24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину жене.Ситроен C 4, или хундай елантра с коробками автомат, что лучше и надежнее?? Спасибо.

Спасибо за совет
николай кулаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
А Б
бюджет какой?

ЗЫ: В гольф-классе есть гольф, джетта, А3, мерс В, БМВ 1, вольво С30, вольво S40, которым и С4 и элантра проигрывают по всем статьям
СсылкаПожаловаться
николай кулаковВ ответ на А Б
А Б
бюджет какой?

ЗЫ: В гольф-классе есть гольф, джетта, А3, мерс В, БМВ 1, вольво С30, вольво S40, которым и С4 и элантра проигрывают по всем статьям
СсылкаПожаловаться
Да я не очень по деньгам тяну автомат , бюджет не более 650 000 р., а то что Вы перечислили дороже.
СсылкаПожаловаться
николай кулаков
Да я не очень по деньгам тяну автомат , бюджет не более 650 000 р., а то что Вы перечислили дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не очень по деньгам тяну автомат , бюджет не более 650 000 р., а то что Вы перечислили дороже.

Те же гольф и джетту можно взять 2-х летним в комплектации хайлайн с ДСГ и кучей полезными опциями и за ваши деньги этот вариант гораздо лучше и надёжнее новых голых С4 и хюндая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай кулаковВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, подумаю
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на николай кулаков
николай кулаков
Спасибо, подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если задумался о ситро 4-ом, обрати своё внимание ещё на Пежо 308, он по совершенней будет. Можно конечно С-3 пикасо посмотреть, но они кажись у нас только с МКПП продаётся. Но есть ещё 207 пыж на них АКПП ставят, но смотри чтобы движок был 1,6 на 120 лошадей. Что касается корейца то по отделке и качеству материалов очень сильно уступает французам да и европейцам в принципе. По шумо изоляции и управляемости ещё больше. Что касается надёжности, стоимости запчастей и ТО, то у французов и у корейцев примерно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Не кроши батон на французов!
Я себе с начало леончика выбирал, но по салону и качеству ни разу не Гольф. Шумка отвратная пластик деревянный. И как выяснилось VW сервис и дилеры его на ремонт не берут. А Сеатовских сервисов всего два в Москве.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я хочу ехать в машине и не слышать шума колёс, дороги, чуть напрягшегося двигателя и шума работы подвески. А Сеат обо всём этом замечательно информирует.
СсылкаПожаловаться
Лёха GREGOR
Доброй ночи! Если вам интересно, есть отличный С4, 2007 г.в., черное купе, пробег всего 9000 км (девять тысяч). Состояние идеальнейшее, машина за 2 года своей жизни просто стояла, а не ездила, т.к. все время хозяин ездил на рабочем авто. Пробег 1000% реальный, хоть это и кажется немного странным. Куплен новым у дилера. Единственный минус для вас - МКПП, но учитывая все-таки не очень высокую надежность французских 4-х!!! ступенчатых АКПП, это скорее плюс.
Если интересно - жду вашего ответа.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Лёха GREGOR
Лёха GREGOR
Доброй ночи! Если вам интересно, есть отличный С4, 2007 г.в., черное купе, пробег всего 9000 км (девять тысяч). Состояние идеальнейшее, машина за 2 года своей жизни просто стояла, а не ездила, т.к. все время хозяин ездил на рабочем авто. Пробег 1000% реальный, хоть это и кажется немного странным. Куплен новым у дилера. Единственный минус для вас - МКПП, но учитывая все-таки не очень высокую надежность французских 4-х!!! ступенчатых АКПП, это скорее плюс.
Если интересно - жду вашего ответа.
СсылкаПожаловаться
Если у вас МКПП, откуда вам известна надёжность АКПП???
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если у вас МКПП, откуда вам известна надёжность АКПП???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите мои тапки, - о ненадежности АКПП на "французах" уже знают даже младенцы
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Не смешите мои тапки, - о ненадежности АКПП на "французах" уже знают даже младенцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, а я что то не в курсе.
А сколько простите у вас французов было????
СсылкаПожаловаться
Лёха GREGORВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если у вас МКПП, откуда вам известна надёжность АКПП???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточню - не у меня, а у приятеля, который её продает. Про АКП и её минусы вам расскажет любой менеджер в любом дилерском салоне PSA, стоит лишь выйти из шоу-рума и перейти на"ты". Хотя им вроде бы это не надо, машины с АКП дороже и зп с них больше. Кстати, у меня было 3 француза, правда все Пыжи, и я ими абсолютно доволен. А сейчас новый VW Jetta TDI c DSG, которая хоть и включает в себя российский пакет с более высоким клиренсом, но на прямой на любой скорости стоит как трамвай. Так что, уважаемый оппонент, мне тоже кое-что известно и про французов, и про АКП, и про высокий клиренс. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Лёха GREGOR
Лёха GREGOR
Уточню - не у меня, а у приятеля, который её продает. Про АКП и её минусы вам расскажет любой менеджер в любом дилерском салоне PSA, стоит лишь выйти из шоу-рума и перейти на"ты". Хотя им вроде бы это не надо, машины с АКП дороже и зп с них больше. Кстати, у меня было 3 француза, правда все Пыжи, и я ими абсолютно доволен. А сейчас новый VW Jetta TDI c DSG, которая хоть и включает в себя российский пакет с более высоким клиренсом, но на прямой на любой скорости стоит как трамвай. Так что, уважаемый оппонент, мне тоже кое-что известно и про французов, и про АКП, и про высокий клиренс. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я вам скажу у меня француз с АКПП пробег достаточный проблем ни каких. На глазах у подруги был 307 четыре года с АКПП брала двух годовалым, продала в прошлом году проблем ни каких, взяла 308 с АКПП пробег больше 30 тысяч до сих пор проблем ни каких. Племянница С4 ездит чуть ли не с 2003 года АКПП, проблем нет!
Так что извините уважаемый, у меня совершенно другая статистика. Хотя И у ситро и у Пежо коробки одинаковые практический с разными настройками.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я думаю, что лучше ситроен с4, удобен в управлении, надежен, безопасен, да и просто красивый. я уже год катаюсь и проблемм у меня не было. Если живете в городе, берите коробку автомат, так будет удобнее. Хотя и механика по своему хороша.
СсылкаПожаловаться
николай кулаковВ ответ на Ольга
Ольга
Я думаю, что лучше ситроен с4, удобен в управлении, надежен, безопасен, да и просто красивый. я уже год катаюсь и проблемм у меня не было. Если живете в городе, берите коробку автомат, так будет удобнее. Хотя и механика по своему хороша.
СсылкаПожаловаться
Подскажите , какой дорожный просвет, говорят 170 см, а в интернете пишут 130 см, мне это важно т.к. ездить собир.и за городом.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на николай кулаков
николай кулаков
Подскажите , какой дорожный просвет, говорят 170 см, а в интернете пишут 130 см, мне это важно т.к. ездить собир.и за городом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
около 160 миллиметров!!! от защиты картера.
СсылкаПожаловаться
Олег Некрасов
какие критерии выбора авто?
СсылкаПожаловаться
николай кулаковВ ответ на Олег Некрасов
Олег Некрасов
какие критерии выбора авто?
СсылкаПожаловаться
АКПП, высокий дорожный просвет, комфорт,устойчивость на дороге, безопасность
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария