24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Ceed покупать или нет

ПОДСКАЖИТЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ МНЕ KIA Ceed нравится
юрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
...
Покупаи ,машинка достоиная.кореицы очень сильно подтянулись.кстати у нее европеиская сборка и на нее в германии в автосалонах 7 лет гарантии дают.Большую гарантию никто в данныи момент на свои авто не дает.Думаю стоит и над этим задуматься.раз дают гарантию значит в неи уверены?или как считаете вы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АликВ ответ на Пришелец _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
очень трудно добиться по корейской гарантии . лучше 1 год но честный а то они говорят .что вы сами сломали не надо было ездить она и не сломаласьбы . а так машина хороша.
СсылкаПожаловаться
юрецВ ответ на ...
...
Покупаи ,машинка достоиная.кореицы очень сильно подтянулись.кстати у нее европеиская сборка и на нее в германии в автосалонах 7 лет гарантии дают.Большую гарантию никто в данныи момент на свои авто не дает.Думаю стоит и над этим задуматься.раз дают гарантию значит в неи уверены?или как считаете вы?
СсылкаПожаловаться
на 30 тысячах после то заскрипело сцепление появился стук в движке похоже клапан поеду в ремонт хорошо что пока гарантия
СсылкаПожаловаться
юрецВ ответ на юрец
юрец
на 30 тысячах после то заскрипело сцепление появился стук в движке похоже клапан поеду в ремонт хорошо что пока гарантия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 30 тысячах после то заскрипело сцепление появился стук в движке похоже клапан поеду в ремонт хорошо что пока гарантия
СсылкаПожаловаться
САНЧЕСВ ответ на ...
...
Покупаи ,машинка достоиная.кореицы очень сильно подтянулись.кстати у нее европеиская сборка и на нее в германии в автосалонах 7 лет гарантии дают.Большую гарантию никто в данныи момент на свои авто не дает.Думаю стоит и над этим задуматься.раз дают гарантию значит в неи уверены?или как считаете вы?
СсылкаПожаловаться
ДА!!! но еслисборка не РУСС,
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
хороший красивый достойный авто за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ГОРКАЕВВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
хороший красивый достойный авто за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказал,что за не большие деньги.Аурис или Королла немного дороже,а если без выпёндрёжа то и вровень будет.А качество земля и небо.Но это конечно чисто моё субективное мнение.
СсылкаПожаловаться
василий алиевВ ответ на ОЛЕГ ГОРКАЕВ
ОЛЕГ ГОРКАЕВ
Я бы не сказал,что за не большие деньги.Аурис или Королла немного дороже,а если без выпёндрёжа то и вровень будет.А качество земля и небо.Но это конечно чисто моё субективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все что вы перечислили дороже.в обслуживании и в запчастях.хотя согласен,по качеству они лучше сида.
СсылкаПожаловаться
Денис АксеновВ ответ на василий алиев
василий алиев
все что вы перечислили дороже.в обслуживании и в запчастях.хотя согласен,по качеству они лучше сида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вы определяете качество? тупо по бренду?
СсылкаПожаловаться
Илья ТандейтникВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
хороший красивый достойный авто за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
хороший красивый достойный авто за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
МВСПВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
хороший красивый достойный авто за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
да шляпа а не машина купи мерс с 200
СсылкаПожаловаться
Анна РумянцеваВ ответ на МВСП
МВСП
да шляпа а не машина купи мерс с 200
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Макс
мой батя будет скоро брать
смотрел разные авто типо как - мазда3, мицубиши лансер, корола тойота, ниссан тида.
всё равно остановился на киа сид универсал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Таранов
Для покупки рассматривал Опель Астра, Мазда-3, Форд Мондео, Киа Сид. Купил Сидюшник универсал 1,6л, максимальная комплектация, единственное кожанный салон не пришёл. Езжу 3-й месяц, машинкой доволен на все 100%! Дорогу держит отлично, тормоза просто супер, музычка не плохая... Для своих денег- отличный автомобиль. Минусы: иногда появляется сверчёк в панели, отказала регулировка яркости приборов, иногда вообще выключается. Но машинка на гарантии, думаю проблем не будет. Конечно динамики маловато, но 2л не было в наличии...
СсылкаПожаловаться
василий алиевВ ответ на Дмитрий Таранов
Дмитрий Таранов
Для покупки рассматривал Опель Астра, Мазда-3, Форд Мондео, Киа Сид. Купил Сидюшник универсал 1,6л, максимальная комплектация, единственное кожанный салон не пришёл. Езжу 3-й месяц, машинкой доволен на все 100%! Дорогу держит отлично, тормоза просто супер, музычка не плохая... Для своих денег- отличный автомобиль. Минусы: иногда появляется сверчёк в панели, отказала регулировка яркости приборов, иногда вообще выключается. Но машинка на гарантии, думаю проблем не будет. Конечно динамики маловато, но 2л не было в наличии...
СсылкаПожаловаться
а как сюда мондео затесался?это дорого и другой класс вообще.мазда тесная.а вот опель я бы взял и вам бы рекомендовал.очень достойный аппарат.да и по обслуге дешевый.
СсылкаПожаловаться
Валерия ПономареваВ ответ на Дмитрий Таранов
Дмитрий Таранов
Для покупки рассматривал Опель Астра, Мазда-3, Форд Мондео, Киа Сид. Купил Сидюшник универсал 1,6л, максимальная комплектация, единственное кожанный салон не пришёл. Езжу 3-й месяц, машинкой доволен на все 100%! Дорогу держит отлично, тормоза просто супер, музычка не плохая... Для своих денег- отличный автомобиль. Минусы: иногда появляется сверчёк в панели, отказала регулировка яркости приборов, иногда вообще выключается. Но машинка на гарантии, думаю проблем не будет. Конечно динамики маловато, но 2л не было в наличии...
СсылкаПожаловаться
у меня та же проблема - отказала регулировка яркости приборов на аурисе гарантийном. как решилась ваша проблема?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на lelik-mal-fredi x.x.x
Комментарий удален.Почему?
Согласен на все 100%.Думал брать Фокус не впечетлил, салон меньше и брызгавики как у УАЗ ,да и компектация наборная, по деньгам дороже.Купил недавно такой же комплектации Сид, очень даволен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горностаев
Рассматривал Сид как семейный вариант ,но, очень не понравилась задьняя лавка, или к ней привыкаеш?Странно такой продуманный авто и такой косяк.Может я чегоне понял? А машина с точки зрения водилы мне очень понравилась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария