться
Григорий Шабатура
Ищи дураков в зеркале!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария