29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором авто до 350 т.р.

что можете предложить из НОВЫХ авто до 350 т.р.? седан или на крайняк хетч. 90-100 л.с. механика,небольшой расход,чтоб разгонялась до 100 не более чем за 12-13 сек. желательно с гуром,подъемниками,подогревом сидений,зеркал,кондеем и некороткими 1 и 2 передачами. объем багажника и марка авто значения не имеют. привлекают китайцы,но отпугивают большим браком сборки и отсутствием возможности в любое время попасть к диллеру в сервис - находится в 120 км от моего дома.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Артём Денисов
Комментарий удален.Почему?
Sandero

в люксовой комлектации он мне выйдет больше 400 000. а в дешевых там двигун 75 л.с слабоват будет, да и оснащение скудное
СсылкаПожаловаться
Артём ДенисовВ ответ на Александр
Александр
Sandero

в люксовой комлектации он мне выйдет больше 400 000. а в дешевых там двигун 75 л.с слабоват будет, да и оснащение скудное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда Приору =) там тебе и 98 л.с. и все что ты описал, только нужна ли тебе приора?
СсылкаПожаловаться
Goga849
Не укладывается сандеро в эту сумму,да и очередь на него :сентябрь,октябрь.В данной комплектации ,по этой цене есть одна местная машина,но в данном форуме её название лучше не упоминать,некторые владельцы недоиномарок на кафно изойдут!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
вы о чем, Сергей?
СсылкаПожаловаться
Sabikiriyak
Санкт-Петербург Nissan Patrol 1995г.
В хорошем состоянии.
продам за 270 т.р.
+79218973231
СсылкаПожаловаться
Олег ДробининВ ответ на Sabikiriyak
Sabikiriyak
Санкт-Петербург Nissan Patrol 1995г.
В хорошем состоянии.
продам за 270 т.р.
+79218973231
СсылкаПожаловаться
ДА он прошлого столетия)))))))))))))))))) ИЩЕМ "ЛОХОВ" еэдите САМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Протонин
Купи б/у иномарку
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
Бери нашу-НОВУЮ, и не парься. На самом деле у приоры 105 кобыл, а в поспорте 98. Хорошая машина-НОВАЯ МАШИНА. УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
vhgg@bk.ru
Купи новую нексию полный люкс за 330 у официального дилера.
СсылкаПожаловаться
Goga849
Конечно тока эномарко,за 350 килорублей ,с твоими требованиями ,тока прошлый век
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Поспрашивай на форуме про НОВЫЙ китайский "BYD F3", как раз уложишься в 350 штук. Там есть все опции, у меня на работе коллега хочет такой брать.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Поспрашивай на форуме про НОВЫЙ китайский "BYD F3", как раз уложишься в 350 штук. Там есть все опции, у меня на работе коллега хочет такой брать.
СсылкаПожаловаться
Привет! Поспрашивай на форуме про НОВЫЙ китайский "BYD F3", как раз уложишься в 350 штук. Там есть все опции, у меня на работе коллега хочет такой брать.

тоже думаю о биде ф3. но ни у кого еще не видел чтобы можно было, так сказать, лично ознакомиться с авто.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр
Александр
Привет! Поспрашивай на форуме про НОВЫЙ китайский "BYD F3", как раз уложишься в 350 штук. Там есть все опции, у меня на работе коллега хочет такой брать.

тоже думаю о биде ф3. но ни у кого еще не видел чтобы можно было, так сказать, лично ознакомиться с авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у соседнего дома один БИДе стоит, надо хозяина порасспрашивать про надежность.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мясников
Возьми Приору! За эти деньги возьмеш в полном фарше даже кондей будет и к тому же всегра любые детали везде есть и в любой мастерской все починят, а из иномарок хорошо если найдеш 3-х 4-х годовалую. К примеру в Москве за эти деньги можно взять Шевроле Лачетти примерно 2007 г.в., но это если ести где обслуживать и брать, к примеру, расходники.
СсылкаПожаловаться
Алексей ************
Ford Focus - однозначно!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Алексей ************
Алексей ************
Ford Focus - однозначно!
СсылкаПожаловаться
С кагого года, 06-07?
СсылкаПожаловаться
Алексей Заботин
Бери все что угодно, но только не Китай, намучаешься! У знакомых Geely MK3, 1 год, эту зиму машина пережила с трудом! От морозов проблемы с электрикой, а в один прекрасный день треснуло правое стекло от холода! Так что если за эти деньги то Приора или Калина с движкой в 1.6л. 16V!!! Главное, при выборе, всю машину облазить, поискать косяки, и не бояться говорить о них продавцу! Пусть либо исправляют, либо дают другую машину, иначе валить оттуда в другой салон. Да и брать надо свежую, не прошлого года, в этом году Автоваз вроде работать начал нормально, без всяких остановок/отпусков, так что сборка должна быть более или менее! Ну а про то что ВАЗики чинятся в любой мастерской, а запчасти продаются чуть ли не в булочной за углом, я говорить не буду!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Громов
возьми хэнде (2005 г. с 14 т. км) за 250 у меня и навесишь все туда с лихвой
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
За эти деньги о разгоне 12-13 придётся забыть, да собственно и зачем он нужен. Вариант только Китай, Нексия, Шанс или Ченс, я за Нексию, хоть и прошлый век, но проверена временем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария