14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на вопрос "что купить", который я нашел.

На носу Новый, 2010 Год. Принято покупать кучу того, что может и не купил бы себе, но подарить прикольно. Хотя, себя я тоже захотел такую штуку. Я ржал как ненормальный, когда мне сегодня показали панду в машине. Я как бы видел чехлы на картинках в интернете, но этот просто убил! Бьюсь над тем, как добавить фотку, походу только так - http://skemti.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=5&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=1 Я не спамер и это не в жанре "я Лена, хочу секса - тут мои фотки"
Администратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
Ты волшебник! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Администратор
Администратор
Ты волшебник! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда хочешь написать комментарий в открывшемся окошке на уровне слова "Текст" есть две иконки "вставить фото" и "вставить видео" выбираешь что требуется, а дальше внятное окошко появляется... там уже не сложно разобраться)))
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
когда хочешь написать комментарий в открывшемся окошке на уровне слова "Текст" есть две иконки "вставить фото" и "вставить видео" выбираешь что требуется, а дальше внятное окошко появляется... там уже не сложно разобраться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня после добавления то окно не гаснет и тупо белый фон в нем. Ничего не добавляется ни в текст, ни в сообщение. Гугл Хром может подводит?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Администратор
Администратор
У меня после добавления то окно не гаснет и тупо белый фон в нем. Ничего не добавляется ни в текст, ни в сообщение. Гугл Хром может подводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну через хром я сюда не захожу, он ещё не везде нормально работает. А когда нажимаешь иконку "добавить фото" и добавляешь, то в окошке есть только скрипт от фотки, под ним можно и свой текст набрать.
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну через хром я сюда не захожу, он ещё не везде нормально работает. А когда нажимаешь иконку "добавить фото" и добавляешь, то в окошке есть только скрипт от фотки, под ним можно и свой текст набрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

о, а при ответе действительно нормально работает.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Администратор
Администратор

о, а при ответе действительно нормально работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть с загрузкой проблемы при создании темы?
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
то есть с загрузкой проблемы при создании темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, попробовал новую создать, ничего добавить не вышло. Ну хоть так.
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Матерый Ворюга
Матерый Ворюга
Да, попробовал новую создать, ничего добавить не вышло. Ну хоть так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооооот! палучилас!


СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
Вживую просто улет. Он объемный и с настолько выразительным выражением морды, что сначала думаешь "ДА ЛАДНО!!!" и не веришь глазам. Одевается на подголовник и выглядит крайне натурально. Его еще пристегивать можно - совсем деморализует )))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Администратор
Администратор
Вживую просто улет. Он объемный и с настолько выразительным выражением морды, что сначала думаешь "ДА ЛАДНО!!!" и не веришь глазам. Одевается на подголовник и выглядит крайне натурально. Его еще пристегивать можно - совсем деморализует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



ну какой-то объём в этом ракурсе есть
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев



ну какой-то объём в этом ракурсе есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Нормально все добавляется...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Матерый Ворюга
Матерый Ворюга



Нормально все добавляется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты к себе столько "народу" посадил?)))
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
это ты к себе столько "народу" посадил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я там же взял где и ты видимо ))) А пока одного заказал -к жене посажу. У меня тонировка глухая - его не видно будет, а так понятно что девушка чья-то... Как гаишники интересно реагировать будут?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Матерый Ворюга
Матерый Ворюга
Это я там же взял где и ты видимо ))) А пока одного заказал -к жене посажу. У меня тонировка глухая - его не видно будет, а так понятно что девушка чья-то... Как гаишники интересно реагировать будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я по ссылке пошел там эта фотка мне не попадалась))
Прикольно конечно но себе не стал бы покупать, не серьёзно как-то. Вот если бы был МВ212 или 740 можно было постебатся)))
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
я по ссылке пошел там эта фотка мне не попадалась))
Прикольно конечно но себе не стал бы покупать, не серьёзно как-то. Вот если бы был МВ212 или 740 можно было постебатся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется наоборот, в каком-нибудь Х5 или в гелике отлично должен смотреться. Вот интересно - это у них монтаж или реальные номера?


СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну не знаю как-то стрёмно, стока "народу" внутри)))
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну не знаю как-то стрёмно, стока "народу" внутри)))
СсылкаПожаловаться
Я одного видел вживую, как ты фотки добавил? Я с телефона скинул, а прилепить не смог (((
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на Администратор
Администратор
Я одного видел вживую, как ты фотки добавил? Я с телефона скинул, а прилепить не смог (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты фотки в альбом добавь в "моем мире" то есть в своем конечно, а потом выбери при ответе. Загружать напрямую не всегда получается почемуто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария