24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фокус3 или С-мах?

Что выбрать Фокус3 универсал или С-мах? Другие варианты не рассматриваю...
Танечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Маришок
Насколько мне известно Форд Фокус3 универсал еще не выпускают , только седан и хечбэк. По поводу С-мах , хочу сказать отличная машина. Две недели назад преобрели и очень довольны. Сравниваем с фокус 2 (до этого был форд фокус2 универсал), небо и земля. ( просторно, комфортно, хорошая шумоизоляция, высокая посадка, багажник большой)
Вот токо расход топлива смущает немного... у нас 1,8 -механика, по пробкам расход- 12 л.
на фокусе 1,6-механика, по пробкам -9л. Может потому что новая?! А так отличная машина, берите не пожалеете. ;)
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИРВ ответ на Маришок
Маришок
Насколько мне известно Форд Фокус3 универсал еще не выпускают , только седан и хечбэк. По поводу С-мах , хочу сказать отличная машина. Две недели назад преобрели и очень довольны. Сравниваем с фокус 2 (до этого был форд фокус2 универсал), небо и земля. ( просторно, комфортно, хорошая шумоизоляция, высокая посадка, багажник большой)
Вот токо расход топлива смущает немного... у нас 1,8 -механика, по пробкам расход- 12 л.
на фокусе 1,6-механика, по пробкам -9л. Может потому что новая?! А так отличная машина, берите не пожалеете. ;)
СсылкаПожаловаться
Фокус 3 вообще не выпускают, а то что сейчас в продаже это фокус 2 рейсталинг
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КузьминВ ответ на Александр Семелин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я уверен. Сейчас выпускается 2-й.
СсылкаПожаловаться
МаленькийВ ответ на Маришок
Маришок
Насколько мне известно Форд Фокус3 универсал еще не выпускают , только седан и хечбэк. По поводу С-мах , хочу сказать отличная машина. Две недели назад преобрели и очень довольны. Сравниваем с фокус 2 (до этого был форд фокус2 универсал), небо и земля. ( просторно, комфортно, хорошая шумоизоляция, высокая посадка, багажник большой)
Вот токо расход топлива смущает немного... у нас 1,8 -механика, по пробкам расход- 12 л.
на фокусе 1,6-механика, по пробкам -9л. Может потому что новая?! А так отличная машина, берите не пожалеете. ;)
СсылкаПожаловаться
Марина, у меня тоже С-МАХ механика 1.8, До первого ТО расход тоже был за 10 - ку по пробочкам. Сейчас 9 литриков по пробкам, а на трассе 7 - 7.5 при скорости до 120км. Свыше и расход ...
СсылкаПожаловаться
Chak Noris
2 варианта херня полная. из фордов я уважаю ФОРД-МУСТАНГ остальное это всё параша а не машина, вот вышел новый форд фокус 3 у меня купил друг поездил 2 месяца, уже ходовка не к чёрту, тем более зборка России Питерская, так что танечка забей на ФОРД переходи на ТОЙОТА
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЩекинВ ответ на Chak Noris
Chak Noris
2 варианта херня полная. из фордов я уважаю ФОРД-МУСТАНГ остальное это всё параша а не машина, вот вышел новый форд фокус 3 у меня купил друг поездил 2 месяца, уже ходовка не к чёрту, тем более зборка России Питерская, так что танечка забей на ФОРД переходи на ТОЙОТА
СсылкаПожаловаться
Ну ты гонишь!Первая партия фокус 2008 появилась в Москве 15.02 из Европы ,на котором я и езжу,а Российская и того позже.
СсылкаПожаловаться
Александр КабаковВ ответ на Chak Noris
Chak Noris
2 варианта херня полная. из фордов я уважаю ФОРД-МУСТАНГ остальное это всё параша а не машина, вот вышел новый форд фокус 3 у меня купил друг поездил 2 месяца, уже ходовка не к чёрту, тем более зборка России Питерская, так что танечка забей на ФОРД переходи на ТОЙОТА
СсылкаПожаловаться
Так все-таки ФОРД МУСТАНГ или ТОЙОТА? А ходовка полетела - это смотря как ездить... Можно и за 2 дня убить!!!
А че ты на всех моделях Форда переездил и есть с чем сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Танюш, забудь про эти колесницы, особливо про поделки форда... посмотри, сколько нормальный японцев есть. конечно, это только мое мнение, но форд, увы, так и не стал нормальным производителем авто (мустанг не в счет). даже корейцы научились делать нормальные машины (есть такое у них, есть), а форд вялотекуще трепыхается... про фокус ддаже не думайте, редкой поганости авто. скорее колесница для тех, кто носился на08, потом волей судеб пересел на "престижную" 10, а теперь следующий виток - этот самый фокус....
так что подумайте, полазийте на форумах (но не на мейл.ру!!!!)
СсылкаПожаловаться
Владимир
но все же если "без вариантов", то С-мах, это то же без вариантов. а что бы облегчить себе муки выбора, сходите к дилеру да и покатайтесь на том и другом... выбор станет очевиден...
СсылкаПожаловаться
Вадим Батяйкин
Танюша из салона Форд- отличная реклама, якобы частный комментарий....
СсылкаПожаловаться
черёмухина ольгаВ ответ на Вадим Батяйкин
Вадим Батяйкин
Танюша из салона Форд- отличная реклама, якобы частный комментарий....
СсылкаПожаловаться
Вадим, вы попрежнему работаете на сайте www.9202392.ru? Если да, то направляю вам клиента, считаю вашу работу лучшей и всячески вас буду рекомендовать!)))) Ещё раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вадим Батяйкин
Виноват, Маришок
СсылкаПожаловаться
Денис Лымарь
если, тогда однозначно C - MAX
СсылкаПожаловаться
Сергей Майоров
У меня С-МАХ полтора года машина классная единственный небольшой минус маленький клиренс
СсылкаПожаловаться
профессорСТРОЙ
странно... так много плохих коментариев на форд. Верь это бред! Может людям и не повезло, но это не значит что форд - говно! Я согласен с майоровым (см. выше) С-МАХ - это класс.!!!Надежный аппарат, хорошая эргономика, и хваленным тойотам есть, что позаимствовать у америкосов, которые уже давно делают ставку на комфорт пассажира,широкий размах, практичный салон и т.д. Сходи на тест драйв. И , КСТАТИ, ВСЕ, КТО ВИДЕЛ ФОКУС 3 , ПОДНИМИТЕ РУКИ, Т.Е. РАЗМЕСТИТЕ ФОТО НА ФОРУМЕ. ПОКА НЕ ПОВЕЗЛО ЕГО УВИДЕТЬ НА УЛИЦАХ МОСКВЫ.
СсылкаПожаловаться
профессорСТРОЙ
а ПОЧЕМУ так много плохих коментариев на форд. Верь это бред! Может людям и не повезло, но это не значит что форд - говно! Я согласен с майоровым (см. выше) С-МАХ - это класс.!!!Надежный аппарат, хорошая эргономика, и хваленным тойотам есть, что позаимствовать у америкосов, которые уже давно делают ставку на комфорт пассажира,широкий размах, практичный салон и т.д. Сходи на тест драйв. И , КСТАТИ, ВСЕ, КТО ВИДЕЛ ФОКУС 3 , ПОДНИМИТЕ РУКИ, Т.Е. РАЗМЕСТИТЕ ФОТО НА ФОРУМЕ. ПОКА НЕ ПОВЕЗЛО ЕГО УВИДЕТЬ НА УЛИЦАХ МОСКВЫ.
СсылкаПожаловаться
Маленький
Танечка, расскажу маленькую историю. Еду я с другом ( вернее низко летим) из Татарии на Мазде СХ-7. Ночь, скорость 160-180. Вдруг кто-то пристраивается нам в кильватер и начинает нервировать. Пришлось немного увеличить скорость до 190!!!!Не отстаёт!!! Снижаем скорость до 160 моргает, мол -"иду на обгон"! Пропускаем. и ...- ФОКУС!!!!1.8 , механика!!!!Как выяснилось на заправке. У меня уже год и 3 месяца С-МАХ. Решил проверить, раньше больше 160 не ездил. Вышел на трассу Дон и ты знаешь 200 км/час для С-МАХ 1.8 - не предел. Правда обороты почти 6000. Но зато как летит!!!!Бери С-МАХ - достойная, комфортная, надёжная машина! Я уже 50000 почти намотал, проблем нет. А об устойчивости можно ещё не одну историю рассказать!
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Какой на-хрен Фокус3 ,нет такого авто ,есть Фокус 2 рестайлинговый ! Фокус 3 может появиться в конце 2009- начале 2010года ,если конечно "Форд" не обанкротится или китаёзам не продадут ,вслед за Ленд Ровером. Кто возразит - однозначно в Форде" манагером трудится. Сам езжу на ФФ2 универсал 1,8 механика. Наверное это лучший трассовый авто : к дороге как приклеен , 200 не предел...!Противопоказаны грунтовые и заваленные снегом направления - болеее беспомощный авто в таких условиях ,надо поискать.. Ну и надёжности Фольксвагена не хватает - продаю !
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Зимой ,дело не только в клиренсе - очень тяжёлый передок на 1,8 ; до этого был хетч 1,6 115л.с.(двигатель легче на 50 кг) такого не было...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария