24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камри, Теана, а4 ...

Всем привет.Продаю свой пассат сс, и покупаю новую..
Ауди а4 , 2.0 кватро - куплю если сделают достойную скидку, посмотрим, обещали, не знаю как получится, если получится возьму ее.
главный вопрос, от которого сломал всю голову, это Камри 3.5. или Теана 3.5. (обе русской сборки, 249 л.с.).
Чисто внешне, нравится больше камри, но по начинке теана конечно превосходит камри ( двд, панорамная крыша, вентиляция и тд), но вроде как у теаны в 2014 новый кузов, а у камри только что вышло обновление.
Так же вопрос Вариатор против 6-ст автомата, что надежней?
Минус камри высокая стоимость страховки...У теаны хреновое ЛКП и хром...
Камри ТО каждые 10 тысяч, у Теаны каждые 15 тысяч...
Если можете дать дельные советы, чтобы было проще определиться с выбором, большое спасибо!!!
P.S. еще мысли уходят в сторону БМВ 320 f30, но боюсь динамика расстроит, а понты не нужны
Сергей Сладков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Владимир
я уверен что из пишущих на этом форуме ни у кого не было таких машин, так что дельный совет вы тут вряд ли получите. Вам нужно на профильные форумы по маркам или на какой-нибудь дром.ру например, там народу тусуется больше.
СсылкаПожаловаться
badboy831@mail.ru
Привет Сергей!
Насчет Ауди у меня вопрос по ДСГ коробке (но не знаю что в той, которую Вы смотрели). По отзывам друзей (у них Шкода, Гольф, Пассат, Ауди) это полный геморрой. 4 из 5 мучаются- нестабильная работа коробки, рывки, актуальность переключения и т.п.
По мне так лучше Камри 3,5- очень интересная машинка, Теана -как то дизайн не ахти (ИМХО), хотя по комфорту хороша. По камри можешь найти тест-драйв со Стилавиным, прикольно.
СсылкаПожаловаться
Сергей СладковВ ответ на badboy831@mail.ru
badboy831@mail.ru
Привет Сергей!
Насчет Ауди у меня вопрос по ДСГ коробке (но не знаю что в той, которую Вы смотрели). По отзывам друзей (у них Шкода, Гольф, Пассат, Ауди) это полный геморрой. 4 из 5 мучаются- нестабильная работа коробки, рывки, актуальность переключения и т.п.
По мне так лучше Камри 3,5- очень интересная машинка, Теана -как то дизайн не ахти (ИМХО), хотя по комфорту хороша. По камри можешь найти тест-драйв со Стилавиным, прикольно.
СсылкаПожаловаться
Про ДСГ знаю, у самого 7-ми ступенчатая, рывки есть, напрягают.
Но на ауди 6-ти ступенчатый s-tronic, о нем отзывы вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Сергей Сладков
Сергей Сладков
Про ДСГ знаю, у самого 7-ми ступенчатая, рывки есть, напрягают.
Но на ауди 6-ти ступенчатый s-tronic, о нем отзывы вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве не 7-ступенчатый S-tronic идет? S-tronic по сути - это тот же DSG только для продольных двигателей. Конструкция почти не отличается. Вот у Порша их PDK сильнее отличается от DSG и S-tronic, чем эти двое между собой. Могу сказать по А5 с такой коробкой и с тем же двиглом - дергает.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сергей Сладков
Сергей Сладков
Про ДСГ знаю, у самого 7-ми ступенчатая, рывки есть, напрягают.
Но на ауди 6-ти ступенчатый s-tronic, о нем отзывы вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
s-tronic это вроде как вариатор
СсылкаПожаловаться
badboy831@mail.ruВ ответ на Сергей Сладков
Сергей Сладков
Про ДСГ знаю, у самого 7-ми ступенчатая, рывки есть, напрягают.
Но на ауди 6-ти ступенчатый s-tronic, о нем отзывы вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так- стоит подумать
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на badboy831@mail.ru
badboy831@mail.ru
Привет Сергей!
Насчет Ауди у меня вопрос по ДСГ коробке (но не знаю что в той, которую Вы смотрели). По отзывам друзей (у них Шкода, Гольф, Пассат, Ауди) это полный геморрой. 4 из 5 мучаются- нестабильная работа коробки, рывки, актуальность переключения и т.п.
По мне так лучше Камри 3,5- очень интересная машинка, Теана -как то дизайн не ахти (ИМХО), хотя по комфорту хороша. По камри можешь найти тест-драйв со Стилавиным, прикольно.
СсылкаПожаловаться
3.5 Камри - сложно продать будет на вторичке...сложнее намного, чем 2.5. Если уж смотреть 3.5, то я бы тогда смотрел Лексус ES 250 - цена примерно такая же как 3 5 Камри
СсылкаПожаловаться
badboy831@mail.ruВ ответ на E-So
E-So
3.5 Камри - сложно продать будет на вторичке...сложнее намного, чем 2.5. Если уж смотреть 3.5, то я бы тогда смотрел Лексус ES 250 - цена примерно такая же как 3 5 Камри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Сергей СладковВ ответ на E-So
E-So
3.5 Камри - сложно продать будет на вторичке...сложнее намного, чем 2.5. Если уж смотреть 3.5, то я бы тогда смотрел Лексус ES 250 - цена примерно такая же как 3 5 Камри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я СС продаю уже почти месяц, ни одного звонка ...а у меня 1.8Т 152 л.с. ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СладковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Все нравится, вопрос в цене. Будет достойная скидка - будет ауди
СсылкаПожаловаться
Александр Зверев
ИМХО, БМВ. А так камри. Хотя по отзывам и Теана хороша. А про вариатор на ней - почитайте отзывы.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗверевВ ответ на Александр Зверев
Александр Зверев
ИМХО, БМВ. А так камри. Хотя по отзывам и Теана хороша. А про вариатор на ней - почитайте отзывы.
СсылкаПожаловаться
Вот с ДСГ я бы не стал связываться точно... Пусть даже новая машина и продавать ее до 100000 пробега.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У теаны хреновое ЛКП и хром....У Камри оно не капли не лучше, а так для себя надо брать Теану, комфортом и качеством салона она бьет Камри наповал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
А что в динамике БМВ 320 не так? Слишком быстрая?...Ну так это не минус...Но задний привод своеобразен зимой....Вам нужно четко определиться и выбирать либо из АУДи с БМВ, либо из Камри с Теаной...Последние две попросторнее, со своими плюсами и минусами....Из своих предпочтений выбирал бы БМВ в первом случае (ну нравится,,,) или Теану во втором....Вариатора Ниссановского бояться не стоит (из личного опыта)....Но продать на вторичке Теану будет посложнее...
СсылкаПожаловаться
Сергей СладковВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А что в динамике БМВ 320 не так? Слишком быстрая?...Ну так это не минус...Но задний привод своеобразен зимой....Вам нужно четко определиться и выбирать либо из АУДи с БМВ, либо из Камри с Теаной...Последние две попросторнее, со своими плюсами и минусами....Из своих предпочтений выбирал бы БМВ в первом случае (ну нравится,,,) или Теану во втором....Вариатора Ниссановского бояться не стоит (из личного опыта)....Но продать на вторичке Теану будет посложнее...
СсылкаПожаловаться
БМВ хотелось бы 328 xdrive а ценник на нее сами понимаете, ауди подешевле, и в ауди есть возможность выбить скидку, а в бмв знакомых нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Сергей Сладков
Сергей Сладков
БМВ хотелось бы 328 xdrive а ценник на нее сами понимаете, ауди подешевле, и в ауди есть возможность выбить скидку, а в бмв знакомых нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы посмотрите 320ХАТ..Лишние 1,8 сек на сотню Вы конечно почувствуете...но в ценник уложитесь... Все равно динамика будет достойная....А по цене - просто поторгуйтесь...Тут друзья и знакомые как раз не нужны (у знакомых чаще дороже чем у незнакомых)))...Зависит от общей политики компании, плана продаж...Если дилер не выполняет план - они скинуть могут очень существенно...Но нужно говорить...Менеджер связывается с директором...Могут сделать "скрытые скидки" - как-то скидки на дальнейшее ТО, страховку, подарки типа резины, дисков и прочего...Попробуйте, ситуация в автопродажах не лучшая...Тем более конец года..
СсылкаПожаловаться
Сергей СладковВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А Вы посмотрите 320ХАТ..Лишние 1,8 сек на сотню Вы конечно почувствуете...но в ценник уложитесь... Все равно динамика будет достойная....А по цене - просто поторгуйтесь...Тут друзья и знакомые как раз не нужны (у знакомых чаще дороже чем у незнакомых)))...Зависит от общей политики компании, плана продаж...Если дилер не выполняет план - они скинуть могут очень существенно...Но нужно говорить...Менеджер связывается с директором...Могут сделать "скрытые скидки" - как-то скидки на дальнейшее ТО, страховку, подарки типа резины, дисков и прочего...Попробуйте, ситуация в автопродажах не лучшая...Тем более конец года..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь что в данном случае, полный привод "съест" всю динамику, будет 1 плюс - зима, так же как и на ауди 1.8. кватро...
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Сергей Сладков
Сергей Сладков
Я боюсь что в данном случае, полный привод "съест" всю динамику, будет 1 плюс - зима, так же как и на ауди 1.8. кватро...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ест полный привод динамики...То что съест особо не почувствуете...Зато разница зимой очень чувствуется....По крайней мере на 5 серии БМВ это очень заметно, она конечно потяжелее...Попробуйте тест-драйв, но советую дождаться снега...Будет очень показательно. Да и в общем по динамике 320х не поиграет Камри или Теане...Лучшее решение в Вашем случае - тест драйв...Почувствуйте что Ваше....Все предложенные Вами варианты неплохие. Придется выбирать сердцем)) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей СладковВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А что в динамике БМВ 320 не так? Слишком быстрая?...Ну так это не минус...Но задний привод своеобразен зимой....Вам нужно четко определиться и выбирать либо из АУДи с БМВ, либо из Камри с Теаной...Последние две попросторнее, со своими плюсами и минусами....Из своих предпочтений выбирал бы БМВ в первом случае (ну нравится,,,) или Теану во втором....Вариатора Ниссановского бояться не стоит (из личного опыта)....Но продать на вторичке Теану будет посложнее...
СсылкаПожаловаться
Если с ауди обломится, то буду уже выбирать из этих двух, но пока ауди в приоритете
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария