29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли покупать nissan almera clasic

Люди подскажите стоит ли покупать nissan almera clasic. Как у него с подвеской пойдет ли для наших дорог, или не стоит.
Светлана Буймова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
А Б
Подвеска гремучая, шумка никакая. Будет прилично трясти на каждой яме
СсылкаПожаловаться
Светлана Буймова
значит не стоит да?
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на Светлана Буймова
Светлана Буймова
значит не стоит да?
СсылкаПожаловаться
Поменяй подвеску на газовую и все будет ОК. Причем тут стоит или не стоит, если хочется бери.
СсылкаПожаловаться
Светлана Буймова
А какой посаветуете брать авто что бы на долго его хватило
СсылкаПожаловаться
Светлана Буймова
А какой посаветуете брать авто что бы на долго его хватило
СсылкаПожаловаться
А какой посаветуете брать авто что бы на долго его хватило

А бюджет какой?

Возьмёте какой-нить гетц-короллу и т.п. через год ржавечть начнёт, поэтому надо брать авто уровня ауди/бмв/мерса и т.п.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на А Б
А Б
А какой посаветуете брать авто что бы на долго его хватило

А бюджет какой?

Возьмёте какой-нить гетц-короллу и т.п. через год ржавечть начнёт, поэтому надо брать авто уровня ауди/бмв/мерса и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А_Б про корейцев и жапан вам, как до космоса .НЕСЕТЕ чушь.!!!
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на А Б
А Б
А какой посаветуете брать авто что бы на долго его хватило

А бюджет какой?

Возьмёте какой-нить гетц-короллу и т.п. через год ржавечть начнёт, поэтому надо брать авто уровня ауди/бмв/мерса и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как раз немцы ржавеют гораздо быстрей, чем японцы. Так что с этим Вы погорячились.
СсылкаПожаловаться
ДИМА КУБЫШКИНВ ответ на Светлана Буймова
Светлана Буймова
А какой посаветуете брать авто что бы на долго его хватило
СсылкаПожаловаться
Возьмите Kia Rio 3 (JB) отличное авто в своём классе!
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на ДИМА КУБЫШКИН
ДИМА КУБЫШКИН
Возьмите Kia Rio 3 (JB) отличное авто в своём классе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите Kia Rio 3 (JB) отличное авто в своём классе!

дешёвая ломучая погремушка
СсылкаПожаловаться
ДИМА КУБЫШКИНВ ответ на А Б
А Б
Возьмите Kia Rio 3 (JB) отличное авто в своём классе!

дешёвая ломучая погремушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы неправы . Безпроблемные авто+гарантия 5-ть лет и 150 тык.А в "ваших" заезжанных немцах надо постоянно что нить будет менять=) ,причём менять на гавёные Китайские запчасти.
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на ДИМА КУБЫШКИН
ДИМА КУБЫШКИН
Вы неправы . Безпроблемные авто+гарантия 5-ть лет и 150 тык.А в "ваших" заезжанных немцах надо постоянно что нить будет менять=) ,причём менять на гавёные Китайские запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы неправы . Безпроблемные авто+гарантия 5-ть лет и 150 тык.А в "ваших" заезжанных немцах надо постоянно что нить будет менять=) ,причём менять на гавёные Китайские запчасти.

Вы что на этих немцавх ездили? Нет. Почему-то на моей 9-и летней бэхе менять надо лишь расходники? Ничего не гниёт, не ломаются дорогостоящие элементы подвески, в двигателе кроме расходников ничего не менял?
СсылкаПожаловаться
ДИМА КУБЫШКИНВ ответ на А Б
А Б
Вы неправы . Безпроблемные авто+гарантия 5-ть лет и 150 тык.А в "ваших" заезжанных немцах надо постоянно что нить будет менять=) ,причём менять на гавёные Китайские запчасти.

Вы что на этих немцавх ездили? Нет. Почему-то на моей 9-и летней бэхе менять надо лишь расходники? Ничего не гниёт, не ломаются дорогостоящие элементы подвески, в двигателе кроме расходников ничего не менял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит вы не ездете!Есле эксплуатировать по "полной" -заревёте!
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на ДИМА КУБЫШКИН
ДИМА КУБЫШКИН
Значит вы не ездете!Есле эксплуатировать по "полной" -заревёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит вы не ездете!Есле эксплуатировать по "полной" -заревёте!

Ну нахрена мне по ямам гонять. Там где нету ям, там и на педальку надавлю, а там где ямы, там аккуратно с минимальным ущербом для подвески
СсылкаПожаловаться
ДИМА КУБЫШКИНВ ответ на А Б
А Б
Значит вы не ездете!Есле эксплуатировать по "полной" -заревёте!

Ну нахрена мне по ямам гонять. Там где нету ям, там и на педальку надавлю, а там где ямы, там аккуратно с минимальным ущербом для подвески
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет! Я не про то.Я вот каждый день проезжаю около 100км по дорогам кои и дорогами то назвать сложно=(.
СсылкаПожаловаться
Александр КостинВ ответ на А Б
А Б
Вы неправы . Безпроблемные авто+гарантия 5-ть лет и 150 тык.А в "ваших" заезжанных немцах надо постоянно что нить будет менять=) ,причём менять на гавёные Китайские запчасти.

Вы что на этих немцавх ездили? Нет. Почему-то на моей 9-и летней бэхе менять надо лишь расходники? Ничего не гниёт, не ломаются дорогостоящие элементы подвески, в двигателе кроме расходников ничего не менял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо смотрят кому доверяеш....Потому и неломаеся
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Александр Костин
Александр Костин
Плохо смотрят кому доверяеш....Потому и неломаеся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на А Б
А Б
Вы неправы . Безпроблемные авто+гарантия 5-ть лет и 150 тык.А в "ваших" заезжанных немцах надо постоянно что нить будет менять=) ,причём менять на гавёные Китайские запчасти.

Вы что на этих немцавх ездили? Нет. Почему-то на моей 9-и летней бэхе менять надо лишь расходники? Ничего не гниёт, не ломаются дорогостоящие элементы подвески, в двигателе кроме расходников ничего не менял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня знакомый после смены воздушного фильтра за 200 уе (китайские аналоги его мэрс отказался воспринимать) изменил свое отношение к мерсам и подобным авто, продал его со скрипом и купил Крузака, щас довольный как сайка.
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Какойтов
Какойтов
А у меня знакомый после смены воздушного фильтра за 200 уе (китайские аналоги его мэрс отказался воспринимать) изменил свое отношение к мерсам и подобным авто, продал его со скрипом и купил Крузака, щас довольный как сайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно, если это 80 или 100 - неубиваемый!!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на А Б
А Б
Вы неправы . Безпроблемные авто+гарантия 5-ть лет и 150 тык.А в "ваших" заезжанных немцах надо постоянно что нить будет менять=) ,причём менять на гавёные Китайские запчасти.

Вы что на этих немцавх ездили? Нет. Почему-то на моей 9-и летней бэхе менять надо лишь расходники? Ничего не гниёт, не ломаются дорогостоящие элементы подвески, в двигателе кроме расходников ничего не менял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы извмняюсь на ней 9 лет ездите чтоли?
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на Какойтов
Какойтов
А Вы извмняюсь на ней 9 лет ездите чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы извмняюсь на ней 9 лет ездите чтоли?

4-х летней купил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария