14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Pajero 4 3.0L vs Toyota Prado 2.7L

подскажите пожалуйста,что лучше взять Mitsubishi Pajero 4 3.0L vs Toyota Prado 2.7L...
Санёк Гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
TeMbI4 SadyKoFF
БЕРИ ТОЙОТУ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Санёк ГавриловВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Говорят у него шумоизоляция плохая?Это правда?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогов
оба движка слабые для этого типа машин. у меня паджеро 3,5 и то на мой взгляд недостаточно... шумка слабая на паджеро, но и на прадо немногим лучше. расход топлива на паджеро будет меньше ибо передний мост отключается.
СсылкаПожаловаться
Санёк ГавриловВ ответ на Дмитрий Рогов
Дмитрий Рогов
оба движка слабые для этого типа машин. у меня паджеро 3,5 и то на мой взгляд недостаточно... шумка слабая на паджеро, но и на прадо немногим лучше. расход топлива на паджеро будет меньше ибо передний мост отключается.
СсылкаПожаловаться
Не хватает 3.5,Если не хватает чего чип-тюнинг не сделаете?
СсылкаПожаловаться
Санёк Гаврилов
Прадик(4.0) 0-100км\ч 9.1сек.195км\ч -Паджерик(3.8) 0-100км\ч за 10.8сек.,200км\ч.,ПОЧЕМУ-то Паджерик совсем не едет со сравнением с прадиком.
СсылкаПожаловаться
Степан Игоревич
Да бери, что нравится ! Больше обсуждения, больше тумана.. У меня друг на обоих ездил, купил себе в конце концов прадик 2,7..После 2 лет доволен, но бывает сравнивает с паджеро, то мост там отключается, то паджерик мягче идет, в общем не сказал бы, что он доволен. Мне лично Прадо не понравился, субъективно, неудобная машина, комфорта мало, а проходимость его...кому она нужна
СсылкаПожаловаться
vardiga@mail.ruВ ответ на Степан Игоревич
Степан Игоревич
Да бери, что нравится ! Больше обсуждения, больше тумана.. У меня друг на обоих ездил, купил себе в конце концов прадик 2,7..После 2 лет доволен, но бывает сравнивает с паджеро, то мост там отключается, то паджерик мягче идет, в общем не сказал бы, что он доволен. Мне лично Прадо не понравился, субъективно, неудобная машина, комфорта мало, а проходимость его...кому она нужна
СсылкаПожаловаться
ну не знаю Степан я 3 раза делал тест -драйв на паджерике и на вид не плохой и сервис у меня под боком но на ходу никак не впечатлил: ну типа нового уаза
СсылкаПожаловаться
Anton BublikВ ответ на vardiga@mail.ru
vardiga@mail.ru
ну не знаю Степан я 3 раза делал тест -драйв на паджерике и на вид не плохой и сервис у меня под боком но на ходу никак не впечатлил: ну типа нового уаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты на лексусе ездил? вот там внатуре УАЗ
СсылкаПожаловаться
vardiga@mail.ru
прадо комфортнее намного но я выбрал коммандер с мерсовским дизелем и не жалею
СсылкаПожаловаться
Александр ФедоровВ ответ на vardiga@mail.ru
vardiga@mail.ru
прадо комфортнее намного но я выбрал коммандер с мерсовским дизелем и не жалею
СсылкаПожаловаться
коммандер это вообще полная лажа....как коробка на колесах....и не надо говрить что он не крениться в поворотах как газель
СсылкаПожаловаться
vardiga@mail.ruВ ответ на Александр Федоров
Александр Федоров
коммандер это вообще полная лажа....как коробка на колесах....и не надо говрить что он не крениться в поворотах как газель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет крена Саня ну на нем же не в гоках учавствовать а по комфорту ходовки сравнить только с прадо но уменя рост под 190 и уже не уютно.до этого были :соренто-крепкий но козлик еще тот .црв-ходовка слабовата да и движок не шустрый.вольво 90 кстати не плох но уж больно приближен по ощущению к седану- городской авто-жалко сломался через пол года-сынок прокатился.хотя это все субъективное мнение -каждый выбирает для себя .всем привет
Леонид
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailov
Четвертого паджеро 3.0 нет,есть 3.2 и 3.8,один тяговитый,другой поприемистей,но это ДЖИП,а не самолет...на что хватит,то и бери...а прадо двухлитровая вообще супер,с ней еще в распродажах верблюда дарят,что бы из ям вытаскивал
СсылкаПожаловаться
Санёк ГавриловВ ответ на grigoryi gimailov
grigoryi gimailov
Четвертого паджеро 3.0 нет,есть 3.2 и 3.8,один тяговитый,другой поприемистей,но это ДЖИП,а не самолет...на что хватит,то и бери...а прадо двухлитровая вообще супер,с ней еще в распродажах верблюда дарят,что бы из ям вытаскивал
СсылкаПожаловаться
Арабский Pajero 4 (3.0L) http://www.oae-auto.ru/catalog.php?auto=... вот здес..
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailovВ ответ на Санёк Гаврилов
Санёк Гаврилов
Арабский Pajero 4 (3.0L) http://www.oae-auto.ru/catalog.php?auto=... вот здес..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по любому паджеро,но гарантийных ремонтов движка на бензине больше,т.ч.смотри...
СсылкаПожаловаться
НюшаВ ответ на grigoryi gimailov
grigoryi gimailov
Четвертого паджеро 3.0 нет,есть 3.2 и 3.8,один тяговитый,другой поприемистей,но это ДЖИП,а не самолет...на что хватит,то и бери...а прадо двухлитровая вообще супер,с ней еще в распродажах верблюда дарят,что бы из ям вытаскивал
СсылкаПожаловаться
А откуда же ты все это знаешь, а?
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailovВ ответ на Нюша
Нюша
А откуда же ты все это знаешь, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото супер
СсылкаПожаловаться
Oleg Pavlik
Эх, мне б ваши проблеми)))..здесь не знаешь как на жигуленка какого-нибудь вытянуть((...я бы на твоем месте выбрал бы Паджератель бензина=)), иными словами Паджеро
СсылкаПожаловаться
Tofiq Eliyev
СсылкаПожаловаться
Tofiq Eliyev
Вот я тоже хочу взять машину.Что то тянит на паджеро.Как ты думаеш взять )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария