11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

карандаш для устранения царапин "Фикс ит про"

карандаш для устранения царапин "Фикс ит про" . Кто им пользовался и какое мнение о его полезности?
михаил апраксин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Андрей Фоменко
Хрень. На мойке смывается. По мне лучше "кисть по номеру".
СсылкаПожаловаться
Анатолий СорокинВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Хрень. На мойке смывается. По мне лучше "кисть по номеру".
СсылкаПожаловаться
"кисть по номеру" это как?
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Анатолий Сорокин
Анатолий Сорокин
"кисть по номеру" это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флакончик с краской, немного похож на флакончик с лаком для ногтей, подбирается по номеру краски кузова. Для царапин и сколов хорошо. Не надо целые 0,5 л покупать, места не много занимает, не высыхает (герметичен).
СсылкаПожаловаться
Петр НагорновВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Хрень. На мойке смывается. По мне лучше "кисть по номеру".
СсылкаПожаловаться
я купил это такое ===== просто нескажешь зря выброшенные деньги
СсылкаПожаловаться
Игорь ГалузоВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Хрень. На мойке смывается. По мне лучше "кисть по номеру".
СсылкаПожаловаться
Хрень. На мойке смывается. По мне лучше "кисть по номеру".

Полная чушь.Простой развод на бабки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Макаров
Уважаемый Андрей Фоменко вы утверждаете что "Хрень. На мойке смывается" это проверено ? и как проверено ? или это лично ваше мнение обывателя?
СсылкаПожаловаться
Полина ПантюшинаВ ответ на Алексей Макаров
Алексей Макаров
Уважаемый Андрей Фоменко вы утверждаете что "Хрень. На мойке смывается" это проверено ? и как проверено ? или это лично ваше мнение обывателя?
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Андрей Фоменко вы утверждаете что "Хрень. На мойке смывается" это проверено ? и как проверено ? или это лично ваше мнение обывателя?

ПРИВЕТ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕРУНДА ПОЛНАЯ, НЕ ПОМОГАЕТ....ЖАЛКО $ ;-(
СсылкаПожаловаться
Бизнес ПродажВ ответ на Алексей Макаров
Алексей Макаров
Уважаемый Андрей Фоменко вы утверждаете что "Хрень. На мойке смывается" это проверено ? и как проверено ? или это лично ваше мнение обывателя?
СсылкаПожаловаться
А судя по вопросам Вы их продаете?)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Васин
Кисть по номеру штука хорошая, но при нанесении отличие заметное. И нанести аккуратно на небольшую царапину не получится. Больше подходит для небольших сколов, чтоб предотвратить коррозию.
Вот тоже хотелось поконкретней узнать про этот "Фикс ит про", может это больше похоже на восковой корректор(если он смывается), а не универсальный заменитель ЛКМ
СсылкаПожаловаться
Femida
Заказал, так что скоро получу, попробую и все напишу!
СсылкаПожаловаться
Андрей КовалёвВ ответ на Femida
Femida
Заказал, так что скоро получу, попробую и все напишу!
СсылкаПожаловаться
Алeксeй, eсли Вaс нe зaтруднит нaпишитe пaру строк об этом кaрaндaшe 'фикс ит про' нa мыло akovalef@mail.ru зaрaнee спaсибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ковалёв
Алeксeй, eсли Вaс нe зaтруднит нaпишитe пaру строк об этом кaрaндaшe 'фикс ит про' нa мыло akovalef@mail.ru зaрaнee спaсибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алeксeй, eсли Вaс нe зaтруднит нaпишитe пaру строк об этом кaрaндaшe 'фикс ит про' нa мыло akovalef@mail.ru зaрaнee спaсибо.

ЖДу, обязательно напишу, но получу где-то 20 мая.
СсылкаПожаловаться
Николай ПетровВ ответ на Андрей Ковалёв
Андрей Ковалёв
Алeксeй, eсли Вaс нe зaтруднит нaпишитe пaру строк об этом кaрaндaшe 'фикс ит про' нa мыло akovalef@mail.ru зaрaнee спaсибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алeксeй, eсли Вaс нe зaтруднит нaпишитe пaру строк об этом кaрaндaшe 'фикс ит про' нa мыло akovalef@mail.ru зaрaнee спaсибо.
СсылкаПожаловаться
Denis NorkinВ ответ на Femida
Femida
Заказал, так что скоро получу, попробую и все напишу!
СсылкаПожаловаться
Добрый день!
Ну как этот карандаш Фкис ит про? Стоит его брать?
СсылкаПожаловаться
FemidaВ ответ на Denis Norkin
Denis Norkin
Добрый день!
Ну как этот карандаш Фкис ит про? Стоит его брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, но мне его так и не прислали, прошло два месяца, может и к лучшему. Один из участников форума получил, сказал полная хрень, как бесцветный лак и всё, и принцип тот же, т. е. никакой!
СсылкаПожаловаться
михаил антипенкоВ ответ на Femida
Femida
Заказал, так что скоро получу, попробую и все напишу!
СсылкаПожаловаться
купил, попробовал на потертости лака, получилось просто здорово, все, кто рядом стоял, обалдели от простоты и качества. Царапины по краске и грунту не получились, советуют пройти еще раз, попробую и соббщу в эфир. Михаил. (Василич)
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Femida
Femida
Заказал, так что скоро получу, попробую и все напишу!
СсылкаПожаловаться
я дождался ! пришёл в упаковке,с двумя насадками,с инструкцией на русском,и ...абсолютно сухой ! 1450р-в космос ! на эти деньги лучше бы краску купил ! товарищу повезло больше-хватило помазать несколько царапин,но... эффект, как будто на теле царапину от иголки замазать вазелином ! КОРОЧЕ-ПАРНИ ,ВСЁ ЭТО РАЗВОД И ФУФЛО !!!
СсылкаПожаловаться
kudesnik
а на авторынках он есть?
СсылкаПожаловаться
FemidaВ ответ на kudesnik
kudesnik
а на авторынках он есть?
СсылкаПожаловаться
Не видел, даже в специализированных магазинах нет!
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на kudesnik
kudesnik
а на авторынках он есть?
СсылкаПожаловаться
У НАС ЕСТЬ,ВЧЕРА УЗНАЛ,ПОСЛЕ ТОГО КАК МЕНЯ РАЗВЕЛИ НА 1450--НА РЫНКЕ 250 Р.!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария