21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ховер 3

люди как машинка ховер 3 какие подводные и нодводные камни
геннадий устименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Михаил Отрешко
Никак. Китаец и есть китаец. Кто то ездит и говорит что лучшая на свете машина, кто то поездив люто ненавидит, ибо ломается через день. В общем, в виду китайского происхождения, тонкости железа, сомнительной пассивной безопасности, проблемами с запчастями и гарантийным ремонтом и слабого понимания того, как должен строиться современный автомобиль, брать - противопоказано. Лет через 5-10 посмотрим, пока китайцы пусть на своих соотечественниках учатся делать машины. У нас же уже есть Шеви Нива. Ни чем не хуже. Такая же фигня, только с железом чуть по крепче и без проблем с запчастями и так же её кто то хаит, кто то восхваляет.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Никак. Китаец и есть китаец. Кто то ездит и говорит что лучшая на свете машина, кто то поездив люто ненавидит, ибо ломается через день. В общем, в виду китайского происхождения, тонкости железа, сомнительной пассивной безопасности, проблемами с запчастями и гарантийным ремонтом и слабого понимания того, как должен строиться современный автомобиль, брать - противопоказано. Лет через 5-10 посмотрим, пока китайцы пусть на своих соотечественниках учатся делать машины. У нас же уже есть Шеви Нива. Ни чем не хуже. Такая же фигня, только с железом чуть по крепче и без проблем с запчастями и так же её кто то хаит, кто то восхваляет.
СсылкаПожаловаться
Если хотите полежать под машиной - Шеви-Нива! Ее плюс в том, что запчасти дешевые и хреновые. За год эксплуатации нивы(шеви) 3 раза менял шаровые, под конец что то с электрикой случилось 2 мес. простоя и продана. Китай - как попадет. Но судя по соседу с Ховером - проблема есть (разбит задний бампер) дорого и не всегда есть. А так запчасти подходят от многих японских машин, что с удовольствием им применяется. Уже 3ий год он ездит и доволен. Я второй год на GW Safe. Так что думайте. Есть машины и лучше. Например Мицубиси Паджеро Спорт. Только цены гляньте.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Michael
Michael
Если хотите полежать под машиной - Шеви-Нива! Ее плюс в том, что запчасти дешевые и хреновые. За год эксплуатации нивы(шеви) 3 раза менял шаровые, под конец что то с электрикой случилось 2 мес. простоя и продана. Китай - как попадет. Но судя по соседу с Ховером - проблема есть (разбит задний бампер) дорого и не всегда есть. А так запчасти подходят от многих японских машин, что с удовольствием им применяется. Уже 3ий год он ездит и доволен. Я второй год на GW Safe. Так что думайте. Есть машины и лучше. Например Мицубиси Паджеро Спорт. Только цены гляньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по поводу нивы это ты свистишь, 4 год ездим, проблем особых не наблюдали. а с дуру можно что угодно сломать. да и с мицубиши проблем у меня никаких, дороговаты конечно запчасти, да ломаются редко.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Никак. Китаец и есть китаец. Кто то ездит и говорит что лучшая на свете машина, кто то поездив люто ненавидит, ибо ломается через день. В общем, в виду китайского происхождения, тонкости железа, сомнительной пассивной безопасности, проблемами с запчастями и гарантийным ремонтом и слабого понимания того, как должен строиться современный автомобиль, брать - противопоказано. Лет через 5-10 посмотрим, пока китайцы пусть на своих соотечественниках учатся делать машины. У нас же уже есть Шеви Нива. Ни чем не хуже. Такая же фигня, только с железом чуть по крепче и без проблем с запчастями и так же её кто то хаит, кто то восхваляет.
СсылкаПожаловаться
У вас голова давно поломалась.
СсылкаПожаловаться
Сергей КомаровВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Никак. Китаец и есть китаец. Кто то ездит и говорит что лучшая на свете машина, кто то поездив люто ненавидит, ибо ломается через день. В общем, в виду китайского происхождения, тонкости железа, сомнительной пассивной безопасности, проблемами с запчастями и гарантийным ремонтом и слабого понимания того, как должен строиться современный автомобиль, брать - противопоказано. Лет через 5-10 посмотрим, пока китайцы пусть на своих соотечественниках учатся делать машины. У нас же уже есть Шеви Нива. Ни чем не хуже. Такая же фигня, только с железом чуть по крепче и без проблем с запчастями и так же её кто то хаит, кто то восхваляет.
СсылкаПожаловаться
Прошёл на Ховере с декабря 2010 по сей день 31500 км...пока ни чего ещё не сломал, полазил и по грязи и по снегу...ни где не сел...всё дело как ездить и как обслуживать...а дураку дай хрен хрустальный так он или обрежется или разобьёт его...Да и кстати Ховер-3 у меня Российской сборки , выпущен ООО" ИРИТО"- 18 ноября 2010 г. под г. Раменское, Московской области. Так что теперь что на Китайцев то валить...сами делаем ...сами ездим...
СсылкаПожаловаться
Сергей МиллерВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Никак. Китаец и есть китаец. Кто то ездит и говорит что лучшая на свете машина, кто то поездив люто ненавидит, ибо ломается через день. В общем, в виду китайского происхождения, тонкости железа, сомнительной пассивной безопасности, проблемами с запчастями и гарантийным ремонтом и слабого понимания того, как должен строиться современный автомобиль, брать - противопоказано. Лет через 5-10 посмотрим, пока китайцы пусть на своих соотечественниках учатся делать машины. У нас же уже есть Шеви Нива. Ни чем не хуже. Такая же фигня, только с железом чуть по крепче и без проблем с запчастями и так же её кто то хаит, кто то восхваляет.
СсылкаПожаловаться
Не знаешь, лучше не говори, а то как сарафанное радио.
Моей машине год скоро, Hover H3. Сам масла меняю и фильтра согласно плана по ТО. А так машина замечательная.
Скоро китайцы будут впереди планеты всей. Пробег за год 23600км претензий к машине нет. Зачем платить за значки подобных - тойота, волксваген, субару...?
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Дядя Вова АУ.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Дядя Вова АУ.
СсылкаПожаловаться
Может на работе? Но как придёт даст о себе знать.
Я все больше склоняюсь к тому, что он китаец или китайцев любит.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Дядя Вова АУ.
СсылкаПожаловаться
Ау мой мальчик
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Ау мой мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УРА Дядя Вова нашёлся,я уж стал переживать.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Ау мой мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Вова Вы уж не пропадайте надолго,сейчас и так жизнь непростая,кризисы всякие,а тут почитаешь ваши вирши,посмеёшся от души и настроение поднимается.Так что Вы жгите ,не стесняйтесь,спасибо Вам за всё.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Дядя Вова Вы уж не пропадайте надолго,сейчас и так жизнь непростая,кризисы всякие,а тут почитаешь ваши вирши,посмеёшся от души и настроение поднимается.Так что Вы жгите ,не стесняйтесь,спасибо Вам за всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и мне смешно над вами,Вам тоже спасибо.:)
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Ну вот. Об этом я и говорил. Сейчас всё начнётся заново. У кого то китайцы не ломаются, у кого то шеви нива вечная, у кого то от чего то подходят запчасти. В общем и то и другое самоходные конструкторы и коты в мешке.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ну вот. Об этом я и говорил. Сейчас всё начнётся заново. У кого то китайцы не ломаются, у кого то шеви нива вечная, у кого то от чего то подходят запчасти. В общем и то и другое самоходные конструкторы и коты в мешке.
СсылкаПожаловаться
Я схожу за попкорном и буду ждать Дядю Вову.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я схожу за попкорном и буду ждать Дядю Вову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте, все вместе, позовём деда мороза...?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А давайте, все вместе, позовём деда мороза...?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дяядюшкаа Вовааан - Морозовиич!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Дяядюшкаа Вовааан - Морозовиич!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня зовут Вова,
Просто Вова,
Учусь в ПТУ и хожу в дискотеку
Я знаю три слова,
Три матерных слова,
Hа этом словарный запас мой исчерпан.
(C) Найк Борзов
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Меня зовут Вова,
Просто Вова,
Учусь в ПТУ и хожу в дискотеку
Я знаю три слова,
Три матерных слова,
Hа этом словарный запас мой исчерпан.
(C) Найк Борзов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У-У-У-У-У, в руке банка Колы,
В кармане пакетик с киви.
У - У - У- У-У, и я самый модный,
И, видимо, самый красивый.
___________________________________________________________________
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
У-У-У-У-У, в руке банка Колы,
В кармане пакетик с киви.
У - У - У- У-У, и я самый модный,
И, видимо, самый красивый.
___________________________________________________________________
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то Вова не клюётна эту приманку. Нужно сменить тактику!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Что то Вова не клюётна эту приманку. Нужно сменить тактику!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выходил покурить.
У прохожих спрашивал: Тоже Дядю Вову не видели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария