14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 2х китайских седанов.

Друзья!!!!Спасибо всем кто ответил,по прошлым темам...Вообщем решил укладыватся в бюджет 600 000 включая допы и т.п, митцубиси ланцер хорошо но....Вообщем 2 седана китайских это FAW Besturn B50 и это Geely Emgrand оба на механике,естественно за эти деньги они пакованные,что лучше будет???Так же прошу дать оценку по дизайну какое авто красивше на ваш взгляд.Естествеено раз у меня такой выбор меня не интересует вторичка....сервис и запчасти в Казани есть.Так же прошу учесть класс машин и платформы на которых они построены включая откуда движки.что будет лучше???Мне нравится больше Besturn подвеской и китайской сборкой,но ...Вообщем помогайте друзья!!!!приму все и позитив и негатив.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Да просто не нужен не внедорожник не кроссовер так уж решил.Люблю седаны и живя в столице татарстана....хотя дороги кругом г....Благо универсиада была хоть в порядок привели кое чего....
СсылкаПожаловаться
Никита МисиюкВ ответ на ildar117
ildar117
Да просто не нужен не внедорожник не кроссовер так уж решил.Люблю седаны и живя в столице татарстана....хотя дороги кругом г....Благо универсиада была хоть в порядок привели кое чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз здравствуйте) По поводу эмгранда могу сказать, что внутри салона стоит лёгкий запах фенола, да и опять же сборка русская)) Также мне не понравилось переключение передач. 3 как то с трудом включается, это минусы. А из плюсов, это доступные запчасти. У Фава минусы эмгранда отсутствуют, но как и у любой машины есть свои: малый дорожный просвет( данный минус рождает ещё один плюс: устойчивость на дороге и отсутствие крена на поворотах), что то они перемудрили с блокировкой дверей, как с ней бороться пока не разбирался впринципе это и не проблема) ну и последний минус это проблемность оригинальных зап.частей.( фары, бампера и т.д) По подвеске многое подходит от мазды 6. Если уж брать, то брать коренного "Китайца" я считаю. Удачи с выбором)
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Никита Мисиюк
Никита Мисиюк
Ещё раз здравствуйте) По поводу эмгранда могу сказать, что внутри салона стоит лёгкий запах фенола, да и опять же сборка русская)) Также мне не понравилось переключение передач. 3 как то с трудом включается, это минусы. А из плюсов, это доступные запчасти. У Фава минусы эмгранда отсутствуют, но как и у любой машины есть свои: малый дорожный просвет( данный минус рождает ещё один плюс: устойчивость на дороге и отсутствие крена на поворотах), что то они перемудрили с блокировкой дверей, как с ней бороться пока не разбирался впринципе это и не проблема) ну и последний минус это проблемность оригинальных зап.частей.( фары, бампера и т.д) По подвеске многое подходит от мазды 6. Если уж брать, то брать коренного "Китайца" я считаю. Удачи с выбором)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про коренного китайца полностью согласен. Смотрел в автосалоне лифан смайли российской сборки - такого хардкора я даже в автосалоне лады не видел. Похоже на заводе кроме молотка и отвертки им больше ничего не выдатю
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на ildar117
ildar117
Да просто не нужен не внедорожник не кроссовер так уж решил.Люблю седаны и живя в столице татарстана....хотя дороги кругом г....Благо универсиада была хоть в порядок привели кое чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что ты выберешь
за 600 рублей
Люк с травмобезопасным электроприводом
Дермантиновый салон
Выдвигающаяся вручную шторка заднего стекла
DVD-проигрыватель
Или за 700
Оцинкованный кузов
Дополнительная защита моторного отсека
7 подушек безопасности
ESP
ASR
Система аварийного торможения
Электронный стояночный тормоз с функцией
Auto Hold
Электронная» межколесная блокировка диф-
ференциала XDS
8 динамиков + головное устройство с сенсорным цветным экраном
Климат-контроль , 2-зонный
Центральный подлокотник спереди с вещевым отсеком, 2 воздуховода сзади
Электроподогрев передних сидений
Электрообогрев форсунок омывателя лобового стекла
омыватель фар
Противотуманные фары с функцией статичного поворотного света
Передний парктроник

Я написал лишь отличия , то есть то что нет у другого авто
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Вот что ты выберешь
за 600 рублей
Люк с травмобезопасным электроприводом
Дермантиновый салон
Выдвигающаяся вручную шторка заднего стекла
DVD-проигрыватель
Или за 700
Оцинкованный кузов
Дополнительная защита моторного отсека
7 подушек безопасности
ESP
ASR
Система аварийного торможения
Электронный стояночный тормоз с функцией
Auto Hold
Электронная» межколесная блокировка диф-
ференциала XDS
8 динамиков + головное устройство с сенсорным цветным экраном
Климат-контроль , 2-зонный
Центральный подлокотник спереди с вещевым отсеком, 2 воздуховода сзади
Электроподогрев передних сидений
Электрообогрев форсунок омывателя лобового стекла
омыватель фар
Противотуманные фары с функцией статичного поворотного света
Передний парктроник

Я написал лишь отличия , то есть то что нет у другого авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помогу дальше определиться
5 звезд против 4 по тестам безопасности.
Управляемость против китайской валкости
Шумоизоляция против ее пародии
Комфорт против китайсой лабуды, постоянно отказывающей.
Эргономика и так далее и далее.

Стоит ли это 100 000 !?
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ АФАНАСЬЕВВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Вот что ты выберешь
за 600 рублей
Люк с травмобезопасным электроприводом
Дермантиновый салон
Выдвигающаяся вручную шторка заднего стекла
DVD-проигрыватель
Или за 700
Оцинкованный кузов
Дополнительная защита моторного отсека
7 подушек безопасности
ESP
ASR
Система аварийного торможения
Электронный стояночный тормоз с функцией
Auto Hold
Электронная» межколесная блокировка диф-
ференциала XDS
8 динамиков + головное устройство с сенсорным цветным экраном
Климат-контроль , 2-зонный
Центральный подлокотник спереди с вещевым отсеком, 2 воздуховода сзади
Электроподогрев передних сидений
Электрообогрев форсунок омывателя лобового стекла
омыватель фар
Противотуманные фары с функцией статичного поворотного света
Передний парктроник

Я написал лишь отличия , то есть то что нет у другого авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня Эмгранд....но че то я не понял про отличия....за 580 тыщ норм кожаный салон,6 подушек+шторки, тоже сенсорный экран с DVD +6 динамиков, климат тоже есть,есть и подлокотник,воздуховоды(то же мне опция !))) ) ,передние фары с поворотом,подогрев сидений....вот про люк- у фава он есть в максималке....а еще у Эмгранда выше просвет (намного),двигатель (126л.с. против 103л.с у бестурна) от тойоты -авенсис(с цепным грм) и ее же подвеской...огромный салон, огромный багажник ,открывающийся с кнопки на брелке(на 200 литров больше бестурна), 4 звезды по евро и 5 по азиатским краш-тестам(самый безопасный авто Китая 2011-2013г.г.)....+ в эти деньги входит ВАРИАТОР....и 670 тыщ это не 580!!!за 90 тыщ в Эмгранд можно бассейн поставить с джакузи...а если брать самые дешевые комплектации то бестурн от 550 тыщ, а эмгранд на 120(!!!) тыщ дешевле(правда полупустой, но тут ФАВ не прав- должна быть дешевая комплектация без наворотов)....ну и запчасти...дешевле Джили
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на ВИТАЛИЙ АФАНАСЬЕВ
ВИТАЛИЙ АФАНАСЬЕВ
у меня Эмгранд....но че то я не понял про отличия....за 580 тыщ норм кожаный салон,6 подушек+шторки, тоже сенсорный экран с DVD +6 динамиков, климат тоже есть,есть и подлокотник,воздуховоды(то же мне опция !))) ) ,передние фары с поворотом,подогрев сидений....вот про люк- у фава он есть в максималке....а еще у Эмгранда выше просвет (намного),двигатель (126л.с. против 103л.с у бестурна) от тойоты -авенсис(с цепным грм) и ее же подвеской...огромный салон, огромный багажник ,открывающийся с кнопки на брелке(на 200 литров больше бестурна), 4 звезды по евро и 5 по азиатским краш-тестам(самый безопасный авто Китая 2011-2013г.г.)....+ в эти деньги входит ВАРИАТОР....и 670 тыщ это не 580!!!за 90 тыщ в Эмгранд можно бассейн поставить с джакузи...а если брать самые дешевые комплектации то бестурн от 550 тыщ, а эмгранд на 120(!!!) тыщ дешевле(правда полупустой, но тут ФАВ не прав- должна быть дешевая комплектация без наворотов)....ну и запчасти...дешевле Джили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Климат 2 зонны?
Динамиков, 6 а не 8?
126 , но и масса 1300 , проверяли приору не догоняет он
Просвет намного больше 160мм !?
Огромный багажник это сколько?
Про большой салон, может относительно Бестурна так и есть, но другие авто С класса не меньше
Про открывающийся багажник с брелка прикольно, у того авто что я имел ввиду их 2 в комплекте.

ЗА 700 я имел ввиду, а не Бестурн, а другую марку причем БАЗОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ( это насчет крутой оснащенности китайцев)
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на ВИТАЛИЙ АФАНАСЬЕВ
ВИТАЛИЙ АФАНАСЬЕВ
у меня Эмгранд....но че то я не понял про отличия....за 580 тыщ норм кожаный салон,6 подушек+шторки, тоже сенсорный экран с DVD +6 динамиков, климат тоже есть,есть и подлокотник,воздуховоды(то же мне опция !))) ) ,передние фары с поворотом,подогрев сидений....вот про люк- у фава он есть в максималке....а еще у Эмгранда выше просвет (намного),двигатель (126л.с. против 103л.с у бестурна) от тойоты -авенсис(с цепным грм) и ее же подвеской...огромный салон, огромный багажник ,открывающийся с кнопки на брелке(на 200 литров больше бестурна), 4 звезды по евро и 5 по азиатским краш-тестам(самый безопасный авто Китая 2011-2013г.г.)....+ в эти деньги входит ВАРИАТОР....и 670 тыщ это не 580!!!за 90 тыщ в Эмгранд можно бассейн поставить с джакузи...а если брать самые дешевые комплектации то бестурн от 550 тыщ, а эмгранд на 120(!!!) тыщ дешевле(правда полупустой, но тут ФАВ не прав- должна быть дешевая комплектация без наворотов)....ну и запчасти...дешевле Джили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6 подушек со шторками включительно
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ АФАНАСЬЕВВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
6 подушек со шторками включительно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
167ММ
ПРОВЕРЯЛИ ПРИОРУ НА НОВОМ эМИКЕ?,новый пока ограничение на ТО не снимешь-заглушен евро-5...не поедет...если снять ограничение по СО%- больше 200 км/ч идет!
багажник- 680литров!!
светодиоды задних фонарей
найдите ,как подушки (если все) открываются-обалдеете...шторки....от передней до задней стойки одна большая подушка безопасности)))
климат- 2 зоны(раздельный)
мощность двигла с бестурном сравнивал- а у них вес почти одинаковый...
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на ВИТАЛИЙ АФАНАСЬЕВ
ВИТАЛИЙ АФАНАСЬЕВ
167ММ
ПРОВЕРЯЛИ ПРИОРУ НА НОВОМ эМИКЕ?,новый пока ограничение на ТО не снимешь-заглушен евро-5...не поедет...если снять ограничение по СО%- больше 200 км/ч идет!
багажник- 680литров!!
светодиоды задних фонарей
найдите ,как подушки (если все) открываются-обалдеете...шторки....от передней до задней стойки одна большая подушка безопасности)))
климат- 2 зоны(раздельный)
мощность двигла с бестурном сравнивал- а у них вес почти одинаковый...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
окей, 160 у другого варианта. 7 мм не о чем, при том что у Эмгранда защиты нет

больше 200 по спидометру с погрешностью 15-20 км в час? да и где у нас так ездить? Далеко ли поедет после такого чип тюнинга ?

Окей, у другого варианта он максимум 1380 литров.

так все же 6 , а не 7 или 9, там еще больше все закрывает.

Про раздельный можно фото? даже интернет не выдает ничего такого, 1 зонный и все.
Бестурн вообще корыто малолитражное
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на ВИТАЛИЙ АФАНАСЬЕВ
ВИТАЛИЙ АФАНАСЬЕВ
у меня Эмгранд....но че то я не понял про отличия....за 580 тыщ норм кожаный салон,6 подушек+шторки, тоже сенсорный экран с DVD +6 динамиков, климат тоже есть,есть и подлокотник,воздуховоды(то же мне опция !))) ) ,передние фары с поворотом,подогрев сидений....вот про люк- у фава он есть в максималке....а еще у Эмгранда выше просвет (намного),двигатель (126л.с. против 103л.с у бестурна) от тойоты -авенсис(с цепным грм) и ее же подвеской...огромный салон, огромный багажник ,открывающийся с кнопки на брелке(на 200 литров больше бестурна), 4 звезды по евро и 5 по азиатским краш-тестам(самый безопасный авто Китая 2011-2013г.г.)....+ в эти деньги входит ВАРИАТОР....и 670 тыщ это не 580!!!за 90 тыщ в Эмгранд можно бассейн поставить с джакузи...а если брать самые дешевые комплектации то бестурн от 550 тыщ, а эмгранд на 120(!!!) тыщ дешевле(правда полупустой, но тут ФАВ не прав- должна быть дешевая комплектация без наворотов)....ну и запчасти...дешевле Джили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виталий-Остап, вас понесло...какие еще фары с поворотом на эмике?!гидрокорректор-да, есть! климат-однозонный. какое еще евро5??? евро4!!!
СсылкаПожаловаться
ANDREY PANDIURINВ ответ на ildar117
ildar117
Да просто не нужен не внедорожник не кроссовер так уж решил.Люблю седаны и живя в столице татарстана....хотя дороги кругом г....Благо универсиада была хоть в порядок привели кое чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭМГРАНД с вариатором - верный выбор! Да же сравнивать не буду, это два разных класса Эмград (класс Д)! Четыре звезды евро безопасности, движок по лиц.тойёта, коробка австралия...3-6 лет гарантии, дизайн...!FAW Лансер даже рядом не стоят...
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на ANDREY PANDIURIN
ANDREY PANDIURIN
ЭМГРАНД с вариатором - верный выбор! Да же сравнивать не буду, это два разных класса Эмград (класс Д)! Четыре звезды евро безопасности, движок по лиц.тойёта, коробка австралия...3-6 лет гарантии, дизайн...!FAW Лансер даже рядом не стоят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какого перепугу он Д классом стал? С класс по всем размерам причем средний. Новая Королла, Джета, Сивик его больше
СсылкаПожаловаться
ANDREY PANDIURINВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
С какого перепугу он Д классом стал? С класс по всем размерам причем средний. Новая Королла, Джета, Сивик его больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какого перепугу он Д классом стал? С класс по всем размерам причем средний. Новая Королла, Джета, Сивик его больше
Это написано на всех сайтах и тех характеристиках... ИМЕННО Д-класс!!! не соответствует Д-классу только задняя подвеска.

Geely Emgrand (Джили Эмгранд) — новый автомобиль D-класса в линейке Geely, разработанный для глобальных рынков в соответствии с высокими стандартами безопасности и качества. Доказательством этого стали 4 звезды рейтинга безопасности EURONCAP — самой авторитетной европейской организации в области оценки безопасности европейских автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на ANDREY PANDIURIN
ANDREY PANDIURIN
С какого перепугу он Д классом стал? С класс по всем размерам причем средний. Новая Королла, Джета, Сивик его больше
Это написано на всех сайтах и тех характеристиках... ИМЕННО Д-класс!!! не соответствует Д-классу только задняя подвеска.

Geely Emgrand (Джили Эмгранд) — новый автомобиль D-класса в линейке Geely, разработанный для глобальных рынков в соответствии с высокими стандартами безопасности и качества. Доказательством этого стали 4 звезды рейтинга безопасности EURONCAP — самой авторитетной европейской организации в области оценки безопасности европейских автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно по Евронкар он как и Октавия D класс. Джета С класс.
Только там машинка не та по комплектации что у нас собирают, везде обман
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
С какого перепугу он Д классом стал? С класс по всем размерам причем средний. Новая Королла, Джета, Сивик его больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эмик-д класс, это факт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на ildar117
ildar117
Да просто не нужен не внедорожник не кроссовер так уж решил.Люблю седаны и живя в столице татарстана....хотя дороги кругом г....Благо универсиада была хоть в порядок привели кое чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Emgrand - упакована отлично и в Европу тесты прошла, 4 звезды. Знакомый больше 6 месяцев нещадно эксплуатирует по дорогам тульской области, уже 30 000 с хвостиком накатал, нареканий нет вообще. У него 1.8 Luxury с CVT. про FAW ничего не скажу, не слышал и не ездил.
СсылкаПожаловаться
ПроходимецВ ответ на ildar117
ildar117
Да просто не нужен не внедорожник не кроссовер так уж решил.Люблю седаны и живя в столице татарстана....хотя дороги кругом г....Благо универсиада была хоть в порядок привели кое чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто не нужен не внедорожник не кроссовер....

Сам так считал до первой зимы, и, соответственно до сожранного с весенним снегом асфальта. Теперь буду брать крос.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Проходимец
Проходимец
Да просто не нужен не внедорожник не кроссовер....

Сам так считал до первой зимы, и, соответственно до сожранного с весенним снегом асфальта. Теперь буду брать крос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть лифан x60 за мой бюджет....ничего тачанка так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария