24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка нового автомобиля в кризис

стоит ли сейчас брать новую машину? Буквально 2 недели назад цены на все модели эконом-класса резко поднялись (в среднем +200 тыс, лансер к примеру теперь продают только 1.5 с механикой, и стоит он на 100 тыс. дороже чем 1.8 с вариатором месяц назад).

барыги вслед за дилерами взвинтили цены на б/у и продают годовалые машины в 1.5 раза дороже чем заплатили за новые.

при этом доллар продолжает снижаться, а временное увеличение пошлин обещают отменить в июле 2010. как думаете станут ли автомобили дешевле или с нашей экономикой следует ожидать только дальнейшего подорожания?
gdfgdf gdfgdfg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сто грамм
Продажи новых автомобилей рухнули в последнее время на 50%. Забавно, как повышением цен можно решить данную проблему? Или, бери сейчас, а то завтра дороже будет...,сработает ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сто граммВ ответ на gdfgdf gdfgdfg
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Создав эту ветку, Вы утверждаете, что цены на авто существенно выросли за последний месяц . Я лично, не в курсе, цены в автосалонах не отслеживаю, кроме как в своем гастрономе на молоко или на хлеб. Рубль, начиная с марта месяца этого года, вырос по отношению, например, к доллару, с 36 руб до 29 руб. И второе, разве пошлины подняли в этом или в прошлом месяце? Где же логика, почему сейчас (согласно ваших данных), а не в начале нынешнего года? Как вы думаете, если рубль будет дальше укрепляться, ценники в рублях то же начнут переписывать в меньшую сторону?
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на gdfgdf gdfgdfg
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и причем здесь америка? У нас машины в близком будущем точно дешевле не станут, хотя по идее должны были бы.
СсылкаПожаловаться
Людмила Скороход
Дешеветь уж точно не будут. Дождись акций, или бери в 2010 году автомобиль 2009 г. со скидкой или подарками
СсылкаПожаловаться
АфроПиндос
У некоторых дилеров есть ещё 2008г. Правда, это будут не слишком популярные марки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария