3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китай машины чери

нашу или китайца
Дмитрй Шомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Александр Боровченко
Пользую четвёртый год,72 т.к.,на ремонт 4100руб.+расходники+бензин.Амулет.Вот и думай,нашу или "китайца"?!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Пользую четвёртый год,72 т.к.,на ремонт 4100руб.+расходники+бензин.Амулет.Вот и думай,нашу или "китайца"?!
СсылкаПожаловаться
Чё, вместе с бензином 41 тысяча????Это за год или за все 72 тысячи пробега?
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Чё, вместе с бензином 41 тысяча????Это за год или за все 72 тысячи пробега?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4т.100руб-запчасти за 72000 пробега,читай,что написано.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
4т.100руб-запчасти за 72000 пробега,читай,что написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
П..ть не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
П..ть не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веришь- нет,ещё свечи родные китайские стоят на 8 десятке пробега.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Веришь- нет,ещё свечи родные китайские стоят на 8 десятке пробега.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их по регламенту уже давно пора менять.
Может и диски тормозные у тебя с нулевым износом и колодки на них ещё с завода???
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Их по регламенту уже давно пора менять.
Может и диски тормозные у тебя с нулевым износом и колодки на них ещё с завода???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заводится в мороз до -25*С нормально,расход в норме-чё их менять(комплект с собой вожу),на дисках износ малый,передние колодки один раз менял,задние накладки смотрел-в норме.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Заводится в мороз до -25*С нормально,расход в норме-чё их менять(комплект с собой вожу),на дисках износ малый,передние колодки один раз менял,задние накладки смотрел-в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня и в -30 заводится(ниже не было). А если считать так как ты, то я за два года в свою машину вообще ничего не вложил. Если не считать ТО, бензина, страховок, налогов, резины.
И передние колодки столько не живут, а если и живут то значит что они не работают.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
У меня и в -30 заводится(ниже не было). А если считать так как ты, то я за два года в свою машину вообще ничего не вложил. Если не считать ТО, бензина, страховок, налогов, резины.
И передние колодки столько не живут, а если и живут то значит что они не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
П...еть мне ни к чему,написал всё как есть,ТО делаю сам,колодки много прошли,потому что основной пробег-трасса,70%.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
П...еть мне ни к чему,написал всё как есть,ТО делаю сам,колодки много прошли,потому что основной пробег-трасса,70%.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не та машина чтобы всё так было замечательно.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Не та машина чтобы всё так было замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не та машина чтобы всё так было замечательно.

Но факт есть факт,у меня зять,когда узнал что я купил-плевался,а сейчас отношение к машине нормальное,а унего авто было много,начиная от запора,сейчас форд транзит.По ходовке "китаёз"-гольф2.Его заключение.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Не та машина чтобы всё так было замечательно.

Но факт есть факт,у меня зять,когда узнал что я купил-плевался,а сейчас отношение к машине нормальное,а унего авто было много,начиная от запора,сейчас форд транзит.По ходовке "китаёз"-гольф2.Его заключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тогда либо ты очень заблуждаешься, либо не представляешь ещё как тебе повезло.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну тогда либо ты очень заблуждаешься, либо не представляешь ещё как тебе повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тогда либо ты очень заблуждаешься, либо не представляешь ещё как тебе повезло.

Может,мне выродок попался из всей китайской братии?Хотя ещё двоих знаю на амулетах,вроде не жалуются,но у них пробег ещё небольшой,говорить о чём-то рано.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Ну тогда либо ты очень заблуждаешься, либо не представляешь ещё как тебе повезло.

Может,мне выродок попался из всей китайской братии?Хотя ещё двоих знаю на амулетах,вроде не жалуются,но у них пробег ещё небольшой,говорить о чём-то рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, ещё какой "выродок", позорит весь китайский автопром)))
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
А что тут думать и так все ясно! - Savik вчера здесь на форуме написал: "Не поверите- 121000 км пробега и не одной поломки(не считая контакты и бегунок- физический износ), меня устраивает. Это я о ВАЗ-21070."
Дима, а вы даже до сотни т.км. не дoтянули.
СсылкаПожаловаться
out speed
Черри Амулет разбился сильнее чем ОКА!!! http://www.youtube.com/watch?v=n0lSo1rP-... фанерно-сыпучие машины.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на out speed
out speed
Черри Амулет разбился сильнее чем ОКА!!! http://www.youtube.com/watch?v=n0lSo1rP-... фанерно-сыпучие машины.
СсылкаПожаловаться
Это не Амулет,а при таком раскладе любая б машина так пострадала.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Это не Амулет,а при таком раскладе любая б машина так пострадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торговый комплекс "Город" крытая парковка, в городе герое Москва, Шери Тиго (или как её там зовут) левым передним углом бампера стукнула Королу (тоже в угол, но заднего бампера). В результате: у Королы немного замят бампер, у "черешни" выпали фары головного света(обе), передний бампер отвалился, "ушло" крыло. Думаете всё))) ан нет, лопнули все четыре "литых" китайских диска!!! Уж из чего они там отлиты были не знаю))) Если помните дело происходило на парковке, на которой даже и разогнаться то нельзя, но зато какой "замечательный" результат достигнут!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Торговый комплекс "Город" крытая парковка, в городе герое Москва, Шери Тиго (или как её там зовут) левым передним углом бампера стукнула Королу (тоже в угол, но заднего бампера). В результате: у Королы немного замят бампер, у "черешни" выпали фары головного света(обе), передний бампер отвалился, "ушло" крыло. Думаете всё))) ан нет, лопнули все четыре "литых" китайских диска!!! Уж из чего они там отлиты были не знаю))) Если помните дело происходило на парковке, на которой даже и разогнаться то нельзя, но зато какой "замечательный" результат достигнут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видет фотку этого ДТП, было дело, подтверждаю
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Торговый комплекс "Город" крытая парковка, в городе герое Москва, Шери Тиго (или как её там зовут) левым передним углом бампера стукнула Королу (тоже в угол, но заднего бампера). В результате: у Королы немного замят бампер, у "черешни" выпали фары головного света(обе), передний бампер отвалился, "ушло" крыло. Думаете всё))) ан нет, лопнули все четыре "литых" китайских диска!!! Уж из чего они там отлиты были не знаю))) Если помните дело происходило на парковке, на которой даже и разогнаться то нельзя, но зато какой "замечательный" результат достигнут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диски родные,при балансировке минимальные грузики,езжу в провинции,дороги-сами понимаете,я если честно,сам удивляюсь нормальному качеству маде ин чина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария