11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу машину на семью с тремя детьми.цена 500-600.подходящую под программу гос.поддержки

ищу машину на семью с тремя детьми.цена 500-600.подходящую под программу гос.поддержки.или на выгодных условиях салона.рассрочка,скидки по старым моделям и т.п.рассматриваю любые варианты.смотрели на УАЗ-Патриот.отпугнули отзывы.машина нужна как для езды по городу,так и для поездок на дачу/в деревню.
stasya_i
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Скока денег есть? Какой регион?
СсылкаПожаловаться
Иван Игнатьев
Ответы можно найти на http://www.kp.ru/!
СсылкаПожаловаться
stasya_i
Питер.денег столько и есть и то-если по программе льготного кредитования(до 600) или по льготам салонов.нравится Киа Каренс 7-ми местная
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на stasya_i
stasya_i
Питер.денег столько и есть и то-если по программе льготного кредитования(до 600) или по льготам салонов.нравится Киа Каренс 7-ми местная
СсылкаПожаловаться
отличная идея,и по краш-тестам хорошо проходит.еще рассмотрите Киа Карнивал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Губко
Я бы с корейскими не связывался... не очень надежные и к тому же с з/ч могут быть проблемы... выбирать лучше либо японца либо европейца!
СсылкаПожаловаться
Портал ОООВ ответ на Дмитрий Губко
Дмитрий Губко
Я бы с корейскими не связывался... не очень надежные и к тому же с з/ч могут быть проблемы... выбирать лучше либо японца либо европейца!
СсылкаПожаловаться
Я бы с корейскими не связывался... не очень надежные и к тому же с з/ч могут быть проблемы... выбирать лучше либо японца либо европейца!

Бред полнейший!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГубкоВ ответ на Портал ООО
Портал ООО
Я бы с корейскими не связывался... не очень надежные и к тому же с з/ч могут быть проблемы... выбирать лучше либо японца либо европейца!

Бред полнейший!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с корейскими не связывался... не очень надежные и к тому же с з/ч могут быть проблемы... выбирать лучше либо японца либо европейца!Бред полнейший!

я это не с воздуха слова взял... а личный опыт!!! практически любой корейский авто через 5 лет становится похож на нашу газель - весь гремит и гниет, чего не заметишь у японцев даже после 10-15 лет использования!!!
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Дмитрий Губко
Дмитрий Губко
Я бы с корейскими не связывался... не очень надежные и к тому же с з/ч могут быть проблемы... выбирать лучше либо японца либо европейца!Бред полнейший!

я это не с воздуха слова взял... а личный опыт!!! практически любой корейский авто через 5 лет становится похож на нашу газель - весь гремит и гниет, чего не заметишь у японцев даже после 10-15 лет использования!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я недавно продал свой 5-летний маджентис. Не гремит и не гниет. Что я делал не так?
Можно поинтересоваться, ваш личный опыт связан с какой машиной? С некисей?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГубкоВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Я недавно продал свой 5-летний маджентис. Не гремит и не гниет. Что я делал не так?
Можно поинтересоваться, ваш личный опыт связан с какой машиной? С некисей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
HYUNDAI STAREX... а вот кстати статья, которая совпадает с моим мнением практически на 99%! Так как я живу на ДВ, то японцев знаю очень хорошо... первый автомобиль(5 лет назад), которым я имел счастье управлять, была тойота камри 84 г.в. Так вот не смотря на свой "пожилой возраст" она от меня кроме замены масла и заправки бензином больше ничего не требовала!!! Двигатель работал ровно, ходовка шептала... менял только ремень ГРМ и стойки... потом был марк 90 года, с ним тоже проблем не было, щас левин 99... Старекс был у меня на работе... Еще один пример - в нашем городе транспортная компания, занимающаяся городскими пассажирскими перевозками закупила партию киа бест для маршруток и киа сепия для такси, так сказать на замену японских лит айсов и таун айсов... щас сепий ваще ни одной не осталось, бесты либо убитые напрочь, либо рабочие, но в них 70% запчастей стоит от японских авто!!! после этого, я не хочу связываться с российским и корейским автопромом
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Дмитрий Губко
Дмитрий Губко
HYUNDAI STAREX... а вот кстати статья, которая совпадает с моим мнением практически на 99%! Так как я живу на ДВ, то японцев знаю очень хорошо... первый автомобиль(5 лет назад), которым я имел счастье управлять, была тойота камри 84 г.в. Так вот не смотря на свой "пожилой возраст" она от меня кроме замены масла и заправки бензином больше ничего не требовала!!! Двигатель работал ровно, ходовка шептала... менял только ремень ГРМ и стойки... потом был марк 90 года, с ним тоже проблем не было, щас левин 99... Старекс был у меня на работе... Еще один пример - в нашем городе транспортная компания, занимающаяся городскими пассажирскими перевозками закупила партию киа бест для маршруток и киа сепия для такси, так сказать на замену японских лит айсов и таун айсов... щас сепий ваще ни одной не осталось, бесты либо убитые напрочь, либо рабочие, но в них 70% запчастей стоит от японских авто!!! после этого, я не хочу связываться с российским и корейским автопромом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сефия - мазда-323, машина из дохундаевской эпохи. Выпуск второй сефии прекращен не то в 2002, не то в 2004 году.

Тут ключевые слова - "маршрутки" и "такси". Как у нас с машинами обращаются водилы этой категории - это все знают. И старекс тоже "на работе". Ну есть же разница между личной эксплуатацией и работой "на убой" у транспортников. И вообще, все это очень старые машины, линейки обновили уже много раз.
Японские запчасти там у вас стоят только потому, что у вас их из Японии притащить быстрее и дешевле, чем из Кореи - расстояние короче. В более отдаленных регионах ситуация обратная - на японцев ставят корейские запчасти.
В клубе у нас из дохундаевских машин еще много сефий, еще больше шум (та же сефия, только хетчбек), кларусов (мазда-626, выпуск прекращен в 2001 году), у многих пробег перевалил за вторую сотню тысяч, но вполне бодро бегают.
А уж новые машины со старыми вообще ни в какое сравнение не идут.

Иными словами, информация у вас однобокая и устаревшая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГубкоВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Сефия - мазда-323, машина из дохундаевской эпохи. Выпуск второй сефии прекращен не то в 2002, не то в 2004 году.

Тут ключевые слова - "маршрутки" и "такси". Как у нас с машинами обращаются водилы этой категории - это все знают. И старекс тоже "на работе". Ну есть же разница между личной эксплуатацией и работой "на убой" у транспортников. И вообще, все это очень старые машины, линейки обновили уже много раз.
Японские запчасти там у вас стоят только потому, что у вас их из Японии притащить быстрее и дешевле, чем из Кореи - расстояние короче. В более отдаленных регионах ситуация обратная - на японцев ставят корейские запчасти.
В клубе у нас из дохундаевских машин еще много сефий, еще больше шум (та же сефия, только хетчбек), кларусов (мазда-626, выпуск прекращен в 2001 году), у многих пробег перевалил за вторую сотню тысяч, но вполне бодро бегают.
А уж новые машины со старыми вообще ни в какое сравнение не идут.

Иными словами, информация у вас однобокая и устаревшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых Корея и Япония находятся на одинаковом расстоянии, во-вторых если корейские авто такие хорошие, то почему же нет их представителей в таких крупных соревнованиях как формула, ралли??? Поэтому чтобы щас еще не сказали, но японцы как минимум на голову опережают практически всех авто производителей!
В-третьих, в Приморье привезти корейское авто не составляет проблем, но почему-то 90% привозных авто являются именно японцы, хотя в своем классе корейские автомобили дешевле японских, но их всеравно не особо покупают...
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Дмитрий Губко
Дмитрий Губко
Во-первых Корея и Япония находятся на одинаковом расстоянии, во-вторых если корейские авто такие хорошие, то почему же нет их представителей в таких крупных соревнованиях как формула, ралли??? Поэтому чтобы щас еще не сказали, но японцы как минимум на голову опережают практически всех авто производителей!
В-третьих, в Приморье привезти корейское авто не составляет проблем, но почему-то 90% привозных авто являются именно японцы, хотя в своем классе корейские автомобили дешевле японских, но их всеравно не особо покупают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В формуле много кого нет. В различных ралли корейцы участвуют, и вполне неплохо. Много раз видел по телеку. Например, Рио-3.
А насчет "в-третьих" - это косность нашего мышления и стереотипы. В США корейцы уже несколько раз становились "машиной года" (в прошлом году, например, им стал Хэнде Генезис). Конечно, они тупые, но хорошие машины любят.
Сид, если помните, в свое время стал мировой "машиной года".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Губко
как вариант, предлагаю обратить внимание например на Toyota Caldina (от 2005 г.в.)... очень практичная машина, красивая, вместительная, надежная, с расходом бензина меньше 9 литров....правда не знаю есть ли у вас в Питере такие...
СсылкаПожаловаться
Бехтольд Мик
мазда 6 срук
СсылкаПожаловаться
Портал ОООВ ответ на Бехтольд Мик
Бехтольд Мик
мазда 6 срук
СсылкаПожаловаться
мазда 6 срук

Mazda 5
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
для такой семьи из новых мне кажется вам и на каренс нехватит.
Лутче смотреть бу от 2005 года, либо на минивены, либо на паркетники. Мест много, и удобно. И привезти можно чтонибудь и увезти.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
единственная иашина попадающая под программу господдержки (660 тр) и чтобы туда семья с 3 мя детьми влезла
Это Hyundai Sonata , 597 000 стоит комплектация AT7 с автоматом (для города лучше автомат)
надежная машина и неприхотиливая, у меня много знакомых у которых соната есть и все довольны
http://www.tagaz.ru/cars/sonata/prices/

я так понимаю что нужна именна машина для Вас, мужа и 3-х детей.
Если же мужа нет то можно и другие варианты рассмотреть:):)
СсылкаПожаловаться
stasya_iВ ответ на Андрей Чугуев
Андрей Чугуев
единственная иашина попадающая под программу господдержки (660 тр) и чтобы туда семья с 3 мя детьми влезла
Это Hyundai Sonata , 597 000 стоит комплектация AT7 с автоматом (для города лучше автомат)
надежная машина и неприхотиливая, у меня много знакомых у которых соната есть и все довольны
http://www.tagaz.ru/cars/sonata/prices/

я так понимаю что нужна именна машина для Вас, мужа и 3-х детей.
Если же мужа нет то можно и другие варианты рассмотреть:):)
СсылкаПожаловаться
да.полный набор.поэтому и ищу с третьим рядом сидений
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на stasya_i
stasya_i
да.полный набор.поэтому и ищу с третьим рядом сидений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю кому как....У меня SY Рекстон 1. Кожа, климат, 7 мест (....), полный привод, люк, партроник, автомат. Машина сделана в Ю.Корее в 2001 г., пригнана в 2004 г. Сделана, кстати по лиц. Мерседес. Т.е. дизель,коробка, мосты и электрика мериновские. Т.е.довольно надёжны. Дизель простой, без "мозгов". ТНВД всеяден, в мороз работают свечи преднакала. Садил в машину 7-8 пацанят и возил их по соревнованиям. Казань, Чебоксары, Ульяновск, Киров... С полной загрузкой машина по трассе спокойно идет 140-150 и не шелохнётся. Брал крокодила за 0,5 млн. Не жалею. Поменял расходники по кругу (все резинки) и колодки. Хорошая лайба, рабочая. Багажник огромный, даром что под поликом 2 сиденья сложены. Да, забыл. На 2-й и 3-й ряды тоже идёт отдельный климат. Так что. При желании могу много рассказать. Расход: трасса 9-10, город 11-12 л.соляры. Тлф. +79023258307
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
на Каренс Вам 600 тр хватит:
http://www.kia.ru/models/carens/options/
но это будет самая простая комплектация с двигателем 1,6 и ручной коробкой
кроме того не уверен что машина попадает под льготный госкредит (надо Вам позвонить и узнать)
тачка отличная - сам такую хочу тока в самой дорогой версии

в принципе в самой простой комплектации есть все самое необходимое: усилитель руля, кондиционер, подушки, АБС
а вот то что нет автомата - для городской езды это плохо.

Есть еще варианты за эти деньги рассмотреть БУ 2-3 лет в отличном состоянии:
тот же Каренс,
Ford S-MAX
opel Zafira
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария