23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водительские права !

Ребята подскажите ПЖ ! Сколько стоят в Москве права водительскте ? Как действовать ?
Ситуация такая ,научил своего ребёнка ездить на машине так как сам ездию
а у меня стаж большой и поверьте ездию хорошо ! Ребёнок 19 лет ездиет очень хорошо ,
знает все правила отлично.Но сами понимаете сдать там где есть профи по заваливанию
не возможно . Меня интересует как действовать и сколько стоит ?Это жизнь и к этому отношусь спкойно.
Беня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
murzik99rus
Позвольте спросить,а зачем вашему ребёнку права?Ничего не значащий клочок пластика?Ведь ездиЕт он хорошо...Пусть и ездиЕт себе без них.Это жизнь,относитесь к этому спокойно.
А "профи по заваливанию" ездЯт по тем же самым дорогам,что и люди,у которых они принимают экзамены.
СсылкаПожаловаться
Беня
Ответ Мурзика не о чём !
Ответ, от не мурзика -- Да ездиет КОГОШО но так как стомотологом может работать только Чел с дипломом ,даже если он придурок
так и водительские права должны быть ,если есть желание водить.Повторяю эта жизнь и мы в ней актёры ! Экзаменующий мент играет роль
ему нужны деньги и мы также играем роль быть водителями !В этой жизни продаётся всё и права водителя не исключение.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемый пользователь"США".Надо писать "нИ о чём".Так же как и слово "ездиЕт" пишем без буквы "Е"...

Объясните мне пожалуйста."Покупка" и использование водительского удостоверения является уголовно наказуемым преступлением.Вы ищите сообщников,а вернее подельников?

Миллионы людей честно или сравнительно честно сдают экзамены и получают права.Однако Вам этот способ не подходит.Вы "особенный"?

Цель моего с Вами общения-ПРИСТЫДИТЬ Вас.
СсылкаПожаловаться
Беня
На редкость въедливый товарищ ! Малсык будем считать, что Вы исключение , чем правило ! Прокуроры ,судьи, Полиция всё коррумпировано и у каждой организации есть свой ОПГ и олигарх курирующий данную область. Проснись Мурза и пой в стихах ,то ,что я тебе напел ! а писал с ошибками, попутно делаю курсовую работу пишу быстро ,живу быстро !
Умник там ещё ! Деловушка нашёлся ! Тоже мне Толстовец ! Бить надо таких Толстовцев.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Беня
Беня
На редкость въедливый товарищ ! Малсык будем считать, что Вы исключение , чем правило ! Прокуроры ,судьи, Полиция всё коррумпировано и у каждой организации есть свой ОПГ и олигарх курирующий данную область. Проснись Мурза и пой в стихах ,то ,что я тебе напел ! а писал с ошибками, попутно делаю курсовую работу пишу быстро ,живу быстро !
Умник там ещё ! Деловушка нашёлся ! Тоже мне Толстовец ! Бить надо таких Толстовцев.
СсылкаПожаловаться
....Бить надо таких Толстовцев.

Вы в этом уверены?
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Беня
Беня
На редкость въедливый товарищ ! Малсык будем считать, что Вы исключение , чем правило ! Прокуроры ,судьи, Полиция всё коррумпировано и у каждой организации есть свой ОПГ и олигарх курирующий данную область. Проснись Мурза и пой в стихах ,то ,что я тебе напел ! а писал с ошибками, попутно делаю курсовую работу пишу быстро ,живу быстро !
Умник там ещё ! Деловушка нашёлся ! Тоже мне Толстовец ! Бить надо таких Толстовцев.
СсылкаПожаловаться
А чего Вы хотели?Чтобы я написал Вам адрес,телефон и тариф на покупку прав?

Ваш ребёнок ездит очень хорошо(как Вы считаете),тогда почему он не может выполнить несколько СТАНДАРТНЫХ упражнений на площадке ГАИ???

Я вижу,вам уже не интересно "купить права",Вы уже переключились на обсира...простите,на обсуждение моей персоны?Желаю Вам преуспеть в этом !
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
А чего Вы хотели?Чтобы я написал Вам адрес,телефон и тариф на покупку прав?

Ваш ребёнок ездит очень хорошо(как Вы считаете),тогда почему он не может выполнить несколько СТАНДАРТНЫХ упражнений на площадке ГАИ???

Я вижу,вам уже не интересно "купить права",Вы уже переключились на обсира...простите,на обсуждение моей персоны?Желаю Вам преуспеть в этом !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мурзик, если вы не хотите платить, не платите...
А платить или нет это по большому счету дело каждого...
В ГАИ очень часто валят....особенно сейчас...
+ на площадке фигня... Валя в основном в городе...
Где масса факторов начиная от стертой разметки (особенно весной)
И заканчивая полной не грамотностью дорожников (которые не ставят знаки отмены и прочее...)
+безпардонность остальных водителей...(особенно в Москве)
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на syslik is back
syslik is back
Мурзик, если вы не хотите платить, не платите...
А платить или нет это по большому счету дело каждого...
В ГАИ очень часто валят....особенно сейчас...
+ на площадке фигня... Валя в основном в городе...
Где масса факторов начиная от стертой разметки (особенно весной)
И заканчивая полной не грамотностью дорожников (которые не ставят знаки отмены и прочее...)
+безпардонность остальных водителей...(особенно в Москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валят?А может они сами валятся?Скажите,а вот лично вам не страшно ездить вместе с теми кто права купил по одной дороге?
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Валят?А может они сами валятся?Скажите,а вот лично вам не страшно ездить вместе с теми кто права купил по одной дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не страшно если этот парень реально умеет водить, а права будут лишь условностью для него. Гораздо страшнее когда за руль садится дамочка которая сама сдала с 7 ого раза или ещё хуже пенсионеры которым по 70-80 лет у некоторых уже просто координация не та....
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на syslik is back
syslik is back
Мне не страшно если этот парень реально умеет водить, а права будут лишь условностью для него. Гораздо страшнее когда за руль садится дамочка которая сама сдала с 7 ого раза или ещё хуже пенсионеры которым по 70-80 лет у некоторых уже просто координация не та....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете ли,я свою последнюю категорию в правах открыл в 1991 году.Сейчас у меня не открыты только мото,трамвай и троллейбус.Почему-то меня никто не валил.Не можете сказать почему?
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Знаете ли,я свою последнюю категорию в правах открыл в 1991 году.Сейчас у меня не открыты только мото,трамвай и троллейбус.Почему-то меня никто не валил.Не можете сказать почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу, хотя бы из-за того, что свою последнюю категорию вы открыли в 1991 году. Напоминаю, что до 26 декабря 1991 была фактически другая страна. Сейчас все кардинальным образом поменялось... Сейчас большая часть тех людей которые принимают экзамены в ГАИ заинтересованны в личном финансовом обогащении, этакий бизнес и гаишнику по большому счету все равно будет как вы водите (Нет, конечно остались ещё честные люди, но их процент не велик) . Причем этот бизнес у нас сейчас практически везде, в больницу или поликлинику( государственную!) приходишь надо дать денежку что бы ваше дело не потеряли и.т.п. Ребенка в сад приводишь надо дать денежку, чтобы случайно группа в детском саду не оказалась заполненной. В хорошую школу хочешь отдать ребенка учиться примерно такая же вещь...
Я уже говорил, кто не хочет не дает... Когда человек не хочет терять время, то он прибегает к выше описанному методу...
Поверьте мне, даже если у вас свой частный бизнес на одной честности вы его не построите... Задушат налогами, проверками и.т.п...
Если бы мы с вами жили в какой нибудь западной Европе, то я бы конечно с вами согласился, что покупка прав это выпиющий случай... Но мы живем в России...
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на syslik is back
syslik is back
Могу, хотя бы из-за того, что свою последнюю категорию вы открыли в 1991 году. Напоминаю, что до 26 декабря 1991 была фактически другая страна. Сейчас все кардинальным образом поменялось... Сейчас большая часть тех людей которые принимают экзамены в ГАИ заинтересованны в личном финансовом обогащении, этакий бизнес и гаишнику по большому счету все равно будет как вы водите (Нет, конечно остались ещё честные люди, но их процент не велик) . Причем этот бизнес у нас сейчас практически везде, в больницу или поликлинику( государственную!) приходишь надо дать денежку что бы ваше дело не потеряли и.т.п. Ребенка в сад приводишь надо дать денежку, чтобы случайно группа в детском саду не оказалась заполненной. В хорошую школу хочешь отдать ребенка учиться примерно такая же вещь...
Я уже говорил, кто не хочет не дает... Когда человек не хочет терять время, то он прибегает к выше описанному методу...
Поверьте мне, даже если у вас свой частный бизнес на одной честности вы его не построите... Задушат налогами, проверками и.т.п...
Если бы мы с вами жили в какой нибудь западной Европе, то я бы конечно с вами согласился, что покупка прав это выпиющий случай... Но мы живем в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бизнес???А экзаменатор,его жена и ребёнок,они что,живут в другой стране?Переходят дорогу исключительно по подземному переходу,наконец???Разве экзаменатор не понимает,что рано или поздно тот,кому он продал права,наедет и задавит этого самого экзаменатора.

Честность в бизнесе-я стараюсь быть честным со своими партнёрами.А с теми,кто не честен со мною(Вы поняли о ком я?),я поступаю как и они со мной.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
А чего Вы хотели?Чтобы я написал Вам адрес,телефон и тариф на покупку прав?

Ваш ребёнок ездит очень хорошо(как Вы считаете),тогда почему он не может выполнить несколько СТАНДАРТНЫХ упражнений на площадке ГАИ???

Я вижу,вам уже не интересно "купить права",Вы уже переключились на обсира...простите,на обсуждение моей персоны?Желаю Вам преуспеть в этом !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, тему не буду удалять, и банить не буду, пусть пишет. Его право - покупать"права", и вообще, чему и как учить сына, и в чём, и в каких поступках ему быть примером.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Андрей, тему не буду удалять, и банить не буду, пусть пишет. Его право - покупать"права", и вообще, чему и как учить сына, и в чём, и в каких поступках ему быть примером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо тему удалять.Как оказалось автор темы шутил со мной.Я бы наоборот сделал бы так,чтобы побольше народу высказало своё мнение.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Права купить можно.Но если он попадёт в аварию,да ещё со смертельным( не дай бог) исходом то права могут проверить.Да и зачем это .Сдают миллионы людей которые не ахти как знают правила.В чём проблема -то.Правила знает,водит хорошо-зачем покупать права?Пусть попробует поучиться и сдать как все-ничего тут страшного нет Я сдавал 3 раза(на мотоцикл, на машину и после лишения) и всегда с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Беня
Блин такие правильные собрались прямььь ! Я уже начинаю сомневаться у нас взятки берут или нет ?!
Повторяю, у нас сдать в России без денег не возможно ,валят Гайцы специально !Что не понятно ?!
С Мурзой шутил ,что он шуток не понимает ?

Хорошо тогда поясните как сдать на права правильно ?
СсылкаПожаловаться
aleksisВ ответ на Беня
Беня
Блин такие правильные собрались прямььь ! Я уже начинаю сомневаться у нас взятки берут или нет ?!
Повторяю, у нас сдать в России без денег не возможно ,валят Гайцы специально !Что не понятно ?!
С Мурзой шутил ,что он шуток не понимает ?

Хорошо тогда поясните как сдать на права правильно ?
СсылкаПожаловаться
друже! Не могу сказать за других, но я сдал в Гаи с первого раза и без всяких взяток. здавал вождение трижды, по колличеству категорой, не платил ничего кроме как за обучение. теорию сдавал дважды "В","С" и отдельно "Д", кроме как за учёбу ничего НЕ ПЛАТИЛ. Считаю свои права честными, да они таковыми и являются. А с Вашим желанием "купить" права - это лучше сразу к прокурору.
По поводу взяток, не давайте и брать не будут!
СсылкаПожаловаться
Корсар
По Вашей логике все кто ездит-все купили? Если в России не возможно сдать?Может у вас в Москве так валят?
СсылкаПожаловаться
горох
Я у себя в городе никого с купленными правами не знаю,все учились сдавали,всем права выдавали.Так что лучше наверное от учиться.А с чем у него проблемы теория или практика???
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я сдавал 5 раз,всё с первог раза. Сын сдал на "Е" с первого,а на"В" только с третьего раза. Но САМ сдал! Так-то.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария