21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тиида

расскажите о Тииде
Валентин Будзан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Виль Зарипов
У меня Тиида почти 2 года ,в декабре 2007 го брал новую.Наездил 73000 км. За это время кроме колодок поменял сайлентблок подрамника,стойки рулевых тяг по гарантии. Переодически заезжаю на диагностики все в норме.Теперь об авто.У меня хэтчбэк,багажник маловат, но можно пдвинуть заднее сиденье,спереди сидеть удобно как на водительском сиденье так и на пассажирском.Штатная музыка не плохая,но без МР3,зато есть громкая связь Bluetooth очень удобно. Ходовые качества меня устраивают.На трассе и в городе управляется хорошо.Будут вопросы задавай.Удачи!
СсылкаПожаловаться
сергей дегтяревВ ответ на Виль Зарипов
Виль Зарипов
У меня Тиида почти 2 года ,в декабре 2007 го брал новую.Наездил 73000 км. За это время кроме колодок поменял сайлентблок подрамника,стойки рулевых тяг по гарантии. Переодически заезжаю на диагностики все в норме.Теперь об авто.У меня хэтчбэк,багажник маловат, но можно пдвинуть заднее сиденье,спереди сидеть удобно как на водительском сиденье так и на пассажирском.Штатная музыка не плохая,но без МР3,зато есть громкая связь Bluetooth очень удобно. Ходовые качества меня устраивают.На трассе и в городе управляется хорошо.Будут вопросы задавай.Удачи!
СсылкаПожаловаться
у меня тоже 2 года пробег 56000 км ,2 раза ездил по гарантии с точечной ржавченой,тормозные диски надо менять,передняя стойка стабилизатора.У друга тоже самое
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Виль Зарипов
Виль Зарипов
У меня Тиида почти 2 года ,в декабре 2007 го брал новую.Наездил 73000 км. За это время кроме колодок поменял сайлентблок подрамника,стойки рулевых тяг по гарантии. Переодически заезжаю на диагностики все в норме.Теперь об авто.У меня хэтчбэк,багажник маловат, но можно пдвинуть заднее сиденье,спереди сидеть удобно как на водительском сиденье так и на пассажирском.Штатная музыка не плохая,но без МР3,зато есть громкая связь Bluetooth очень удобно. Ходовые качества меня устраивают.На трассе и в городе управляется хорошо.Будут вопросы задавай.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста , хочу купить ниссан ноту или тииду, нота( английской сборки) тиида ( мексиканской)
СсылкаПожаловаться
Алексей ШевырёвВ ответ на Виль Зарипов
Виль Зарипов
У меня Тиида почти 2 года ,в декабре 2007 го брал новую.Наездил 73000 км. За это время кроме колодок поменял сайлентблок подрамника,стойки рулевых тяг по гарантии. Переодически заезжаю на диагностики все в норме.Теперь об авто.У меня хэтчбэк,багажник маловат, но можно пдвинуть заднее сиденье,спереди сидеть удобно как на водительском сиденье так и на пассажирском.Штатная музыка не плохая,но без МР3,зато есть громкая связь Bluetooth очень удобно. Ходовые качества меня устраивают.На трассе и в городе управляется хорошо.Будут вопросы задавай.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Доброго Вам время суток! Меня зовут Алексей. Хотелось бы узнать Вам сайлентблок подрамника меняли отдельно или полностью с подрамником? Обзвонил множество магазинов и сервисов - говорят не бывает их отдельно!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
По статистике какого-то типо авторитетного америкосовского автомобильного издания, Ниссан Тиида-седан признана самым ненадёжным авто в классе "семейный седан". ((( Да и если вправду на них ндо 70т.км сайлентблок подрамника и стойки рулевых тяг менять... Может янкии не обшиблись?
СсылкаПожаловаться
Иван КривецВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
По статистике какого-то типо авторитетного америкосовского автомобильного издания, Ниссан Тиида-седан признана самым ненадёжным авто в классе "семейный седан". ((( Да и если вправду на них ндо 70т.км сайлентблок подрамника и стойки рулевых тяг менять... Может янкии не обшиблись?
СсылкаПожаловаться
По статистике какого-то типо авторитетного америкосовского автомобильного издания, Ниссан Тиида-седан признана самым ненадёжным авто в классе "семейный седан". ((( Да и если вправду на них ндо 70т.км сайлентблок подрамника и стойки рулевых тяг менять... Может янкии не обшиблись?
это они видимо про мексиканский и арабский вариант сборки говорили. а вот японка любой европейке нос уроет=)япошки себе гавно делать не будут. имхо
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
По статистике какого-то типо авторитетного америкосовского автомобильного издания, Ниссан Тиида-седан признана самым ненадёжным авто в классе "семейный седан". ((( Да и если вправду на них ндо 70т.км сайлентблок подрамника и стойки рулевых тяг менять... Может янкии не обшиблись?
СсылкаПожаловаться
Просветите чайника стойки рулевых тяг -это что за узел ?
Знаю рулевую тягу , ее наконечник , стойку стабилизатора.Просто ниссан любит разную хрень изобретать
СсылкаПожаловаться
Валентин Будзан
проехал 12000 тысч. При движении по неровной дороге слышен хруст и рулевой колонке.машина на гарантии.На СТО говорят все нормально.Что делать ...
СсылкаПожаловаться
..................В ответ на Валентин Будзан
Валентин Будзан
проехал 12000 тысч. При движении по неровной дороге слышен хруст и рулевой колонке.машина на гарантии.На СТО говорят все нормально.Что делать ...
СсылкаПожаловаться
У меня меня на Ноте такая же история была.Поменяли по гарантии рулевой вал .Все окей.
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на ..................
..................
У меня меня на Ноте такая же история была.Поменяли по гарантии рулевой вал .Все окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите пожалуйста , я в замешательстве, хочу купить ниссан, НОТУ ил ТИИДУ, нота ( английской сборки) тиида ( мексиканской).
СсылкаПожаловаться
Валентин Будзан
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Irina Pyanykh
Откатали 30 с половиной тысяч. Проблем не было.
СсылкаПожаловаться
сергей пономаренко
за шесть месяцев,частенько по сельским дорогам - без проблем,хорошо держит дорогу.при хорошем снегопаде с обледенелой дорогой приято удивила.расход трассе(специально несколько раз перепроверяли на спор) 6-6.5л. двигатель-бензин 1.5л.,2004г.выпуска,японка.
СсылкаПожаловаться
Юлия Волошина
Очень довольна машиной, для города отличный вариант
СсылкаПожаловаться
Валентин Будзан
Расскажите как правильно устанавливать зимнюю резину КОНТИНЕНТАЛЬ ВИКЕНГ-2
СсылкаПожаловаться
Alex
за полтора года и 45000 пробега ( при нынешнем 90000, японка) стойки стабилизатора! И бензин. ( ну помимо расходников) расход по городу редко за 8 переваливает по трассе 80-140 6-6.5л/100 жестковата подвеска шумойзоляция просто великолепна ! Очень надежный автомобильчик
СсылкаПожаловаться
Hanna
Не так давно приобрила автомобиль марки Ниссан Тиида ( Седан)
Подскажите пожалуйста какое масло лучшее для этой марки? И через сколько тысяч км нужно менять масло?
Зарание спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анна ГречаникВ ответ на Hanna
Hanna
Не так давно приобрила автомобиль марки Ниссан Тиида ( Седан)
Подскажите пожалуйста какое масло лучшее для этой марки? И через сколько тысяч км нужно менять масло?
Зарание спасибо!
СсылкаПожаловаться
масло я заливаю ликви моли 5w30 или можно 0w20 меняю каждые 7-8т.чем чаще тем лучшею .у меня праворукая нам с мужем нравиться .
СсылкаПожаловаться
Анна Гречаник
масло я заливаю ликви моли 5w30 или можно 0w20 меняю каждые 7-8т.чем чаще тем лучшею .у меня праворукая нам с мужем нравиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так часто у вас дизель или вы по пустыням катаетесь
СсылкаПожаловаться
O.W. B.В ответ на Hanna
Hanna
Не так давно приобрила автомобиль марки Ниссан Тиида ( Седан)
Подскажите пожалуйста какое масло лучшее для этой марки? И через сколько тысяч км нужно менять масло?
Зарание спасибо!
СсылкаПожаловаться
Если машина гарантийная то делайте так как говорят на дилерском ТЦ и не забывайте отмечать сервисную книжку.Если машина не на гарантии то масло меняется при годовом ТО или каждые 15т км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария