23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

подскажите пожалуйста какую машину взять за 300000 тыс.максимум.хотелось бы иномарку)) у кого какие предложения?
Семен Емельянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Савчук(ДЖИН)
Для чего,как и где будете ездить,и т.д.
Вариантов то немного за такие деньги.
Надо поконкретнее!
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
ПРАВЫИ РУЛЬ 5-8 ЛЕТ
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я думаю надо искать тоyоту
СсылкаПожаловаться
Семен Емельянов
а реально взять тоету за такие деньги в хорошем состоянии?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
октавия
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Надо хорошо искать рассматривать все варианты спешить не надо за такие деньги надо выжидать хороший вариант.Удачи в покупке
СсылкаПожаловаться
Семен Емельянов
спасибо.просто машина срочно нужна
СсылкаПожаловаться
surgeon40
рассмотри б/у октавию (скорее всего октавию тур), сузуку sx4, киа сид, хундай акцент или i20, форд фокус. Осторожно с французами (ситроен с4)
СсылкаПожаловаться
surgeon40
на крайняк - логан
СсылкаПожаловаться
Лёха
ну за эти деньги список большой... к тем которые уже написали можно прибавить Nissan Almera,VW Bora,VW Passat,Mitsubishi Carisma,Daewoo Nexia new,Kia Spectra,Huyndai Gets... даже не знаю какая из них лучше....удачной покупки))
СсылкаПожаловаться
Faivel White
не слушай ни кого самая практичная марка ! "TOYOTA" ДЛЯ ЖЕНЩИН СОВЕТУЮ RAV-4 ИЛИ НОВЫЙ СУЗУКИ ЭСКУДО !!!ПОВЕРЬ Я В ЯПОНЦАХ ЗНАЮ ТОЛК
СсылкаПожаловаться
Райдер
Искать надо Тойоту в кузове Е12.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Только Тойота и только японской сборки, поверь не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Batman
можно Лансер 9 найти! хорошая машина...
СсылкаПожаловаться
Фло Рим
Ну вы замахнулись,тойота,лансер!Самое главное что бы год посвежее и пробег поменьше!Реально за такие деньги либо гетц либо шевроле авео!Я сечас тоже в такую сумму машинку ищу )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильевич Лещенко
ПРИСМОТРИСЬ HONDA CR-V ИЛИ TOYOTA RAV4-ЭТО РЕАЛЬНО- МАШИНА 1997-2003Г.В. ПОБЕГ-100000-200000Тт.км.НАДО СМОТРЕТЬ КАК СОДЕРЖАЛИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария